Гадальная карта СНГ: Второе голосование

Какой предмет должна давать карта?

Уникальный предмет из прошлых лиг.
14050.91%
Уникальный предмет конкретного персонажа Path of Exile.
186.55%
Дешёвый и популярный предмет для прокачки.
134.73%
Уникальный предмет в конкретную ячейку инвентаря.
165.82%
Уникальная версия базы предмета с несколькими уникальными вариантами.
228%
Дорогой (т1) уникальный предмет.
3211.64%
Один из уникальных предметов конкретной лиги.
3412.36%
"
runicorn1001 написал:
"
Akviel написал:

В итоге этот самый "средний" игрок не увидит у себя в инвентаре даже половины комплекта новой карты.


Как и остальные ~110 сетов из 128


В том-то и дело.
Разница лишь, что про те сеты нас не спрашивали.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Уникальная сфера которая меняет гадальную карту, на любую другую.
"
Cilez1 написал:
Уникальная сфера которая меняет гадальную карту, на любую другую.

В игре есть гадальная карта Игрок которая дает случайную гадальную карту.
Ладно - проиграли уже первое голосование где было уйма хороших вариантов от более опытных людей в игре которым не безразлично что выберут и которые потрудились и оставили свой комментарий более подробно ответив что охота увидить.


Нооо давайте посмотрим нынешнее голосование. Кто эти 30 человек который зашли увидели фразу предмет из прошлых лиг и сразу тыкнули я более чем уверен на 99.9 % что они воообще не читали объяснение к тому что именно может быть в каждом из пунктов поэтом я выделил те пункты которые как на меня есть БОЛЕЕ интересными. В этих вариантах я подчеркну курсивом + жерным + подчеркнутым шрифтом именно то что есть интересное или обсуждалось в прошлом голосование.

"
Stronkdota написал:


2) Уникальный предмет из прошлых лиг.
Многие предметы сейчас доступны только в машине картоходца, при этом шанс на их получение крайне низок. Предметы вроде Глаза великого волка могут позволить игрокам создавать абсолютно новые пути развития героев. Сейчас мы уточняем, будет ли доступен в этом списке Варунастра.
- ничего особенного вроде неплохой вариант в целом но посмотрим на другие.

4) Уникальный предмет конкретного персонажа Path of Exile.
В игре очень много интересных героев, которые оставили свои уникальные предметы на Рэкласте. Виктор, Каом, Рогнвальд... именно о Ронгвальде и говорилось в прошлой голосовалке в комментариях.

5) Уникальная версия базы предмета с несколькими уникальными вариантами.
Тут игроков могут заинтересовать Амулет с агатом, Ремень или Камнетёс. - так же востребованный амулетик с агатом который и стоит хорошо и интересен как предмет.

7) Один из уникальных предметов конкретной лиги.
Предмет отрядов, бурь или анархии. Этот вариант открывает доступ не к одному, а к нескольким предметам, которые были доступны в прошлых лигах.
- ОООЧЕНЬ хороший вариант как альтернатива тому что сейчас лидирует и честно говоря я бы скорее это выбрал нежели то что лидирует - ибо это удобно и выгодно. Получим еще 1 шанс заполучить предмет на которых нужно тратиться в машине карто-проходца.


Жаль что не победила база для крафта с бижутерией, или же камень было бы круто по карточке заполучить камень усилитель улучшатель, наставник 1 уровня с 20% качества. Или четкие базы колечек и амулета. Или еще лучше карточку на сферы которая падала бы частенько и можно было получить 20-40 переменок за набор карточек.

Надеюсь люди одумаются - Лично свой голос отдам за вариант 7. Если бы не было его голосовал бы за Амулет Ронгвальда или Амулет с агатом. Хотя по прежнему больше всего мне нравилась идея с часто выпадающей карточкой на 20-40 переменок.
Последняя редакция: KOT_LUIS. Время: 23 мая 2016 г., 10:33:09
"
Жаль что не победила база для крафта с бижутерией, или же камень было бы круто по карточке заполучить камень усилитель улучшатель, наставник 1 уровня с 20% качества. Или четкие базы колечек и амулета. Или еще лучше карточку на сферы которая падала бы частенько и можно было получить 20-40 переменок за набор карточек


На камни уже есть 3 карты на оскверненку 4 левела и одна на простог наставника.

Ажиотаж насчет базы в целом мне непонятен, как часто вы вообще крафтите шмотки в игре есть несколько подобных карточек и все трудно собираемые, либо на уровне шлака (яркий пример Черный Ворон).

Кто-то писал о базе золотого кольца и такая база уже есть http://goo.gl/RXtsis в целов 1\2 андвариуса без понижения резиста.

"
Нооо давайте посмотрим нынешнее голосование. Кто эти 30 человек который зашли увидели фразу предмет из прошлых лиг и сразу тыкнули я более чем уверен на 99.9 % что они воообще не читали объяснение к тому что именно может быть в каждом из пунктов поэтом я выделил те пункты которые как на меня есть БОЛЕЕ интересными. В этих вариантах я подчеркну курсивом + жерным + подчеркнутым шрифтом именно то что есть интересное или обсуждалось в прошлом голосование.


И да я один из тех кто тыкнул. Вам по видимому часто падают карточки и колоды вы сдаете 100500 раз. К сожалению мне не падают, да и мудохаться ради базы как то не улыбается.

За единственным наверно исключением которое никому не придется по душе. А именно "+(10-15) манны за каждого задетого атакой врага" на нынешний момент есть только 3 предмета в игре с таким префиксом Воровская мука, Варунастра и Бирюзовый самоцвет в дерево.
Последняя редакция: moiakk. Время: 23 мая 2016 г., 12:14:05
Мой выбор: "Один из уникальных предметов конкретной лиги."
Вы тут сильно не горите из-за того, что голосуют не за ваш вариант. )) Наверника GGG добавит со временим карточки почти на все варианты
Варунастра это треш на старт лиги, нормальная одноручка на 320+pds в любом случае лучше будет. К тому же кто вообще играет одноручками, процентов 5 игроков?
Рандомный уник талисман ни о чём, для тех кому в лотереи везет. Это ещё меньшее количество людей которые одноручками играют. Да даже если карточка будет 100% давать Глаза волка, шанс того что там будет реально хороший прок очень невысок, а если к этому невысокому шансу рандом прикручивать в виде того что Глаза волка с карточки могут и не прокнуть, то что-то хорошее с карточки вытащить так же как хх слутать (т.е. никак для тех же хк лиг).
Так что если GGG действительно хотят сделать подарок на годовщину то пусть это будет 100% хороший уник (да даже если не Глаза), но чтобы карточки на него падали и падали часто.
Набор в гильдию - ru.pathofexile.com/forum/view-thread/15082
ГГГ врядли что-то хотят. Это фишка Гарены - как там договорятся не известно, но "подарков" не будет точно, ибо дисбаланс.

Ок, согласен, что рандом в Глазах волка делает карточку не такой ценной, но Глаза сами по себе уникальны, их даже с хреновым ролом много и часто не дадут. В виду этого можно повысить шанс на карточку расширением спектра награды. Рандом талик (еще раз "кроме белого") - позволит сделать ее достаточно частой, при этом талики не будут поголовно у всех (но у многих и это гуд), а Глаза так вообще будут у единиц. Т.е. мы имеем и редкие Глаза и прочие талики, за счет средне редкой карты. Сделать штук 5 в наборе, чтобы можно было приторговывать, но при этом чтобы крошки по углам не валялись. Цель достигнута, так ведь?
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 23 мая 2016 г., 12:34:55
"
BulbikGRN написал:
Варунастра это треш на старт лиги, нормальная одноручка на 320+pds в любом случае лучше будет. К тому же кто вообще играет одноручками, процентов 5 игроков?
Рандомный уник талисман ни о чём, для тех кому в лотереи везет. Это ещё меньшее количество людей которые одноручками играют. Да даже если карточка будет 100% давать Глаза волка, шанс того что там будет реально хороший прок очень невысок, а если к этому невысокому шансу рандом прикручивать в виде того что Глаза волка с карточки могут и не прокнуть, то что-то хорошее с карточки вытащить так же как хх слутать (т.е. никак для тех же хк лиг).
Так что если GGG действительно хотят сделать подарок на годовщину то пусть это будет 100% хороший уник (да даже если не Глаза), но чтобы карточки на него падали и падали часто.


Вы с котом так ставите на ввод этой карты с глазами с самого начала голосований будто
а) вы уверены, что она валидна для ввода
б) что ее уже не заказали
ц) что ее реально будет зафармить и/или собрать впринципе.
Иначе я просто не понимаю, почему вы идете ва-банк с пободным вариантом.
Не то что б мне не нравилась эта карта на умозрительном уровне. Конечно, это забавно. Но надежды собрать или купить ее я не тешу. Ее будет нереально собрать, даже в случае когда все если будут преодолены.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 23 мая 2016 г., 12:41:27
Я вообще удивлен, почему на такие красивые разводки для нубисов все еще ведутся, заказывая карты. Даже компетентные игроки.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 23 мая 2016 г., 12:50:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация