Димахер. ДоТ Землетрясение (Кровотечение+Яд). Танк 6к+ хп и блок. Любые моды карт. Недорогой.

"
artemis7812 написал:
Полностью согласен сегодня только проверил грацию и решимость из шмоток на уклон были поступь азири и шлем грация давала на 4000 меньше брони чем решимость.Еще поменял флягу которая снижает физурон на уклонение(в ней еще есть свойство отбрасывние при нанесении урона) в итоге под флягой руми и на уклон броня доходит 40000
Еще вопрос к тем кто смог перекрасить стёганный труп, пытался покрасить, там ведь должно быть 4красных 1синяя и 1 зеленая потратил где то ~ 200 кузнецов и НИХРЕНА мож кто подскажет как это у них вышло или фотис должен быть 8 уровня?


Я красил шавронь 5 оффкалоров 4 красны 1 зелёный 1 синий, через станок у мастера делается 2 красных гнезда, так вероятность выше, мне повезло и я потратил 25, калькулятор говорит что цветных надо около 4000-4500 тысяч на покраску ~4-5 возвышений, не так уж и много.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
isahagalaz написал:
"
Agronomxp написал:
Без отжора любого не испытываю проблем с маной и по соло целям.

Агро линкани гир


(броня сейчас на другом персе просто)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Агро вопрос а зачем ты как и создатель темы тратите 3 нода на древе чтоб получить нод сильная рука выгоды ж больше от нода гроза черепов теже 3 нода тратятся но физурона поболее + добивние и оглушение
"
artemis7812 написал:
Агро вопрос а зачем ты как и создатель темы тратите 3 нода на древе чтоб получить нод сильная рука выгоды ж больше от нода гроза черепов теже 3 нода тратятся но физурона поболее + добивние и оглушение


Твоя идея хороша, вообще тут много интересных нодов я нашёл, которые можно было бы взять:
1) Гроза черепов (не уверен, что будет работать добивание от дота)
2) Не проливая крови (тоже годная тема) даёт много физ урона и 30% армора.
Мувов не так мало на дпс, интересно урон булавами работает на дот или только на тычку, нужны срочно знатоки.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
А так поидее жир полезнее, урона по сути хватает, но и жира хватает, не знаю даже чё сделать чтобы убер атзири убить, думаю что самое сложное это ваалы и сама уберка будет, остальное поидее рассыпится.
Подозреваю что нужен 95+ лвл, чтобы добрать ноды как на жир так и на урон.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 30 июня 2016 г., 4:03:51
"
Твоя идея хороша, вообще тут много интересных нодов я нашёл, которые можно было бы взять:
1) Гроза черепов (не уверен, что будет работать добивание от дота)
2) Не проливая крови (тоже годная тема) даёт много физ урона и 30% армора.
Мувов не так мало на дпс, интересно урон булавами работает на дот или только на тычку, нужны срочно знатоки.

Добивание не работает с дот уроном, ибо нет "удара".
Урон булавами работает на "тычку", но увеличение урона "тычки" ведет к увеличению дот урона (он ведь от "тычки" считается).
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
А ещё я прямо захотел новую транзакцию щита, стоит она 160 монет 160 монет КАРЛ! Как жить то, с такими ценами. Продукты - дорогие, Щиты дорожают... эх...
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Что по поводу мастеров скажете ?
Сам выбрал Хаку и Эльпидона на текущий момент, Зану поймать не могу (хотя на карте встречал, выполнил задание, но в убежище пригласить не мог, что за фигня? ).
Потому что в начале может быть только 2 мастера
А вообще порекомендовал бы Эльпидона и Фотиса докачать хотябы до 6 уровня как его возьмешь при выполнение ежедневного задания или его провала сможешь покупать у Эльпидона златокузнецы по заниженной цене а у Фотиса соединения по 20шт

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация