2.3 Гайд по Ведьме с умением Мечепад через Мины(Атзири, Убер Атзири, Новичкам, Любые карты).

"
Zzz.boy написал:
"
mixikus написал:

По поводу пула маны сейчас не скажу, но его хватает на комфортный фарм=) На всякий случай носишь с собой банку с МП для босов.
Вариант без взятия Имунитета к хаосу думаю возможен, но вопрос зачем?=))) Когда и так всё отлично работает и всё убивается + полный имунитет к хаосу разве плохо? Не вижу смысла всё усложнять=)))
Я начал этим билдом на евро на лиги пророчество и никаких проблем не испытываю. Тут на пророчестве я буду стартовать именно им и я уверен никаких проблем не будет=) Ведь даже без описанных уников вы сможете фармить Атзири=) Я выложу видео её убийства без уников. Саму пасивку Иммунитет к хаосу просто берёшь когда позволяет шмот.
Можно взять и 2 3с предмета=)

Просто не люблю Иммун к хаосу ;) (мб потому что и не умею с ним играть). Так что планирую немного переделать под хп и ес. А также просто так и хочется в этот билд впихнуть Презрение Дэрии. Попытаюсь реализовать свою задумку на следующей лиге, после отпишусь если кому то будет интересно.

"
Думаю что теперь лучший способ это вернуться к старым добрым картам типа Музей, Арена и Подворье.

По этим же причинам можно и добавить т10 карту Базар, я прав?


Про Базар я забыл точно добавлю=))) А по поводу задумки мне тоже интересно будет посмотреть=)
"
xXxGladiator232 написал:
простую азири фармият на 80+ лвл 98% билдов , уберку не так много . Минер поидее дамажне трапера , но трапер проще и гораздо быстрее убьет обычную азирку XD т к не надо собирать ес шмот , но в перспективе с 3 проклятиями минер будет сильнее на 90+лвл в собраном шмоте)


Всё правильно сказал=) Вот только шмот собирается достаточно быстро, как я и описал в коментарих выше=) А Убер я первый раз убил этим билдом с 70% резистом от огня=))) То есть даже не с 75=) Правда закрыв все порталы, но всё же убил=) Сейчас конечно она убивается гораздо проще, но то было первый раз=)
"
mixikus написал:
"
nesQoo написал:
А в чем прок ТАКОГО билда для начала лиги? Склир спид маленький, вещи для его работы тоже не дешевые. Онли для убер\простой атзири. И все


Не знаю значение слова СКЛИР. Зачистка карт происходит очень быстро(Всё убивается с одной подачи). Билд может существовать не теряя в скорости чистки карт и без всех описанных уников и на 5 линках. И как приятный бонус Фарм Атзири. Минусов я не увидел. Как по мне так идеально для старта на новой лиге. Если ты в первый раз читаешь мои гайды то объясню. Все описываемые мною билды я качаю сам с нуля и одеваю их на то что падаем только им в течении недели и в конце недели убиваю Атзири. Это некий способ проверки доступности билда для новичков.

По поводу СКЛИР - опечатался (клир). С кем не бывает.
А теперь поговорим о клир спиде... Мины с мечепадом , темболе через яд основывались еще с 2.2 для уберки. Видел стрим чувака, с таким же билдом - как же "быстро" он чистил карты.... Очень быстро.... Поэтому рекомендовать такой билд для новичков, а темболее говоря , что он быстрый, глубокая ошибка.
45% увеличение длительности эффекта умения (3 скилл поинта у дворянки) нужно для постепенного урона, или для чего то другого?
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 7 июня 2016 г., 6:26:39
"
nesQoo написал:
"
mixikus написал:
"
nesQoo написал:
А в чем прок ТАКОГО билда для начала лиги? Склир спид маленький, вещи для его работы тоже не дешевые. Онли для убер\простой атзири. И все


Не знаю значение слова СКЛИР. Зачистка карт происходит очень быстро(Всё убивается с одной подачи). Билд может существовать не теряя в скорости чистки карт и без всех описанных уников и на 5 линках. И как приятный бонус Фарм Атзири. Минусов я не увидел. Как по мне так идеально для старта на новой лиге. Если ты в первый раз читаешь мои гайды то объясню. Все описываемые мною билды я качаю сам с нуля и одеваю их на то что падаем только им в течении недели и в конце недели убиваю Атзири. Это некий способ проверки доступности билда для новичков.

По поводу СКЛИР - опечатался (клир). С кем не бывает.
А теперь поговорим о клир спиде... Мины с мечепадом , темболе через яд основывались еще с 2.2 для уберки. Видел стрим чувака, с таким же билдом - как же "быстро" он чистил карты.... Очень быстро.... Поэтому рекомендовать такой билд для новичков, а темболее говоря , что он быстрый, глубокая ошибка.


Видел стрим "какого то чувака". Не знаю кого там кто видел. Я Играю этим билдом и исходя из опыта (Играю с закрытой беты) мне есть с чем сравнивать. У тебя 1 персонаж 21 лвла на аккаунте. И я ещё раз говорю что это один из лучших билдов в своей категории для фарма практически ЛЮБЫХ карт(Кроме магия крови). Если тебе не нравится гайд то прошу высказать своё мнение и больше не флудить в теме пустословием. Я говорю факты которые могу подтвердить видео. Ты голословишь. Не нравится гайд, умение или ещё что то не читай.Кто там в 2.2 у кого на чём основывалось меня касается мало. Мой билд предназначен для фарма любых карт любого уровня, а так же всего хай лвл контента.
"
Zzz.boy написал:
45% увеличение длительности эффекта умения (3 скилл поинта у дворянки) нужно для постепенного урона, или для чего то другого?


Модификатор Длительность эффекта умения может увеличить или снизить продолжительность эффекта умения с тэгом Длится. Такие как Ловушки, Мины и Проклятья
"
Видел стрим "какого то чувака". Не знаю кого там кто видел. Я Играю этим билдом и исходя из опыта (Играю с закрытой беты) мне есть с чем сравнивать. У тебя 1 персонаж 21 лвла на аккаунте. И я ещё раз говорю что это один из лучших билдов в своей категории для фарма практически ЛЮБЫХ карт(Кроме магия крови). Если тебе не нравится гайд то прошу высказать своё мнение и больше не флудить в теме пустословием. Я говорю факты которые могу подтвердить видео. Ты голословишь. Не нравится гайд, умение или ещё что то не читай.Кто там в 2.2 у кого на чём основывалось меня касается мало. Мой билд предназначен для фарма любых карт любого уровня, а так же всего хай лвл контента.

)))))))
Ну а то что я удалил персонажей ничего? Да?))))
И еще, если не поленюсь - найду стрим того чувака, которого смотрело 500-800 человек, ну ладна)))0
И надо будет как нибудь сравнить забег обычного вандера и твоего топ ин ве ворльде минера.

гл
"
nesQoo написал:
"
Видел стрим "какого то чувака". Не знаю кого там кто видел. Я Играю этим билдом и исходя из опыта (Играю с закрытой беты) мне есть с чем сравнивать. У тебя 1 персонаж 21 лвла на аккаунте. И я ещё раз говорю что это один из лучших билдов в своей категории для фарма практически ЛЮБЫХ карт(Кроме магия крови). Если тебе не нравится гайд то прошу высказать своё мнение и больше не флудить в теме пустословием. Я говорю факты которые могу подтвердить видео. Ты голословишь. Не нравится гайд, умение или ещё что то не читай.Кто там в 2.2 у кого на чём основывалось меня касается мало. Мой билд предназначен для фарма любых карт любого уровня, а так же всего хай лвл контента.

)))))))
Ну а то что я удалил персонажей ничего? Да?))))
И еще, если не поленюсь - найду стрим того чувака, которого смотрело 500-800 человек, ну ладна)))0
И надо будет как нибудь сравнить забег обычного вандера и твоего топ ин ве ворльде минера.

гл




Благодарю

Тут твоя цитата отклеилась из другой темы
"
nesQoo написал:
ну а так, билды нужны для таких нубов как я, которые особо и не умеют делать свои билды чтобы не обосраться))))
о чем говорить если даже правильно продумать левеллинг прокачку по твоему дереву не могу)))
"
mixikus написал:

Модификатор Длительность эффекта умения может увеличить или снизить продолжительность эффекта умения с тэгом Длится. Такие как Ловушки, Мины и Проклятья

А зачем нам нужен этот модификатор, когда мина (судя по видео фарма Азири) применяется моментально?
А проклятия у нас как ауры.
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 7 июня 2016 г., 7:17:04
Что на счет того, чтобы покупать 6 лишних мечепадов, для попытки сделать 21 уровень?
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 7 июня 2016 г., 7:26:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация