Подскажите.

самонер это билд не для новичков ) будеш плеватся от него , я его на 70 лвл удалил D
мне саппортами нравится играть и саммонеры любимые классы)
Я на форуме видел лишь гайд под 2.0 тут, а так можете в этой теме на eu форуме посмотреть.
По лукарю прямо на первой странице раздела "Охотница" есть такой гайд для новичков.

P.S> Пройдитесь в целом по разделам, там много интересных вариантов есть. А если и не найдёте что то подходящее, то классовые разделы на eu в помощь!
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Последняя редакция: Wasfil. Время: 24 мая 2016 г., 11:45:50
я так понимаю тот что на 2.0 не подходит для нынешней игры?
Чемпион просто слабый подкласс для милишника. У него слабые малые перки, у него нет выдающихся защитных механик(например, у Рубаки с землетрясением ударом оглушаешь весь пак мобов, а ударная добивает. Таким образом, ты с ними практически не контактируешь, это действительно важная штука, которая апает геймплей на качественный уровень. Ну а у других перечисленых сабклассов эти механики очевидны). Потеря урона ~0.5гема, когда вставляешь Укрепление в мейн связку(и если вставляешь) компенсируется у каждого подкласса различными бонусами на урон. Не хочу вдаваться в детальное сравнение.
Етуп сделал зелемтрясение через чемпиона - и все за ним копировать стали. Я даже такие реплики слышал, что землетряс должен быть только чемпионом. Чего я рассказываю, вы и так в курсе, как рождаются подобные мемы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Спасибо, надо будет подумать. Ну а Дикарь? Ну кроме его +10 к получаемому.
Берсерк ок как подкласс, только его уж точно танковым не назовешь. А антистан лишь незначительный бонус, когда у тебя 6к+ хп.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Вот теперь будет, над чем подумать. Чемпиону добавили 58% мили урона во время укрепления(правда, за счет бонуса на силу Укрепления. А у рейнжед чемпионов просто отобрали этот бонус). Это грамотный ход. Теперь можно было б и заменить строку У вас есть укрепление на Укрепление при ударе в ближнем бою(мб с большей длительностью, секунд на 8). Раз так не делают, значит, укрепление на лучниках и вандерах было запланировано заранее. Только внесли необходимые бафы для милишников.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 26 мая 2016 г., 4:05:54
Это где сказано? Там вроде только про блок боссов говорится, не?
Нашел.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 26 мая 2016 г., 4:17:09
выходит апнули милишников наконец ?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация