Отмена последних банов

Спасибо!
Итак, меня забанили хотя я не использовал запрещенного ПО (я то это точно знаю, а верит кто-то или нет - мне всё равно). Написал в поддержку, получил издевательский ответ в духе "мы совершенно точно определили в тебе читера и разбана не будет". Теперь с удивлением узнаю, что меня разбанили. Спасибо конечно, но...
Как же теперь играть? Эта игра про собирательство, накопление, прокачку. Если над тобой висит такой дамоклов меч и ты можешь потерять ВСЁ не нарушив правил, то даже не знаю как теперь возвращаться.
Хочется надеяться, что администрация всё-таки пояснит как честным игрокам уберечься от бана. На любом компьютере в фоне и одновременно с игрой работает множество приложений, но это не делает меня читером!
P.S.: Очень неприятно было читать на форуме едкие и издевательские комментарии счастливчиков, не попавших в бан. Если вы получаете удовольствие когда другим плохо - с вами что-то не так.
"
Gercagon написал:
А будет какой то список разбаненных/оставшихся в бане?

бан сняли с 86 человек из 97
Ситуация идиотская в целом получилась честно :)
Но как изначально и говорил, что произошла какая то ошибка, так и оказалось.
Ник Pavelal и бан до сих пор не снят.
Запрещенного По не было, прошу обратить на себя внимание.
"
Nonst0p написал:

Как выглядит аккаунт бота? 1 год аккаунту и 0 сообщений на форуме, а ведь сообщения в торговой теме, апы прокьюрмента, все это считается.
Выходит вы не общаетесь и не торгуете программой, а значит возможно сливаете вещи основному продающему аккаунту. Неужели за 1 год игры вы не выбили достойную вещь чтобы поставить ее на поеп?)

Какой бред...
Я тоже не пишу на форуме и читаю в фоновом режиме, потому что чертовски неудобно каждый раз логиниться и нет функции показа последних сообщений, поэтому вижу только урывками по дате
Также есть люди, которые вообще не торгуют.
И играют только на временных лигах и даже не заходят разгрести шмот, упавший на перманент лигу

Ну и,наконец,есть люди,которым уже за 30,40 и даже за 50, которые играют в свое удовольствие, а не лазят по форуму и читают ваши гайды на оформление гайдов )))
Последняя редакция: Gaudin_Siberia. Время: 28 апр. 2016 г., 21:34:17
Только что запустил клиент, а он опять что-то качает, притом не пишет что именно. (До истории с банами тоже часто так было, раз в день точно). Может это как то связано с теми кто попал в бан случайно ? (я в том числе) У всех клиент постоянно что-то качает?
zmowpel2, это просто наборы и коробки добавили в игру.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация