2.3 Гайд по Ведьме с умением Мечепад через Мины(Атзири, Убер Атзири, Новичкам, Любые карты).

А на мой вопрос на предыдущей странице ответите? :)
В смысле, на предпоследней :)
"
frag09 написал:
Я новичок. Билд мне показался странным. На 115 скилтри мы имеем 84 ловкости, а мечепад 13-го уровня уже просит 125.
P.S. на 58-ом уровне 85 смертей. На прошлой лиге играл землетрясом.




То что часто рипаешься это нормально. Самый сложный период с 55 по 65. когда ХП уже очень мало для этого лвла, а Энерго щита ещё не набрал достаточно. Так же как кто то ответил выше билд весьма спицефичен. Но я его советую всем новичкам именно потому что если освоить этот билд и довести его до конца, то вникнешь в игру и в её механику. Так же вправишь себе руки и скил. Так что дерзайте. Ещё раз повторю, после 75 лвла при всех условиях игра будет приносить одно удовольствие.
"
katonsew написал:
А на мой вопрос на предыдущей странице ответите? :)


Там ответили тебе добавить нечего=)
И да я сам рипаюсь иногда. Нет времени фармить норм шмот поэтому забиваю на шмот и качаюсь что бы быстрее убить Атзири и продемонстрировать что в дальнейшем по билду всё легко. Видео убийства планирую выложить уже через два дня где то.
А джевелы какие вставлять? и с колечком на + 1 курсу как там?
"
kolos154 написал:
А джевелы какие вставлять? и с колечком на + 1 курсу как там?


Колечко нам не надо. А джевелы один
такой понадобится. Дальша смотри по ситуации чего тебе не хватает.
Я конечно может туплю жестко не по детски, но это милли билд, ведьма априори же рейнж класс?
"
Я конечно может туплю жестко не по детски, но это милли билд, ведьма априори же рейнж класс?


Я бы не характеризовал этот класс как мили. Это Минёр=)
"
mixikus написал:
"
katonsew написал:
А на мой вопрос на предыдущей странице ответите? :)


Там ответили тебе добавить нечего=)


1) Вот лично я там ответа никакого не нашел.
2) Далее по тексту, гайд офомлен криво, неудобно искать нужную информацию.
3) Проблема кстати самая что ни есть огромная. Качаться без возможности менять вещи по ходу их выпадения - даже слов нет.
4) Сама информация в гайде - писанина ради писанины. Советую всем просто взять http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1633639 и прочитать первоисточник, с которого слизана большая часть гайда, не поленитесь перевести..

Ну и как обычно, уже третью лигу начинаю с "ругайда", к середине игры начинаю понимать, где я гайд взял, и что ничего ждать не стоило.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация