Димахер. ДоТ Землетрясение (Кровотечение+Яд). Танк 6к+ хп и блок. Любые моды карт. Недорогой.


Если очень хочется дикаря, то можно сделать без блока - с двуручным оружием. (к прмеру с Марохи / Эрой Господства).
вообщем так, апнул я 81ур, чуть от себя добавлю к выше описанным!
плюсы билда: колоссальная выживаемость (я сделал 78/78 блок) 16к брони (без конверта уклонения в броню, а там в любом случае апнит 2-3к брони) на данный момент 4.6к хп (в перчатках 40хп, боты 0хп, шлем 40хп, пояс 60хп, кольцо 35хп) но еще не все ноды на хп взяты! как только апну хаку 7ур кину 30% реза в боты (в ботах 80хп) и доберу с дерева будет в районе 5.6к, прохожу карты тех тиров что мне падают, (7,8,9,10, атзири) раз 8 прошел 3 лабу в надежде поймать мана лич в шмотку, в принципе я убиваю мобов с 1-2 прыжков щитом, (стоит самоцвет: 1 мана при попадании, 5% хп, урон по области) порой чувствую нехватку с маной, удар щитом потребляет 14 маны (связка: удар щитом - рас, обл, действия - скорость атаки - укрепление) хочу еще вставить самоцвет на % мана лич и думаю проблем вообще не будет, в случае с боссом (с тем же доминиусом на т9 карте) я просто стою нос к носу (правда он собака убегает порой) и убиваю его, тоже касается практически всех остальных с кем встречался, (кроме фруктового сада и боссов червей) другой вопрос зачем у автора молния ваал? у меня ее правда нету и я не пойму зачем она? нам вроде лучше когда мобы двигаются!
минусы билда:
жутчайшие проблемы с интелектом и ловкостью, у меня с дерева взяты 2 поинта на 30 инты, еще планирую купить/выбить кольцо на инт+лов+хп+рез.
скорость... так как я сделал 78/78 у меня -15% скорость бега, и если на карте есть путы времени то это адаво долго, тоже касается участи замерзлой земли
(хочу заметить эти минусы и плюсы являются сугубо моим мнением и вполне могут не совпадать с вашим мнением!)
теперь пару вопросов:
1) допустим у меня есть булава (из рода камнетесов) с ф%уронов 160+ ф.плоским уронов 20/25 - 30/35 и я сделаю туда +1 к области действия и краваток, область от этого не убавится?
2) по поводу саб скилов, превзойти и пережить, полученные чарджы вын. уменьшают ф.урон (автор сказал получаймый ф.урон) может их еще добрать?
вообщем я очень доволен тем вариантом что предоставил нам автор данной темы, спасибо!
мое дерево: https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAQCAQHnBLMFLQaLCTMKJgthDPcUIBRNFSAV7BiRGNsZtBo-GlUblyDjIWAtgy4jL8wyTjboOuE8BTwtPeJAoEWpRmlHfkjuTUZQR1cNWp9fP1_aYSFi7GVNZrZo8mzYcql07XTxdqx5OXrvfNl-4oIHg1-DzITZhO-K8JOZns2f36IAplenMKmVrK-tja9stz65HbuevJ-9Nr54vqfAZsC_wYLEFcT2xq7KkM9-0TbSIdN-2L3ZYdrB4izkUelG6dXqGO3X7w7veu988B_yL_JB8kX2o_cy_Ev-Cg==
мое дерево в итоге: https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAQCAQHnBLMFLQaLCTMKJgthDPcUIBRNFSAV7BiRGNsZtBo-GlUblyDjIWAtgy4jLlMvzDGeMk40jjWSNug64Ts7PAU8LT3iQKBFqUZpR35I7k1GTeNQR1HmVw1an18_X9phIWLsZU1mtmhlaPJr2WzYcql07XTxdqx3U3k5eu982X7iggeDX4PMhNmE74Y7ivCTmZ7Fns2f36IAplenMKmVrK-tja9stz65HbuevJ-9Nr54vqfAZsC_wYLEFcT2xq7KkM9-0TbSIdNv037Yvdlh2sHiLORR6Ubp1eoY7dfvDu9673zwH_Iv8kHyRfOb9qP3MvxL_gr-jw==
Проблемы с интеллектом можно решить за счет хп - взять самоцвет на конвертацию силы в интеллект. (если уж очень сильно прижало, и найти подходящий гир с интеллектом очень сложно)


В Классе Димахера ошибка перевода. (снижает получаемый физический урон при максимальном количестве зарядов выносливости)

Ловушка молний ваал взята, что бы накладывать шок на боссов, увеличивая получаемый ими урон на 50% (в итоге на 100% увеличивается урон от кровотечения и яда)


Ну а найти редкую булаву лучше уникальной для данного билда сомневаюсь, что получится. Нам важен чистый урон от ударов, а не скорость атаки (если упор идет на кровотечение), скорости атаки на Дыхании Совета вполне хватает.


Решил сделать такой билд, вещи почти идентичны, разве что решил попробовать через аврору, ну и дерево с марохи еще не переделал. Проблема в сильной нехватке дпса на боссах вроде изария или тех что на видео, раскопки. Можете дать совет?
На боссах очень помогает ловушка молний ваал.

Даже не представляю в чем проблема. Там есть видео с топором джеком, который по дпсу намного меньше, чем Совет.

Можно скрин тултипа без баффов ?

Я вижу, что вы сделали акцент на хп, пренебрегая самоцветами. Самоцветы дают "даблдип"(можно почитать в разделе "Способы разогнать урон от кровотечения".)

Таже самоцветы увеличивают наш урон от взрывания трупов с саб класса. (при норм разгоне ваншотит всех мобов, по редкости соответственно, требуются всего пару самоцветов на увеличение урона / урона по области / физ урона)

Последняя редакция: xfrzz. Время: 17 июля 2016 г., 11:31:55
Добавил несколько дпс нод в угоду хп нодам. 6л версия

Про самоцветы интересное замечание. Спасибо, попробую
Можете дать совет насчет авроры? Стоит она того вообще? Вроде и красиво, когда щит начинает регениться как бешеный от блока, но с ней же нельзя кровавую ярость использовать изза сжигания щита? Да и каким то сверхимбовым я не стал. 500 щита у меня. Когда врагам надо, они все равно пробьют блок и убьют :)
Последняя редакция: Aleineu. Время: 17 июля 2016 г., 11:46:37
Тестил я аврору с этим билдом, брав при этом несколько доп нодов на блок.
Вывод - оно того не стоит, разве что у вас 1000+ щита и фул блок.

Но все равно, единственная возможная проблема для данного билда - это ваншот (с такой броней ваншотнуть этот билд можно только хард тычками Ваала или доминуса), Аврора в этом случае не поможет. Но в остальном проблем не чувствуется - здесь важно сбалансировать свой дпс и выживаемость за счет гира/самоцветов.

P.S. Лучше придерживаться моего дерева, которое я сейчас использую тык - это основа, дальше сами. :)

Последняя редакция: xfrzz. Время: 17 июля 2016 г., 12:38:34
пару вопросов появилось:
1) почему ушел с нодов на постепенный урон (запрещенный прием)
2) стоит ли брать нод "путь воина" (это где круг хп (ну он уже не круг)? там по сути 12 ф.урона 20 силы и 10 брони (эти 10 брони сделали из 16 430 - 16 444)
я сделал 78/78 и доминиуса блочу в лоб, урона на босах хватает с головой, вот мое дерево:
https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAQCAQHnBLMFLQaLCTMKJgthDPcUIBRNFSAV7BiRGNsZtBo-GlUblyDjIWAtgy4jL8wxnjJONug64TwFPC094kCgRalGaUd-SO5NRlBHUeZXDVqfXz9f2mEhYuxlTWa2aPJs2HKpdO108XaseTl673zZfuKCB4Nfg8yE2YTvivCTmZ7Nn9-iAKZXpzCplayvrY2vbLc-uR27nryfvTa-eL6nwGbAv8GCxBXE9sauypDPftE20iHTfti92WHaweIs5FHpRunV6hjt1-8O73rvfPAf8i_yQfJF9qP3MvxL_go=?accountName=Heo6bI4auHbIu&characterName=%D1%85%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B8
я вот думаю, можно сэкономить 5 поинтов если сделать 76/76, просто тогда от +3 наковальни не будет смысла.. (+3 доп блока продавали наковальню но я не успел купить)
что скажешь?
"
Heo6bI4auHbIu написал:
пару вопросов появилось:



1. Ушел, в пользу самоцветов. В вашем случае лучше не трогать, так как нодов на урон не много.
2. Если есть возможность взять самоцвет и не хватает одного поинта - можно снимать. Если есть хорошие самоцветы можно и хп в "круге" скинуть ( 2 нода = 10% хп < 2 нода = 7-8% хп + 2/3 нода на урон/статы/резисты, какие ноды лучше брать я написал в теме) 12% физ урона дает двойное усиление на кровотечение.

Можно снять ноды на блок у охотницы и один АоЕ нод 5%(ну или че угодно), и пойти в самоцветы.
6 нодов - 3 самоцвета, в каждый можно тыкнуть по самоцвету с 1%шанса блока щитом/уроном/хп.
ну такое

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация