Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков, Весь контент)

Хм. Значит в механике я совсем не разбираюсь.

А Ведьминский вариант, мага стихий как будет работать с огнем, распространяются ли они на постепенный урон?

40% увеличение урона от каждой стихии, урон от которой вы недавно получили
8% уменьшение входящего урона от каждой стихии, урон от которой вы недавно получили

"
SpyGa75 написал:
Хм. Значит в механике я совсем не разбираюсь.

А Ведьминский вариант, мага стихий как будет работать с огнем, распространяются ли они на постепенный урон?

40% увеличение урона от каждой стихии, урон от которой вы недавно получили
8% уменьшение входящего урона от каждой стихии, урон от которой вы недавно получили



очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая! (Это про механику скила Праведный огонь)

For each Element you've been hit by Damage of Recently, 40% increased Damage of that Element
For each Element you've been hit by Damage of Recently, 8% reduced Damage taken of that Element

А вот это из описания постепенного урона - damage over time does not hit.

В общем смысл в том что тебе надо ударить себя огнём, тогда оно заработает, а Праведный огонь не ударяет=)


Я понимаю и прошу прощения что не в той теме.Подскажите билд на Жрец-Защитник,если таковы имеються я как то читал и наткнулся на такое понятие.Говорят Глады еще нормально подходят на танко-билды как я понял.За раннее спасибо.
"
Maromelly написал:
Я понимаю и прошу прощения что не в той теме.Подскажите билд на Жрец-Защитник,если таковы имеються я как то читал и наткнулся на такое понятие.Говорят Глады еще нормально подходят на танко-билды как я понял.За раннее спасибо.


Вот тебе Жрец танк для новичка. Всё там расписано всё разжёвано не благодари: ТЫК
Я так понял, что "02% стих.урона похищается" с катализатора джибади с праведным огнем не работает?
И не выгодней ли использовать ауру решимость, вместо грации?
Не важно чувствую себя на картах где - реген хп , и урезания резов на на 11 . Имею полный кап с запасом , в чем дело ? как можно это дело поправить .
"
Orkhan611 написал:
Не важно чувствую себя на картах где - реген хп , и урезания резов на на 11 . Имею полный кап с запасом , в чем дело ? как можно это дело поправить .

карт с порезкой резистов пока не встречал, но с уменьшенным регеном справлялся, включая ауру живучести + каменного голема вызывал.
имеет смысл гнать рез огня до 300% и выше ?
Еще , если я осквернил "концентрацию стихий" и получи "Усиленные умения не могут накладывать эффекты стихий" это плохо для меня ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация