Гадальная карта СНГ: Второе голосование

Какой предмет должна давать карта?

Уникальный предмет из прошлых лиг.
14050.91%
Уникальный предмет конкретного персонажа Path of Exile.
186.55%
Дешёвый и популярный предмет для прокачки.
134.73%
Уникальный предмет в конкретную ячейку инвентаря.
165.82%
Уникальная версия базы предмета с несколькими уникальными вариантами.
228%
Дорогой (т1) уникальный предмет.
3211.64%
Один из уникальных предметов конкретной лиги.
3412.36%
"
Radonegsky написал:
Т1 уник - никто не соберет.
Т4-Тн - никто не будет собирать.
Т3 - не знаю, если только это будет нечто прям очень полезное, что к приходу к картам автоматически сфармится и какое-то время будет приносить пользу.

Т2- самый часто используемый вариант, не? Т1 есть не у всех и не многие смогут вообще когда-то его себе позволить. Но Т2 то как раз или купить тли нафармить не особо напрягаясь. Есть идеи?


Да толку объяснять-то?
Я попытался, в итоге выяснилось, что я - баран и хочу "Волшебный побег" в карте.
Я до сих пор крайне удивлён тем, что, судя по оскорблениям йобы `86г.р. я сказал в своих сообщениях. Вроде взрослый человек... а с восприятием серьезные проблемы.

Поэтому с каждым подобным йобой я всё больше убеждаюсь, что выдвинуть такую возможность на суд толпы - глубочайшая глупость.
В 91м уже голосовали очень похоже.

В этом голосовании я не голосовал, т.к. нет строки про альтернативные варианты.
Буду надеяться, что дальнейшие наши предположения оправдаются так же, и этот уник будет "Глаза волка".

Так же меня обрадовали слова Стронка о возможном возвращении в игру талисманов.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 24 мая 2016 г., 8:39:46
"
Stronkdota написал:
Ребята, воздержитесь от оскорблений.



"
Akviel написал:
йобы `86г.р.

Откуда такая инфо?)
Может мне 24, видишь слева от ника зеленым выделено?)

"
Akviel написал:
Поэтому с каждым подобным йобой я всё больше убеждаюсь, что выдвинуть такую возможность на суд толпы - глубочайшая глупость.

Сам себя назначил Д'Артаньяном, а виноваты несогласные.

"
Akviel написал:
В 91м уже голосовали очень похоже.

Похоже выбирали вариант устраивающий большинство? Да, именно так это работает.
Если твое мнение не совпадает с мнением большинства - се ля ви.

"
Akviel написал:
В этом голосовании я не голосовал, т.к. нет строки про альтернативные варианты.

Всем не угодить.
Последняя редакция: Saldevi. Время: 24 мая 2016 г., 9:50:04
кст, хотелось бы узнать, разницу между "Уникальный предмет из прошлых лиг" и "один из уникальных предметов конкретной лиги"? как это будет работать, если выберут первый вариант? далее последует голосование за выбор лиги из которой будет предмет? тогда получится, что это одно и то же. или это будет выбор предмета? или будет рандомный уник из (всех?) прошлых лиг?
"
yoba86 написал:
"
Akviel написал:
В 91м уже голосовали очень похоже.

Похоже выбирали вариант устраивающий большинство? Да, именно так это работает.
Если твое мнение не совпадает с мнением большинства - се ля ви.


Этим утверждением вы подписались под своей безграмотностью в вопросах, как минимум, новейшей истории.

Считаю дальнейший наш диалог в подобном роде не относящимся к сути опроса.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
ONiHiNoBy написал:
кст, хотелось бы узнать, разницу между "Уникальный предмет из прошлых лиг" и "один из уникальных предметов конкретной лиги"? как это будет работать, если выберут первый вариант? далее последует голосование за выбор лиги из которой будет предмет? тогда получится, что это одно и то же. или это будет выбор предмета? или будет рандомный уник из (всех?) прошлых лиг?


Ага, и 4ый вариант с ними перекрывается(определенный персонаж). Например, я хочу уник ригвальда. Все 3 варианта подойдут.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
ONiHiNoBy написал:
кст, хотелось бы узнать, разницу между "Уникальный предмет из прошлых лиг" и "один из уникальных предметов конкретной лиги"? как это будет работать, если выберут первый вариант? далее последует голосование за выбор лиги из которой будет предмет? тогда получится, что это одно и то же. или это будет выбор предмета? или будет рандомный уник из (всех?) прошлых лиг?


Разница в том, что:
- 1 уник. предмет конкретной лиги - это, например амулет "Благочестие Волла".
- уникальный предмет из прошлых лиг - это, например, уникальный амулет. А вот это уже как минимум "Благочестие Волла" и "Салют Дарисия" (не в курсе полного ассортимента предметов по типам всех прошлых лиг).

Первый вариант - это индивидуально определенный предмет.
Второй вариант - группа предметов обобщенных по ряду признаков.

З.Ы. Как верно заметил Шоня в сообщении выше: эти группы могут пересекаться между собой по отдельным параметрам.

В любом случае нас будут вести согласно разрешенных вариантов развития событий.
Ещё в условиях лиги оговаривалось, что
"
Игрок сможет выбрать "Тему" карты, название, текст и предмет для карты.
Разработчик может отклонить один или более этих пунктов, пока не будет достигнуто согласие игрока и разработчика.
Редкость, размер колоды и зону для карты будет устанавливать разработчик.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 24 мая 2016 г., 11:37:48
По этому голосованию уже всё ясно. Дота, давай дальше.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Кол-во проголосовавших удручает ;(
Лишь сейчас пришла идея, может поздновато. А может было бы хорошим вариантом выдавать броню по лвл чара (Как доспех с Жизнью), но в броне все слоты соединены. Т.е. фармишь карточки а потом меняешь в надежде что получишь бронь с 6с, и они благодаря карте будут 6л. Т.к. шанс что будут 6с не высок, то может карта будет падать чаще, но при этом как по мне весьма полезна. Я бы не прочь что бы у меня был лишний шанс получить 6л.
Зря автор отдал выбор.Уверен,многие даже не представляют что выбрали.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация