Димахер. ДоТ Землетрясение (Кровотечение+Яд). Танк 6к+ хп и блок. Любые моды карт. Недорогой.

По поводу северной брони - полное Г для данного билда. Я как лошара бегал с ней. Думал у меня табула, дефа и так нет, так что 13% редакшена должны спасать+ думал что маны может нехватать.
Полный бред. Выбил в лабе ауру на броню Determination- сразу почувствовал себя богом. Отрываю лицо Изаро как 5ти летней девочке, которая своими махонькими кулачками пытается меня "покалечить".
А я тут словил

Правда тоже ее не использую.
Пусть будет.


еще один подъехал

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 июня 2016 г., 9:39:52
Лучше бы ты словил энчант на землетрясение. :)

Нашел вот такое вот чудо. Поставил северную броню + ауру на броню. Падение дамага не заметно, выживаемость повысилась. Менее 10 минут понадобилось, чтоб убить изаро и получить в итоге макс ключи.
1-2 стадия изи фейстанк.
Винктара нет, поэтому на 3 стадии он успевает телепортнуть, если его пытаться танковать в лицо.
Я тоже хочу себе валнерабилити автокёрс перчи, чтобы не кастить его с руки.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
4ый лаб раздуплил с 7 или 8 землетрясений последнюю стадию.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
От северной брони решил отказаться. Взять грацию + аурой проклятие на физ + постепенный. Отказался от эле урона, так как доты. Буду брать эгиду, дыхание совета и стёганый труп, ну и пустое сердце. Связка такая
Последняя редакция: isahagalaz. Время: 22 июня 2016 г., 12:20:05
"
isahagalaz написал:
От северной брони решил отказаться. Взять грацию + аурой проклятие на физ + постепенный. Отказался от эле урона, так как доты. Буду брать эгиду, дыхание совета и стёганый труп, ну и пустое сердце. Связка такая

Не думаю, что есть смысл брать +к урону во время фулл хп, так как фулл хп далеко не всегда, то же укрепление, в котором я сам долго сомневался, хоть и не дает бафов, как под оплотом, но прибавка хотя бы стабильная. К тому же, какая разница в том, что бы брать грацию+перевод уклона в дэф или же взять сразу дэф?))
Последняя редакция: RhinoBoot. Время: 23 июня 2016 г., 17:35:17
2000-2500 чистой брони к которой применяются множетели уклонения и брони.выхлоп вроде как больше. Да и стёганный труп даёт уклон + ес. А эгида держит фулл хп практической и всё время... Как по мне камень специфичный но тем не менее даёт много урона. А укреп линкуется с шилд чарджем скоростью атаки и тотемом вождя
Ауры с наставником линковать надо... С маной небольшие проблемы...
Этим билдом убер Атзири убивается?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация