Гадальная карта СНГ: Третье голосование

Какой уникальный предмет будет давать карта?

Обманка Илфебана
133.05%
Глаза великого волка
23755.63%
Уздечка сквернослова
296.81%
Крысиная клетка
163.76%
Иглы Рогнвальда
194.46%
Салют Дарисия
225.16%
Тени и прах
266.1%
Одно из колец Берека
214.93%
Логово ночи
163.76%
Проницательность Виктора
276.34%
Победитель известен - можно закрывать =)
Чего закрывать то? Еще есть что обсудить, пока Гарена думает на следующим пулом.
Например то, сколько карт ставить на набор, и на сколько Гарена сможет на это повлиять (чай не просто игрок).
100 000 карт, пожалуйста, чтобы ~ каждую мапу можно было выбивать по карте.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 мая 2016 г., 6:28:12
Очень смешно. Ты то должен понимать о чем я. И я думаю тебе как раз не все равно (меньше чем другим 99%, которые думают, что когда-нибудь ее соберут).

И раз уж пошла такая пляска. Сколько областей будут дропать карту? 1-2? Жди пока на нее 300 000 раз сбегают.

Давайте серьезней. Понятно, что уже загнали себя в архиредкое говно, ну так хоть как-то смягчить это дело.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 28 мая 2016 г., 6:40:25
Очередная карта, которую не нафармить, найс кек.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надеюсь она будет падать еще реже чем карты на хх иначе ценность такому унику упадет а лучше бы рандомно в гадальной карте были все талисманы кроме белых и синих чтобы можно было получить хорошую рарку или крутой уник. Благо я успел свой в талисманах нафармить и теперь радуюсь=) даже на евро нет такого как у меня талисмана).
Ее ценность не настолько, высока чтобы падать реже чем ХХ, акстись.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 28 мая 2016 г., 6:52:13
"
Radonegsky написал:
Ты щас вроде как сумничал? Вроде как долго будет собираться? Пф. КТо вообще будет эту карту фармить? Ты в своем уме?

Такое собирается только всем сообществом и потом карты выкупаются. Больше карт - больше вероятность падения, потому что ни один нормальный человек не будет отталкиваться от падения карточки, а будет исходить из редкости награды, которая уже делится на количество карт в наборе (ну и немного влияет местность)

Больше карт - их больше в сообществе. Больше в сообществе - живее рынок, и кому надо - тот амулет реально заимеет.

Забудьте про фарм ГВВ, ее можно будет получить только выкупом, и большой набор карт сделает это намного удобнее.


Меньше тексту - дешевле телеграмма. Я доверяю конкретным цифрам и пруфам, все что Вы пишите плод вашего воображения и домыслы, абстракция, без доказательной базы... Это будет аналог карт с ХХ в независимости от количества карт в стаке. А в том что я писал выше есть толика правды, хоть и с сарказмом.

Не удержался и внес поправку к своему первому сообщению, прочитав Ваше: "будут фармить всем классом до пенсии" =)
Последняя редакция: oONeedbeeNOo. Время: 28 мая 2016 г., 7:01:34
В вашем сообщении нет пруфа. Зато есть цифра 100 взятая с потолка, и странный вывод, каким-то образом связанный со школьниками. Бред короче говоря. Я под свои "выдумки" подвожу базу, а вы под свой "бред" только какие-то дворовые понятия.
Скрытый текст
прочитав Ваше: "будут фармить всем классом до пенсии"
Мое?? WAT?
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 28 мая 2016 г., 7:05:31
"
Radonegsky написал:
В вашем сообщении нет пруфа. Зато есть цифра 100 взятая с потолка, и странный вывод, каким-то образом связанный со школьниками. Бред короче говоря. Я под свои "выдумки" подвожу базу, а вы под свой "бред" только какие-то дворовые понятия.
Скрытый текст
прочитав Ваше: "будут фармить всем классом до пенсии"
Мое?? WAT?


Цифра 100 взята с того же потолка что и Ваши 16-20. Школьники это стартовая точка отсчета до пенсии, что бы обозначить временной диапазон. Бред? для вас мб... "сколько людей - столько и мнений" вы свою позицию показали, а кому надо тот меня поймет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация