Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков, Весь контент)

Как билд ся паведет на 14-15 картах?
"
vitamin-pinsk написал:
Как билд ся паведет на 14-15 картах?


Хорошо поведёт. На евро отлично фармил. Тут позже как выбью карту 14 лвл выложу видео.
А что за тотем ты ставишь в видио ? просто в гайде о нем вроде не чего не написано.
"
Orkhan611 написал:
А что за тотем ты ставишь в видио ? просто в гайде о нем вроде не чего не написано.


Да это я эксперементировал. Это восполняющий тотем, регенирирует здоровье. Но на деле от него толку не много=)
Автор, здравствуй) Качаюсь по билду, огромное спасибо за качественно расписанный и разжеванный для таких как я гайд:) Пара вопросов назрела))
1 Ты пишешь, что качался с 30-х до 70 лвл (могу немного ошибаться) через вихрь. Я, честно говоря, до 35 качался через волну холода, линкованную с концентрацией стихий и контролируемым разрушением + проклятье на уязвимость к холоду. Сейчас только прошел 1 сложность, камень вихря дальше качать не могу - уперся в ловкость. Но фишка в том, что у меня с волной холода урон в секунду 2 к, а с вихрем какое-то совсем смешное значение, меньше 300. Отсюда вопрос - следует ли мне, на твой взгляд, полностью переодеться, взять просто двуручную или одноручную лютую пуху и лазить с вихрем? Или оставить волну холода?
2 Как считаешь, нужно ли юзать ауру живучести, когда начну играть именно с праведным огнем? Я потихоньку качаю камушек, пока что всего 1% дополнительного регена здоровья дает... Есть смысл?
3 Камень поддержки "редкость предметов" - имеет ли смысл качать и оставлять, или забить и это место использовать для более интересных камней поддержки?
И еще раз огромное тебе спасибо за адекватность и лаконичность объяснения:) Ты продолжаешь помогать пользвателям и отвечать на вопросы, в то время как многие просто обзывают нубами и посылают листать форум))) Респект)
"
Maniak63 написал:
Автор, здравствуй) Качаюсь по билду, огромное спасибо за качественно расписанный и разжеванный для таких как я гайд:) Пара вопросов назрела))
1 Ты пишешь, что качался с 30-х до 70 лвл (могу немного ошибаться) через вихрь. Я, честно говоря, до 35 качался через волну холода, линкованную с концентрацией стихий и контролируемым разрушением + проклятье на уязвимость к холоду. Сейчас только прошел 1 сложность, камень вихря дальше качать не могу - уперся в ловкость. Но фишка в том, что у меня с волной холода урон в секунду 2 к, а с вихрем какое-то совсем смешное значение, меньше 300. Отсюда вопрос - следует ли мне, на твой взгляд, полностью переодеться, взять просто двуручную или одноручную лютую пуху и лазить с вихрем? Или оставить волну холода?
2 Как считаешь, нужно ли юзать ауру живучести, когда начну играть именно с праведным огнем? Я потихоньку качаю камушек, пока что всего 1% дополнительного регена здоровья дает... Есть смысл?
3 Камень поддержки "редкость предметов" - имеет ли смысл качать и оставлять, или забить и это место использовать для более интересных камней поддержки?
И еще раз огромное тебе спасибо за адекватность и лаконичность объяснения:) Ты продолжаешь помогать пользвателям и отвечать на вопросы, в то время как многие просто обзывают нубами и посылают листать форум))) Респект)


1. Выбор умения для прокачки это целиком твой выбор=) С чем у тебя получается и не возникает никаких проблем с тем и качайся. Я лишь указал одно из направлений, на самом деле много способов прокачаться. Если норм идёт прокачка оставь свой скил, но тотем обжигающие узы качай всё равно, потому что я думаю придёт время и волна холода не будет обеспечивать хороший урон. А вот тотем с каждым апом неслабо увеличивает урон.(Но это лично моё мнение истинной не является).

2. Ауру живучести я тестил сам, особого смысла она мне не прибавила. Лучше бери Грацию.

3. Камень поддержки "Редкость предметов" качай всегда и везде, а так же делай его 20 качества=))) Он понадобится тебе когда найдёшь другой шмот на редкость предметов и соберёшь себе МФ сет для фарма. Вот тогда то он тебе и понадобится. А пока остального сета на редкость предметов нету качай его просто и всё, а с основным скилом лучше линкуй что нибудь полезное для урона. Сейчас ведь главная цель у тебя быстро прокачаться.

Спасибо за вопрос и оценку благодарность это всегда приятно=)))
Спасибо за гайд но жду видео прохождения 14-15 карт если он их не проходит невижу смысла Иво качять (это мае личьное мнения не в обиду)
"
vitamin-pinsk написал:
Спасибо за гайд но жду видео прохождения 14-15 карт если он их не проходит невижу смысла Иво качять (это мае личьное мнения не в обиду)


Я тебе написал он спокойно проходит 15 лвл карты и убивает босов. Тут у меня нету карт 14-15 лвла. Просто не хотел на евро заходить, но если ты настаиваешь придётся записать видео ( Спецом что бы у тебя не возникло сомнений заролю посмачнее карту=))) )
По многочисленным просьбам в раздел "9. Видео" добавлено новое видео "убийство Каома на карте 15 лвла". Для лучшего эффекта на карте заролен иммунитет от проклятий у мобов, а так же дебаф на персонажа слабость. Приятного просмотра.
Последняя редакция: IronMixikus. Время: 18 мая 2016 г., 16:25:00
Mixikus Все вопросав нет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация