Гадальная карта СНГ: Второе голосование

Какой предмет должна давать карта?

Уникальный предмет из прошлых лиг.
14050.91%
Уникальный предмет конкретного персонажа Path of Exile.
186.55%
Дешёвый и популярный предмет для прокачки.
134.73%
Уникальный предмет в конкретную ячейку инвентаря.
165.82%
Уникальная версия базы предмета с несколькими уникальными вариантами.
228%
Дорогой (т1) уникальный предмет.
3211.64%
Один из уникальных предметов конкретной лиги.
3412.36%
"
NEMOandC написал:
продолжаем убивать постоянных игроков(т.е. лень было играть на талисманах и др лигах, а теперь дайте мне плюшки оттуда)


Не понял сути проблемы!
Т.е. по вашей логике надо удалить все карты на предметы прошлых лиг?

Чем вы убьете постоянных игроков?
На лигах получить талисманы невозможно.
На стандарт их приехало много, но где сейчас в продаже действительно стоящие варианты?

Аргументы в студию! А то балабольством попахивает.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 23 мая 2016 г., 8:09:39
Он имеет в виду, что это обесценивает предмет, мол кто-то его получал трудом, а тут нате- карта.
Он не прав. Во-первых ничего оттуда сюда не перенеслось. Во-вторых уникальным отличием лиг были МТХ - заработай портал Аркаши и хвались на здоровье, больше ни у кого их не будет.
Ну нащет болобольства, возможно ты и прав(всегда комуто что то не нравится)
. У каждого свое мнение и свои доводы.
Ау, "говно-уник" уже победил. Осталось определится какой. Хотя можно сделать финт и передумать на Талик опр.редкости.
Почитал немного обсуждения и в голову пришла мысль - а возможно ли сделать карту на белый неоскверненный талисман Великого волка высокого уровня? Кто захочет будет крафтить, другие будут шансить уник, к тому же у базы много вариантов и найти нужную может оказаться не так просто.
"
MOJIOTOKIS написал:
Почитал немного обсуждения и в голову пришла мысль - а возможно ли сделать карту на белый неоскверненный талисман Великого волка высокого уровня? Кто захочет будет крафтить, другие будут шансить уник, к тому же у базы много вариантов и найти нужную может оказаться не так просто.


Талисманы не бывают не оскверненные - это, можно сказать, их фишка.

Базу для крафта я немного не понимаю. Перемены в игре достать легко, наролить нужные статы чуть сложней, но реально. Да и базы под каждый билд кардинально разные - тогда уж вводить карты под разные базы крафта, только зачем нам полтора десятка таких карт? Завтра понерфят ваш любимый билд и база для крафта уже станет не нужна.

По состоянию на сегодня, комьюнити успешно катит в яму шанс сделать карту, которая будет не только актуальная, но еще и падать будет.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Предлагаю голосовать за 6) Уникальный предмет в конкретную ячейку инвентаря.
Если она действительно будет встречаться часто, то это добавит дополнительный аналог сундука или рулетки. Да, механика случайного дропа в картах не нова, но здесь ключевое - встречаться часто.
Все люди разные, и у каждого своя причина по которой он продолжает погружаться в игровой процесс. Возможно, эта карта могла бы стать тем, что даст людям дополнительный интерес к игре и вовлеченность.
Чтобы человек шел к Тасуни сдавать карту не для галочки. Яркий пример - Её маска. Каждый раз когда вы идете её сдавать то в душе надеетесь на Полночь, и когда вы её получаете - радуетесь. Игра дарит тебе пусть и маленькую минутную, но радость.

Теперь поясню ещё больше почему я хочу чтобы карта встречалась часто. Потому что это карта СНГ-сообщества. Что такое сообщество? Это те люди которые играли, играют и (внимание!) ещё придут играть.
Если бы победитель делал карту сам, то да, он имел бы полное право сделать редкую карту для меньшинства. Но так как мы с вами делаем карту от лица всего сообщества, то она должна быть для всех.

Сейчас вы массово голосуете за предмет из прошлых лиг, но подумайте о людях которые ещё придут играть. Им ваши прошлые лиги вообще не нужны. Им нужна игра здесь и сейчас. И вариант Уникальный предмет в конкретную ячейку инвентаря - это оптимальный вариант из предложенных для широких масс. Тем более такой карты ещё нет.
Если бы мне заранее показали варианты этих опросов и спросили, что из этого победит, я бы назвал именно эти варианты (уникальный предмет и предмет из прошлых лиг).

Если ставить себя на место среднего игрока, то это супер очевидные варианты. Все эти голосования выглядят как номинальная дань процедуре. Я даже не говорю о том, что несколько вариантов перекрывают друг друга, это здесь значения уже не имеет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 23 мая 2016 г., 8:51:39
"
SHONYA3 написал:
Если бы мне заранее показали варианты этих опросов и спросили, что из этого победит, я бы назвал именно эти варианты (уникальный предмет и предмет из прошлых лиг).

Если ставить себя на место среднего игрока, то это супер очевидные варианты. Все эти голосования выглядят как номинальная дань процедуре. Я даже не говорю о том, что несколько вариантов перекрывают друг друга, это здесь значения уже не имеет.


Это как референдум в -91м. ;)
В итоге этот самый "средний" игрок не увидит у себя в инвентаре даже половины комплекта новой карты.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
Akviel написал:

В итоге этот самый "средний" игрок не увидит у себя в инвентаре даже половины комплекта новой карты.


Как и остальные ~110 сетов из 128

Лучше бы вместо поднятие дропа т1 уников подняли бы дроп карточек.
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 23 мая 2016 г., 9:01:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация