Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков, Весь контент)

"
Я дошел до 61 уровня и теперь с уверенностью могу сказать что это худший гайд из возможных и когда либо существовавших. Может на хайлевел он и хорош, но на время прокачки готовьте огнетушитель. Уровни вы будете брать ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго.

Охохо.
Если ты всё это время использовал умение праведный огонь, то могу лишь позавидовать твоей усидчивости. Сам билд начинает работать полноценно ~ на 65 уровне, когда мы сможем одеть Возрождение Феникса и как следствие апнуть сопротивлению огню. На момент прокачки я вижу 2 варианта:
1) Использовать другие умения (огненный шторм, пламенный взрыв и тд).
2) Держать сопротивление к огню на капе (75-80%) и разогнать %регена 23 =)

И да, качаться уныло любым билдом ='(
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Апнул этим билом 75 на еу за приста. Самый унылый кач за всю жизнь, полный отсос с 45 до 65(пока феникса не появился) Качался через панцирь шторм и ожог. В итоге с 65 по 75 апнул часиков за 6. Абуз с фрайм таймом не работает(
"
jaguarqqq написал:
Апнул этим билом 75 на еу за приста. Самый унылый кач за всю жизнь, полный отсос с 45 до 65(пока феникса не появился) Качался через панцирь шторм и ожог. В итоге с 65 по 75 апнул часиков за 6. Абуз с фрайм таймом не работает(

И как оно на 75? Я на 72 максимум могу озеро чистить 68 уровня и то бывает умираю от каких нибудь супер мобов.
"
DENIK88 написал:
"
jaguarqqq написал:
Апнул этим билом 75 на еу за приста. Самый унылый кач за всю жизнь, полный отсос с 45 до 65(пока феникса не появился) Качался через панцирь шторм и ожог. В итоге с 65 по 75 апнул часиков за 6. Абуз с фрайм таймом не работает(

И как оно на 75? Я на 72 максимум могу озеро чистить 68 уровня и то бывает умираю от каких нибудь супер мобов.


Странно, озеро можно чистить и без огня нормально. На 77 лвле 9 уровень карт точно проходится легко, выше пока нету просто, думаю и там будет норм.

Вопрос по лабиринту, после 4-того что лучше всего взять?
"
Вопрос по лабиринту, после 4-того что лучше всего взять?

За жреца вариантов там нет. Мы не наносим и обычного удара основным умением, не говоря уже о критах => игнор сопротивлений с критов не для нас. Остаётся лишь "Орудия добродетели".
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
DENIK88 написал:
"
jaguarqqq написал:
Апнул этим билом 75 на еу за приста. Самый унылый кач за всю жизнь, полный отсос с 45 до 65(пока феникса не появился) Качался через панцирь шторм и ожог. В итоге с 65 по 75 апнул часиков за 6. Абуз с фрайм таймом не работает(

И как оно на 75? Я на 72 максимум могу озеро чистить 68 уровня и то бывает умираю от каких нибудь супер мобов.

У меня кап резом и 86% огня 5200 хп, без каома и джибади(пояса и пухи) 7 тир(пруд) минут за 5 без смертей
"
Wasfil написал:
"
Вопрос по лабиринту, после 4-того что лучше всего взять?

За жреца вариантов там нет. Мы не наносим и обычного удара основным умением, не говоря уже о критах => игнор сопротивлений с критов не для нас. Остаётся лишь "Орудия добродетели".


А если за дворянку? Брал ветку жреца и ведьмы первые.
"
А если за дворянку? Брал ветку жреца и ведьмы первые.

У нас есть возможность выбрать 2 подкласса. Из полезного (в приоритете макс. эффективность при чистке карт):
Т1: Плут (много регена после убийства пр. огнём + немного урона + реген маны при использовании вихря) и следопыт (упрощение жизни на каче за счёт банок).
Т2: Инквизитор и маг стихий(уменьшение эле урона + урон)
Т3: Вождь (реген и урон при тотеме) и димахер (блок + кровоток\дамаг при убийстве цели с кровотоком), и налётчик (урон\уклон\генерация зарядов ярости)

В выборе между магом стихий и инквизитором, я за мага. Вызвал голема и забыл обо всём лишнем)

P.S> Это скорее личные предпочтения)
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Последняя редакция: Wasfil. Время: 13 июля 2016 г., 6:27:11
Играю по этому билду, сейчас 86й лвл, все отлично. Главное достоинство билда ПРОСТОТА. Зашел на карту, включил праведный и бегай изредка в паках вихрь крути :)
Возник вопрос к автору:
- Если вместо сердца каома взять 6ти линк с более менее ролами на хп и добавить два камня в связку: Железная воля + Усилитель Не будет выгоднее по урону?
Последняя редакция: Grin_XXI. Время: 12 июля 2016 г., 10:32:21
"
Играю по этому билду, сейчас 86й лвл, все отлично. Главное достоинство билда ПРОСТОТА. Зашел на карту, включил праведный и бегай изредка в паках вихрь крути :)
Возник вопрос к автору:
- Если вместо сердца каома взять 6ти линк с более менее ролами на хп и добавить два камня в связку: Железная воля + Усилитель Не будет выгоднее по урону?

Нет.
На пр. огонь не влияет урон от чар. Уровни пр. огня добавляют лишь %к доп. свойству "больше урона от чар".
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация