2.3 Гайд по Ведьме с умением Мечепад через Мины(Атзири, Убер Атзири, Новичкам, Любые карты).

http://www.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAYDAQQHBx4I9A0fDXwOSA6OD6sRLxGWEcIWvxhqHaoi9CNfJpUnqSj6KlMrCjIYNZI2PTpYOuE8KD1fQYdCLEW5RnFJUUyzTeNObVJTVGJVS1XGV8lYB13yXyph4mJPYqxqQ2qMbAhsC2yMbRltbHBRcLt2b3gvfOV-sH_GgseD24R3jDaTJ5Uul5WX9Juam6GcMpy-naqd2aBDoHmhL6LZpcSmV6yYsNiycLMDtAy0xbVItz63dbkGvOq-isBUwcXIFMkGytPQH9hU2L3b5-GI6rrrY-vk7BjuFe-I7-vw1fGK8kX1b_fX-ej-Cv5J_o8= нашол минера через хп с веткой от бандита ) если ити через вичку то начальные ноды лучше брать первые 3 на инту ? Ато чето через ЕС качатся боязно XD лучше на 80-90 респекнуть в ес билд мне кажется . Сдесь он без акробатики так как взят щит
"
xXxGladiator232 написал:
http://www.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAYDAQQHBx4I9A0fDXwOSA6OD6sRLxGWEcIWvxhqHaoi9CNfJpUnqSj6KlMrCjIYNZI2PTpYOuE8KD1fQYdCLEW5RnFJUUyzTeNObVJTVGJVS1XGV8lYB13yXyph4mJPYqxqQ2qMbAhsC2yMbRltbHBRcLt2b3gvfOV-sH_GgseD24R3jDaTJ5Uul5WX9Juam6GcMpy-naqd2aBDoHmhL6LZpcSmV6yYsNiycLMDtAy0xbVItz63dbkGvOq-isBUwcXIFMkGytPQH9hU2L3b5-GI6rrrY-vk7BjuFe-I7-vw1fGK8kX1b_fX-ej-Cv5J_o8= нашол минера через хп с веткой от бандита ) если ити через вичку то начальные ноды лучше брать первые 3 на инту ? Ато чето через ЕС качатся боязно XD лучше на 80-90 респекнуть в ес билд мне кажется . Сдесь он без акробатики так как взят щит


Вполне жизнеспособно, только первые ноды я бы на мана реген всё таки взял что бы с банками не мучатся. Просто мне всё равно кажется что лучше сразу ЭЩ делать. Потом просто экзальт тратить лишний придётся, лучше его сразу на шмот пустить=)
Сегодня со старта в 12:00 буду транслировать на Твиче. Буду этим билдом стартовать.
Была ошибка в дереве очков на 31 поинт. Исправлено
А почему именно вичка, бандит через минера пойдет? вроде тоже не плохой вариант
И если да, тогда различия в гире, гемах, дерево,леввелинг. Заранее огромное спасибо
"
kolos154 написал:
А почему именно вичка, бандит через минера пойдет? вроде тоже не плохой вариант


Вичка потому что класс Восхождения Оккультист даёт 1 проклятье
"
mixikus написал:
"
kolos154 написал:
А почему именно вичка, бандит через минера пойдет? вроде тоже не плохой вариант


Вичка потому что класс Восхождения Оккультист даёт 1 проклятье

Тоесть бандит не канает? и вроде есть в игре колечко на +1 курсу
"
kolos154 написал:
"
mixikus написал:
"
kolos154 написал:
А почему именно вичка, бандит через минера пойдет? вроде тоже не плохой вариант


Вичка потому что класс Восхождения Оккультист даёт 1 проклятье

Тоесть бандит не канает? и вроде есть в игре колечко на +1 курсу


Да есть. Есть даже билд Бандитом=))) Но это не ко мне к сожалению=) Могу только по своему билду подсказать
"
mixikus написал:
Могу только по своему билду подсказать


:D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация