[2.3] Пламенный взрыв - Flameblast, ХИТ СЕЗОНА, для хардкора и для софта.

Главный "+", а вместе с ним и "-" - умение "Несущая разорение". Раньше 20% шанс при смерти, что позволяло его держать достаточно долго. Будет промежутками: шок, заморозка, поджог и всё вместе.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Извиняюсь за нубский вопрос)
а на стандарте механика,скилы тоже меняются или только на лигах?
"
Извиняюсь за нубский вопрос)
а на стандарте механика,скилы тоже меняются или только на лигах?

Механики меняются в игре целиком.
На стд можно найти лишь старые версии предметов. Например "Пустое сердце" со 100% шансом наложить кровотечение\отравление.
На лигах же можно найти некоторые новые предметы, которые на стд не доступны до окончания лиги.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Извиняюсь за нубский вопрос)
а на стандарте механика,скилы тоже меняются или только на лигах?

Механики меняются в игре целиком.
На стд можно найти лишь старые версии предметов. Например "Пустое сердце" со 100% шансом наложить кровотечение\отравление.
На лигах же можно найти некоторые новые предметы, которые на стд не доступны до окончания лиги.


а то я просто пока лигу новую ждал,начал качать этот билд на стандарте))
Что по джевелам посоветуете?
подскажите пожалуйста где щас пламенный взрыв, убил босса, но камень так я и получил
"
seesosi написал:
подскажите пожалуйста где щас пламенный взрыв, убил босса, но камень так я и получил

Его можно приобрести в 3 акте после убийства горация. Если не дается за задание то купите у нпс.
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 16 сент. 2016 г., 16:57:43
спасибо за ответ, но я пытался его купить у нпс но к сожалению его там нет, серьезно я уже замучился, может как-то, кто нибудь мне его передать сможет, если не трудно, спасибо.
"
seesosi написал:
спасибо за ответ, но я пытался его купить у нпс но к сожалению его там нет, серьезно я уже замучился, может как-то, кто нибудь мне его передать сможет, если не трудно, спасибо.


Если застаните меня онлайн, то без проблем передам.
Обращаюсь к автору поста или пользователям данного билда с просьбой пожалуйста сделать ПОЛНОЕ древо пассивных умений,потому что я открываю по ссылке и там лишь половина древа+какие-то непонятные обрывки между плюсами и пассивками...Опять же пожалуйста сделайте кто-нибудь полное древо.Я понимаю,что билд уже не актуален,а если и актуален,то древо может быть другое.Если нет этого древа,то скиньте другое и я сделаю откат по очкам.Заранее спасибо!

Играю недавно и поэтому не могу сам пока собирать билды.
Последняя редакция: Simon_MGA. Время: 3 сент. 2017 г., 13:50:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация