2.3 Гайд по Ведьме с умением Мечепад через Мины(Атзири, Убер Атзири, Новичкам, Любые карты).

Билдов то наклепали=)
"
mixikus написал:
"
Zzz.boy написал:
Как я понял, мина детонируется сразу после установки. Зачем тогда брать скилл поинт на дополнительную мину? Вы не пробывали использовать эхо магии в 6л? И зачем нам тогда увеличение длительности эффекта?


Мина детонируется на кнопку указаную в настройках у меня стоит пробел. Длительность эфекта для разных ситуаций. Например на Ваалах на Атзири что бы успеть установить под каждого по три мины и бросить по ловушке молний ваал под каждого. Потом дождаться когда они вылезут

Мдаа рукалицо,автор гайда даже не знает зачем нужны ноды на длительность эффектов хД в голос с этих ответов.
Не удивительно,что бедные люди воспользовавшись этим гайдом умирают по 70 раз)
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 4 авг. 2016 г., 8:49:07
"
HarryJamesovich написал:
"
mixikus написал:
"
Zzz.boy написал:
Как я понял, мина детонируется сразу после установки. Зачем тогда брать скилл поинт на дополнительную мину? Вы не пробывали использовать эхо магии в 6л? И зачем нам тогда увеличение длительности эффекта?


Мина детонируется на кнопку указаную в настройках у меня стоит пробел. Длительность эфекта для разных ситуаций. Например на Ваалах на Атзири что бы успеть установить под каждого по три мины и бросить по ловушке молний ваал под каждого. Потом дождаться когда они вылезут

Мдаа рукалицо,автор гайда даже не знает зачем нужны ноды на длительность эффектов хД в голос с этих ответов.
Не удивительно,что бедные люди воспользовавшись этим гайдом умирают по 70 раз)


Как то странно выслушивать ваше мнение о авторе гайда, когда вы не можете аргументировать его. Неужели настолько критично, что автор не указал что также дольше работает яд? Как я понимаю в этом билде не полный упор на постепенный урон, тут упор на усиление 3х проклятий.
P.S. Лично я не смог ужиться с лоу лайф билдами на этой лиге :), 2 раза пытался оба запорол))
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 4 авг. 2016 г., 9:33:25
"
HarryJamesovich написал:
"
mixikus написал:
"
Zzz.boy написал:
Как я понял, мина детонируется сразу после установки. Зачем тогда брать скилл поинт на дополнительную мину? Вы не пробывали использовать эхо магии в 6л? И зачем нам тогда увеличение длительности эффекта?


Мина детонируется на кнопку указаную в настройках у меня стоит пробел. Длительность эфекта для разных ситуаций. Например на Ваалах на Атзири что бы успеть установить под каждого по три мины и бросить по ловушке молний ваал под каждого. Потом дождаться когда они вылезут

Мдаа рукалицо,автор гайда даже не знает зачем нужны ноды на длительность эффектов хД в голос с этих ответов.
Не удивительно,что бедные люди воспользовавшись этим гайдом умирают по 70 раз)


О привет кипипастер=))) Измаялся бедолага=))) Тебя всё беспокоит что мой гайд самый популярный на пророчестве среди тех что на форуме??? Уже всё тут истоптал=))) Люди уже Убер сервисом промышляют этим гайдом, а ты всё умираешь по 70 раз бедолага. И до сих пор не знаешь для чего нужны пассивки на длительность, мне тебя жаль. Иди флуди к себе в копипаст гайд.
"
mixikus написал:

О привет кипипастер=))) Измаялся бедолага=))) Тебя всё беспокоит что мой гайд самый популярный на пророчестве среди тех что на форуме??? Уже всё тут истоптал=))) Люди уже Убер сервисом промышляют этим гайдом, а ты всё умираешь по 70 раз бедолага. И до сих пор не знаешь для чего нужны пассивки на длительность, мне тебя жаль. Иди флуди к себе в копипаст гайд.

Ну копипастом занимаешься ты)и не знаешь для чего длительность тоже ты.Так что сколько улыбочек не ставь,все равно лузером останешься.А умирают 70 раз используя твой гайд,а мой уже люди на хк спокойно уберку фармят)
нравится как "автор" билда стрелки переводит,как школьник.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 4 авг. 2016 г., 10:19:28
"
HarryJamesovich написал:
"
mixikus написал:

О привет кипипастер=))) Измаялся бедолага=))) Тебя всё беспокоит что мой гайд самый популярный на пророчестве среди тех что на форуме??? Уже всё тут истоптал=))) Люди уже Убер сервисом промышляют этим гайдом, а ты всё умираешь по 70 раз бедолага. И до сих пор не знаешь для чего нужны пассивки на длительность, мне тебя жаль. Иди флуди к себе в копипаст гайд.

Ну копипастом занимаешься ты)и не знаешь для чего длительность тоже ты.Так что сколько улыбочек не ставь,все равно лузером останешься.А умирают 70 раз используя твой гайд,а мой уже люди на хк спокойно уберку фармят)
нравится как "автор" билда стрелки переводит,как школьник.


Ты слюни что ли на мой гайд пускаешь=))) Как тебя выгнать то отсюда? Погоди давай сравним насколько твой гайд популярен. 2600 просмотров хм неплохо..... иииии 36000, 36000 Карл.
"
Погоди давай сравним насколько твой гайд популярен. 2600 просмотров хм неплохо..... иииии 36000, 36000 Карл.

Вынужден констатировать факт, что количество просмотров не является мерилом популярности в данном случае.
1) Данный топик создан на месяц раньше.
2) Данный топик был создан в начале лиги, когда активность игроков находится на уровне.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Wasfil написал:
"
Погоди давай сравним насколько твой гайд популярен. 2600 просмотров хм неплохо..... иииии 36000, 36000 Карл.

Вынужден констатировать факт, что количество просмотров не является мерилом популярности в данном случае.
1) Данный топик создан на месяц раньше.
2) Данный топик был создан в начале лиги, когда активность игроков находится на уровне.


В этом что то есть
Думаю результаты конкурса расставят все точки над i, так что стоит лишь немного подождать)
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Wasfil написал:
Думаю результаты конкурса расставят все точки над i, так что стоит лишь немного подождать)


Согласен=)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация