[2.3.0] Бесплотные ножи - 75/75 блок, Атзири, Убер, Лабиринты, Любой контент игры.

Вроде на скринах - ведьма, а в дереве - охотница. Я чего-то не понимаю?))
Возможно использовать билд на подклассе "Плут"?
Скрытый текст

Вот мой гир.
С цепью - 242к под банками без чарджей
С пирсом - 390к под банами без чарджей
Макс соло - 560к, под хастой около 700к
Твин кор, убер атзири, убер лаба все проходиться. Сейчас буду добираться до нового контента.
Сорри за оффтоп, хотелось бы реанимировать немного темку.
Cкоро подъедут на стд Вертексы +40 урона на ножи после лиги Сущности :)
Значиться так, после патча 2.5 остро встала проблема нехватки регена банок при фарме шейпера, она и раньше была, но шейпера я раньше фармил только блэйд вортексом и в ус не дул.В этом помогает такая банка

Дабы увеличить реген банок необходимо максить крит шанс и каст спид, вследствии чего связка камней из гайда не подхолит, из это считаю, что

обязательно должны присутствовать, имхо. Ещё отмечу что небесная даль/скайфорзы на боссах дают значительно больший дпс чем китобои, так как имея даже легаси винктар и проклятье убийцы вместо метки вождя заряды от проклятья будут очень короткое время. Над шмотом сильно не корпел, ибо всякие малахаи, хранители, убер спокойно фармяться в 5л и мф шмоте.
Шейпера если приноровиться и не тупить как я, можно фармить вообще без смертей, ваншотов с 7к ес не наблюдал, но это имхо, минимум с которым на него стоит идти.

Видос : https://youtu.be/jriY8eXyXzI

Шмот только для шейпера, всё остальное фармиться в мф
Скрытый текст
Последняя редакция: WAIVER174. Время: 9 янв. 2017 г., 16:08:57
В дереве талантов плохо видно, Chaos Inoculation , где одно хп становится, берется ??
"
deir0n написал:
В дереве талантов плохо видно, Chaos Inoculation , где одно хп становится, берется ??


Сам подумай, зачем брать 1 хп с дерева, если ты одеваешь шавронь которая дает тебе иммун к хаосу, а хп ты резервируешь под ауры/проклятья.

Если нет шаврони, то дерево немного меняется. Одеваешь тушку с как можно больше энергощитом, и берешь таки 1хп и ноды на энергощит выше.

Третий вариант, качаться через хп, а после покупки шаврони перекачаться в энергощит.
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 20 янв. 2017 г., 3:41:26
Подскажите альтернативу мордобоям, ибо глобал крит на них сейчас всего 45%
В продаже все еще есть старый вариант, если хочешь могу подкинуть, правда +1 к камням кажется нету.

У меня их куча, пиши в игрею
О, круть уже пишу )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация