2.3 Гайд по Ведьме с умением Мечепад через Мины(Атзири, Убер Атзири, Новичкам, Любые карты).

"
Little_Mess написал:
"
mixikus написал:
Могу только по своему билду подсказать


:D


Именно
вопрос а Blood Magic Support + 2\3 ауры можно использовать при 1хп(Иммунитет к хаосу) ?
Меня одного смутил голем на реген ХП??? При условии что берется имун.хаоса как та непонятен его смысл.
Можно взять голема хаоса на иммун к физ атакам. Также стоить добавить уник оружие Страсть Дарисия. Оно дает постоянную прибаку 60-80% к урону, т к мы не получаем заряды ярости с этого оружия, так что для начальной игры считаю это оружие топчиком ;)
P.S. как линковать предметы на форум?
P.P.S все же если моб умирает от яда есть шанс получить заряд)
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 9 июня 2016 г., 12:59:51
иммун к хаосу в конце берется, там уже и голем сменится
Голем будет работать в связке
При использовании бутылки будет регениться Енерджи Шилд вместо ХП. +ещё реген будет давать бино.
а почему не берешь пасивки на увеличение урона ядом на 70%? Не лучше ли вместо физ урона и урона хаосом их взять?
"
PopadukG написал:
а почему не берешь пасивки на увеличение урона ядом на 70%? Не лучше ли вместо физ урона и урона хаосом их взять?


Выдержка из описания механики скила: "Яд при ударе: Обратите внимание, что урон от яда рассчитывается только от физического урона и урона от хаоса."
"
mixikus написал:
Голем будет работать в связке
При использовании бутылки будет регениться Енерджи Шилд вместо ХП. +ещё реген будет давать бино.


Ясненько спасибо за разъяснение.
Что скажешь по поводу скитальцев или радужной поступи?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация