Уникальные предметы обновления 2.3.0

Обновление 2.3.0 будет установлено на игровые серверы уже в июне, а вместе с ним в игре появятся десятки новых уникальных предметов. Семь из них мы рассмотрим сегодня.


Арфа Нуро


Отличный лук с уроном от стихий, который могут использовать герои поддержки. Ваши союзники получат приятный бонус, а враги будут вынуждены сражаться на ледяном поле.




Дар Шеймуса

Многие маги сейчас используют луки. Поэтому колчан прекрасно подойдёт для заклинателей молнии, особенно в сочетании с иммунитетом к хаосу.




Накидка Томора Айли

Крайне мощный предмет для призывателей становится ещё более привлекательным, если взять в расчёт его последнее свойство. Хотя его можно использовать и для поиска идеальных предметов для дальнейшего улучшения.




Касание боли

Герои с когтями и критическими ударами всегда были сильны, но умелое развитие через Касание боли позволит вам уничтожать врагов, как никогда прежде.






Призывающий пепел


Основное назначение Призывающего пепел - помогать в прокачке героям, специализирующимся на огне. Но не стоит забывать, что жезл является одним из самых больших источников шанса поджечь. А вызов неистового духа является вишенкой на торте вашего огненного побоища.




Тараны Верузия

Это не просто отличные боевые перчатки, но и первый предмет, который предназначен для конкретного класса Восхождения. Герой с большим запасом зарядов выносливости, который сможет нивелировать негативное свойство предмета, получит максимум выгоды. (Покоритель!)




Трёхступенчатый штурм

А это второй предмет для класса Восхождения. Он прекрасно работает на Налётчике, но и герои с особыми флаконами и уникальными предметами смогут получить огромное количество чистого избегания урона.




Какой из этих предметов вы будете сильнее всего ждать в июне?
Сообщение 
Колчан топ на искру плюс раскаты, когти норм зайдут на ледяные клинки
Новый колчан не переплюнет старый добрый "Пронзатель шей"
Хочу перчаточки, хочу хочу хочу!
Вопрос знатокам: как думаете, зайдут ли 2 новых жезла + кольцо Огненное пробуждение и пассивочка ведьмы: Светоч гибели - Эффекты стихий ваших умений распространяются на других ближайших врагов
"
Дар Шеймуса
Многие маги сейчас используют луки. Поэтому колчан прекрасно подойдёт для заклинателей молнии, особенно в сочетании с иммунитетом к хаосу.

При иммунитете к хаосу отлично подходит прибавка к здоровью! (шутка)
А какой бонус! Аш 30% увеличения урона от 300 интеллекта, при том что "пронзатель шей" может дать 100% увеличения.

"
Накидка Томора Айли
Волшебные предметы выпадают опознанными

Идея с выпадением опознанных вещей достаточно интересна - если предположить что синие вещи с ТОП роллом падают достаточно часто (и можно настроить лут фильтр на отображение только таких), то можно на этом заработать. Неужели я в это поверил? :D

"
Трёхступенчатый штурм
10% увернуться от чар в форме призрака
... смогут получить огромное количество чистого избегания урона.

Невероятно! Шанс выжить от шотного удара один из десяти!
Или целых 10 избеганий урона из 100, вы можете в это поверить!? )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 16 мая 2016 г., 11:13:27
Жезл. За Тукохаму, мать его!
У накидки тамора последняя фича, кроме прочего, задумана так же для живого оружия.
Колчан можно попробовать под цепь молний + раскаты хаоса.
А лук - конфетка!!!
шлак.....шлак...все шлак....
нету "изюминок"
если ЭТО все =можно даже не стартовать
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 16 мая 2016 г., 11:59:15
Ну у мантии, перчаток и взмо-о-о-ожно тапочек может оказать неплохой скин.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 16 мая 2016 г., 12:00:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация