Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков, Весь контент)

Здравствуйте, я развивал своего перса немного по другой теме, но там почему то перестали отвечать на вопросы, так что я спрошу тут. Сейчас я могу ещё что то улучшить в своем персонаже посмотрите пожалуйста. Герой открыт.
Теперь все путем?
"
IvanKlyuev написал:
Здравствуйте, я развивал своего перса немного по другой теме, но там почему то перестали отвечать на вопросы, так что я спрошу тут. Сейчас я могу ещё что то улучшить в своем персонаже посмотрите пожалуйста. Герой открыт.

Хай!
1) Шлем под замену, интересует подобная вариация. В приоритете уровень Burning Damage и Conc. Effect (стремимся к 20).
2) Пояс под замену. Требуется подобный. Стремимся к 20% рековери и бОльшему кол-ву здоровья.
3) Подобный самоцвет нужен. Стремимся к 30% recovery. В идеале найти 2 полезных св-ва под наши ауры (реген\конверт получаемой физы в огонь).
4) Взять заряд выносливости напротив Дикаря и нод на реген за каждый заряд.
5) Покоритель может и без подобной тушки обходиться. Берс выглядит лучше под такую вариацию билда.

P.S> Ссылки на шмот с лиги, но и на стандарте можно подобное организовать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
На покорителе как я посчитал дамаги выходит побольше вроде бы из за 30% во время укрепления и 6% увеличения урона за заряд выносливости коих 6. Зарядов выносливости набрать действительно можно и побольше, но под укреплением и шестью зарядами уже выходит 90% среза урона (а поб говорит что несмотря на всего 20000 брони это будут именно 90% среза урона даже под шейпером.)
На самом деле не совсем понял как организовать подобный шмот на стандарте, ибо там даже нет таких нодов на вещах как усиление этими камнями или же life recavery. Пока нет. Придется мне видать ждать конца лиги)
А тушка взята специально для того чтобы стопроцентно всегда или почти всегда находится под всеми зарядами выносливости.
Спасибо за помощь, и мне жаль что я не смог ей воспользоваться.
Теперь все путем?
Берс даёт на больше урона, а Покоритель всего лишь увеличение. По итогу с Покорителя меньше урона, хотя и жить проще (не считая кличей). Заряд в любом случае тебе надо перенести или добрать. Отказываться от 1.2% регена за 1 нод глупо.

Вещи можно крафтить. Покупаем базу и ищем нужные статы переменками\хаосами. Стремимся к камням Урон горением и Средоточие 20 уровня + царём можно словить что полезное (Сокращение, +к здоровью, силу, резы). На выходе урона будет больше чем с перчаток ~на 12%, с учётом Сокращения ~на 30%.

С поясом история схожая. Только ловим хп и повышение скорости восстановления здоровья. Посмотри poeaffix.net, там есть все св-ва и минимальный уровень вещи для их получения.

Если тебе удобнее с тушкой, то почему бы и да?) И в побе ты ставишь входящий физ урон в 10к или как подсчёты идут?

P.S> Удачи в крафте!)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Так ок, я увлекся крафтом пояса, нужных мне вещей не сделал зато сделал несколько вещей которых на пое трейде стандарта нет вовсе. Выставил цены чуть дороже чем сам потратил на это, и довольно иду спать) Себе пояс сделал но он оказался хуже чем тот что на мне сейчас так что придется потом пытаться ещё.
В лабу поменять восхождения я конечно не ходил, просто потому что забыл. Надеюсь что все будет в порядке и я все таки приведу свой билд в порядок. Удачи вам и ещё раз спасибо за помощь.
Теперь все путем?
Может кто помочь с древом на жреца через праведный огонь? Я старался вкидывать в энерго щит. Нужно ли качать урон огнем?
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.1.1/AAAABAUDAQFvBx4I9A18DkgQexEtES8RUBGWFy8YXRmKGo8bJR0UHU8dmR2qHdki6iL0JLArCiycLKYvbzLRNAo1uTbFN2Y3gzwFPO89X0NUQ2NDyEVHRnFJUUmxS65PBFJTVdZWSFfJXGtcil3yX2pk52aeaPJqQ2wLbRltbHC7cU18g35sf8aApIDghEiIQot6jHaOZI9Gj_qSK5MnlS6XlZf0ms-bMJ48n9-hL6UYpuunCKcrrfG0DLVItzG86r46vorAZsEAwcXDOsNtxLTK09DQ12rXz9gk2RPZW9sa4Yji9-d06QLquutj6-7sGO9874jw1fRx9Uv22vfB-Tf60vsJ_kk=

Не могу определиться с классом , дикарь или жрец, и не могу определиться со специализацией, вождь, берсерк, или защитник. Больше склонен к жрецу защитнику через энергетический щит, т.к. в сравнении с НР его набирается больше, и больше аур можно активировать.
Еще вопрос по поводу того, чем можно атаковать во время ПО? Во многих видео игроки стоят афк и не нажимают вообще никакие кнопки...хотелось бы разнообразить. Или мне тогда лучше в берсерка мьелнир/блок/циклон/разряд переделываться? Примерно тоже самое, но больше динамики будет?) Валюта есть.
И еще вопрос насчет того, как отжираться при получении мощных плюх от боссов?
Последняя редакция: Amazinglyfast. Время: 15 янв. 2018 г., 23:40:18
Я вроде бы сделал правильный пояс и заодно ещё несколько так что если кому нужно обращайтесь, все выставлено и цены вроде адекватные) Создателю этой темы один на выбор бесплатно. only standart)
Теперь все путем?
вот правильный пояс:

Берса на этой лиге можно просто конфеткой сделать.
Ребзя, такая хрень.
Когда наношу удар вихрем, допустим, тому же боссу. у него появляется уязвимость к холоду, но никак не к огню. (равновесие стихий прокачано)
аура горючести стоит с вихрем, значок ауры появляется над боссом. шо за нах или так оно и должно быть?
DoperHarley, скорее всего у тебя затесался в статах вихря урон огнём, убери шмотку что его даёт и будет тебе счастье.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация