Гильдия Изгнанники | Hardcore 85+

"
ikmuf2 написал:
Можно мне к вам?? Медведи, с которыми я был с самого начала на евро, а потом и на гарене, играют в 99%, на софт лигах.. И там и там был офицером, если возмете, то уйти от мишек могу только вечером..

Отправил приглашение. Если нужен team speak - обращайся к кому-нибудь из офицеров.
Набор в гильдию - ru.pathofexile.com/forum/view-thread/15082
Здравствуйте, можно в гильдию вступить?
Почти года 3 играл на хк (евро), затем был перерыв на софте. Теперь начал соло селфоунд играть.
87ой персонаж.
🏆pathofexile.com/forum/view-thread/2761386 - Interview 📜
🏆Flashback SC Bestiary - Top 1 Trickster
🏆Flashback SC Incursion - Top 1 Trickster
🏆Flashback SC Synthesis - Top 1 Chieftain
⭐Competition: 3
Последняя редакция: Path_of_DerroK. Время: 6 июля 2016 г., 5:57:14
"
Path_of_DerroK написал:
Здравствуйте, можно в гильдию вступить?
Почти года 3 играл на хк (евро), затем был перерыв на софте. Теперь начал соло селфоунд играть.
87ой персонаж.

Отправил приглашение!
Набор в гильдию - ru.pathofexile.com/forum/view-thread/15082
Хотелось бы к вам в гильдию, из моих минусов прохожу испытания на софте(если норм нограда ну шоб 100% получить), не лютый задрот могу месяц два не играть в пое надоедает но буду сообщать что я на перерыве(лиги не пропускаю ). Играл немного на евро когда ток пое вышла, активно начал играть со старта гарены.
"
skif10 написал:
Хотелось бы к вам в гильдию, из моих минусов прохожу испытания на софте(если норм нограда ну шоб 100% получить), не лютый задрот могу месяц два не играть в пое надоедает но буду сообщать что я на перерыве(лиги не пропускаю ). Играл немного на евро когда ток пое вышла, активно начал играть со старта гарены.

Пока что не подходите по требованиям.
Набор в гильдию - ru.pathofexile.com/forum/view-thread/15082
+
+
"
kid3rr написал:
+

"
olimich написал:
+

Отправил приглашения, добро пожаловать!
Набор в гильдию - ru.pathofexile.com/forum/view-thread/15082
Привет ребят! Играл с вами марте порядка месяца перед поездкой в Японию. Сейчас тут настроил все интернеты и полёт отличный, можно вернуться? Правда я пока на другом аккаунте (не знал, что можно перенести с гарены).
+

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация