Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков, Весь контент)

"
Orkhan611 написал:
имеет смысл гнать рез огня до 300% и выше ?


Нет смысла поднимать выше 170%
75% - кап по умолчанию. + 30-40% - запас на моды карт типа "игроки имеют -Х к сопротивлениям" (не "-Х к максимальным сопротивлениям игроков", тогда режется кап резистов).

"
Orkhan611 написал:
Еще , если я осквернил "концентрацию стихий" и получи "Усиленные умения не могут накладывать эффекты стихий" это плохо для меня ?


При осквернении камня есть шанс:
1. - понизить уровень камня на 1 (самый плохой вариант)
2. - все останется как и было (тоже не ахти вариантик)
3. - повысится качество камня (уже лучше, но не всем камням)
4. - камень получит +1 к уровню (самый желанный вариант практически во всех случаях)

Камень "Концентрация стихий" имеет свойство "усиленные умения не могут накладывать эффекты стихий" по умолчанию - будьте внимательны при чтении тултипов. Так же Вики вам в помощь.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 28 мая 2016 г., 12:27:18
"
atronos написал:
Я так понял, что "02% стих.урона похищается" с катализатора джибади с праведным огнем не работает?
И не выгодней ли использовать ауру решимость, вместо грации?


Вы всё правильно поняли товарищ. А по поводу Решимости нет не выгодней. Если конечно у вас нет какого то очень большого числа брони изначально.

"
Orkhan611 написал:
Не важно чувствую себя на картах где - реген хп , и урезания резов на на 11 . Имею полный кап с запасом , в чем дело ? как можно это дело поправить .


Карты с 40% уменьшением регена бегаются без проблем. С 60% и отсутствием не бегаю. Карты с модом - максимум сопротивления так же не бегаются этим билдом. Проще перекрафтить.
После обновы он будет работать? 2.3.0
"
vitamin-pinsk написал:
После обновы он будет работать? 2.3.0


Пока нету достаточной информации по изменениям. Но исходя из того что известно то его изменения не коснутся. Как только будет инфа я всё напишу тут.
ПОНЯЛ
Добавлено новое видео: Прохождение карты Нетронутый Рай
Автор, здравствуй! В который раз задам парочку очередных нубовских вопросов)))
1 Ты ничего не пишешь про выбор самоцветов) Можно хотя бы в общих чертах инфо о том, на что делать ставку при выборе их?)
2 Мне не совсем понятно, если есть вещь с увеличением урона от огня в % - это хорошо для меня, или оно все так же не будет работать, и нужно именно увеличение постепенного урона? Вообще, чисто абстрактно - сейчас есть выбор одеть шмотку с увел урона от огня на 30% или увел постепенного урона на 11%. По цифрам и логически вроде как 30 огненных процентов лучше, но вдруг оно как то иначе считается или вообще не влияет)))
3 Вопрос созрел по фарму сфер хаоса из вкладке "фарм". Если не путаю, оскверненная святыня Ваал в доках имеет уровень 64 или 65. Опять же, если не путаю, то набор редких предметов можно сдать торговцу в обмен на хаосы только когда предметы имеют то ли 70 то ли 75 лвл. Как тогда на оскверненных доках фармить сферы?)
4 Есть камень поддержки "урон от огня", тоже красный. Не будет ли выгоднее его вставить вместо урона от горения?) Не совсем, если честно, понимаю их разницу)))
Билд для новичков, каковым я и являюсь, только пытаюсь понять и прохавать игру, поэтому, если что - извиняюсь за глупые вопросы:)
Последняя редакция: Maniak637. Время: 1 июня 2016 г., 17:07:11
"
Maniak63 написал:
Автор, здравствуй! В который раз задам парочку очередных нубовских вопросов)))
1 Ты ничего не пишешь про выбор самоцветов) Можно хотя бы в общих чертах инфо о том, на что делать ставку при выборе их?)
2 Мне не совсем понятно, если есть вещь с увеличением урона от огня в % - это хорошо для меня, или оно все так же не будет работать, и нужно именно увеличение постепенного урона? Вообще, чисто абстрактно - сейчас есть выбор одеть шмотку с увел урона от огня на 30% или увел постепенного урона на 11%. По цифрам и логически вроде как 30 огненных процентов лучше, но вдруг оно как то иначе считается или вообще не влияет)))
3 Вопрос созрел по фарму сфер хаоса из вкладке "фарм". Если не путаю, оскверненная святыня Ваал в доках имеет уровень 64 или 65. Опять же, если не путаю, то набор редких предметов можно сдать торговцу в обмен на хаосы только когда предметы имеют то ли 70 то ли 75 лвл. Как тогда на оскверненных доках фармить сферы?)
4 Есть камень поддержки "урон от огня", тоже красный. Не будет ли выгоднее его вставить вместо урона от горения?) Не совсем, если честно, понимаю их разницу)))
Билд для новичков, каковым я и являюсь, только пытаюсь понять и прохавать игру, поэтому, если что - извиняюсь за глупые вопросы:)


1. Просамоцветы я пишу во вкладке 1.9.
2. Вещь с -#% увеличением от огня будет нам увеличивать урон. Так что смело можешь делать выбор в пользу неё.
3. 2× Сфера хаоса 60 - 74, все неопознанные ИЛИ все с 20% качеством. с 74 и выше меняются на Сферы царей.
4. Нет камня поддержки "Урон от огня". Есть урон огнём, но он Дарует (от 25 до 44)% от физического урона в виде дополнительного урона от огня

Ленишься читать=) В вики почти всё написано=)
Спасибо большое!) Я ж говорю, пока что нуб и слабо разбираюсь в игре) Довольно много всего прочитал по игре, но, если честно, периодически все в голове путается, вот и возникают подобные вопросы:) Еще раз спасибо)
Можно ли в перспективе/ Возможно ли в будущем рассчитывать на фарм УБЕР ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация