Гадальная карта СНГ: Обсуждение артов

"
Переделать.

"
в топку. Переделать

"
Третий вариант: Скукота.

Переделать не проблема, хотелось бы видеть конкретные предложения.
Первый вариант: Мужика сделать "брутальнее" - это ж Ронгвальд. Волка - больше, позу стремительней - это же охота. Возможно, сменить позу всаднику (надо глянуть как будет, надо чтобы мем чуть-чуть угадывался).

Второй вариант: Меньше фона, больше внимания "отражению". Человек-волк слишком очевидно. В отражении предлагаю изобразить нечто иное: а) Более размытого волка/демона (это Первый) б)Сильно измененный Ронгвальд с признаками Волка, должен быть понятен волк и узнаваем Ронгвальд.

Третий вариант: Убрать. Скукота.

Добавить четвертый вариант.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 9 июня 2016 г., 11:48:03
О, путин на волке уже по колено в клюкве едет. И в лор не лезет и намек понятен - странно, что Радонежски не оценил, бггг

А если серьезно - я за второй вариант. Не в последнюю очередь потому, что отражение можно интересно обыграть и в тексте карточки.

"
Из предложенных второй лучший, но смотрелось бы органичней, еслиб волк сидел в точно такой же позе как человек и не скалился, а просто смотрел. И вот ещё что - добавьте человеку глаза, того же цвета, что глаза волка.


И именно чтобы это были глаза человека, а не волчьей маски как сейчас. Возможно, изменить перспективу и сделать акцент на лицо (сейчас акцент на фигуре, лица вообще не видно).
Я бы еще добавил Луну (которая в отражении может быть красной).

Русский вариант текста (буду рад, если предложат получше)
Скрытый текст
В глазах волка
Отражалась фигура Человека
Лики Первых были спокойны
Когда выбор был сделан
Лики Первых были довольны
Отражалась душа Волка
В глазах человека



Для английского варианта можно вспомнить "Священную книгу оборотня" Пелевина )

Скрытый текст
WOLF - FLOW!
Последняя редакция: vitalavgvst. Время: 9 июня 2016 г., 12:09:14
Больше всего нравится второй вариант, но чего-то то не хватает. Может луну добавить и отражение сделать менее скучным?
"
И именно чтобы это были глаза человека, а не волчьей маски как сейчас. Возможно, изменить перспективу и сделать акцент на лицо (сейчас акцент на фигуре, лица вообще не видно).
Я предлагал добавить свечение/дым из глаз, как у Артаса.

"
Русский вариант текста (буду рад, если предложат получше)

Сделайте тогда уже с игрой слов, мол:
Рогнвальд думал, что получил великую силу.
На самом деле великая сила получила Рогнвальда.
Вариант 2 является самым лучшим, так как отражает суть уника: он даёт ДВА случайных имплицита с ДВОЙНОЙ амплитудой, это как раз показывает то, что волчьих глаз две пары
"
Рогнвальд думал, что получил великую силу.
На самом деле великая сила получила Рогнвальда.


СУПЕР! А мы можем сделать, чтобы Ронгвальд тянул руку к воде, а оттуда его уже держала за запястье рука отражения? (Эволюция 2 арта, с учетом предыдущих замечаний)
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 9 июня 2016 г., 13:43:44
2 арт очень крут ( как по мне ).
Эдакое единение двух воедино
Честно говоря не знаком с историей Рогнвальда, не так давно играю, но второй вариант больше всего понравился! Очень красиво, как по мне, да и идея присутствует хорошая =)
И да, почему бы не прикрепить к теме голосование, как в прошлых темах?
там же был вариант где волк в отражение в луже смотрит,яб за тот проголосовал,но сюда не включили, а из этих трех вариант 2.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация