2.4 Инквизитор Искра Ваал

Привет всем с вами NonSt0p_ru и я хотел бы вам представить гайд по супер быстрому билду!)
По моему личному топу билдов данный билд имеет пожалуй 10 из 10 по скорости зачистки карт.

Видео гайд

Те кто смотрят стримы, наверняка видели данный билд на стримах Чикена, остальных же билд шокирует)))




Плюсы:
-Сумасшедшая скорость кача и зачистки(у меня выходило 300кк опыта в час, а можно и больше!)
-Безумно весело скакать с огромной скоростью по картам и слушать от друзей как они зачистили карту за 2-4 минуты когда вы за это время пробежали 4 карты)
-Талант дающий иммунитет к хаосу позволяет не бояться оскверненной земли, яда, и многих мерзких мобов.
-Игнорирование сопротивления мобов позволяет даже не смотреть на то, есть моды на доп резист на карте или нет.
-Билд идеально подходит для фарма валюты на озере
-Враги в большинстве случаев получают заморозку при попадании искры в них, а так же при смерти раскалываются, что позволяет не бояться взрывающих трупов мобов и сундуки.

Минусы:
-Болезненно переносится рефлект соло целей если не активен флакон винктара, невозможно прохождение карт с рефлектом
-Вещи для выхода на быстрый фарм достаточно дорогие
-Мод магия крови невозможен.
-Лабиринты самостоятельно можно пройти только первые 3, меняя в связках Вискру на обычную
-В теории карты данный билд чистит не все, но на практике можно заморочиться и чистить все карты вплоть до т14 а возможно и т15 каома.

Как это выглядит?
Безумный дед носится по карте, выпуская вокруг себя десятки, сотни искр, которые при столкновении с врагами замораживают их и раскалывают на мелкие части, при этом дед практически не останавливается) И да не смотрите на персонажа вблизи... дед одетый в платье выглядит мягко говоря странно)

Как это работает?

Заходим на карту, убиваем пару пачек мобов обычной искрой 4л, а затем прожимая все банки, прыгая при помощи шквала клинков уничтожаем все вокруг при помощи Искры ваал. С каждого использования ваал умения мы должны убить достаточно монстров чтобы зарядить\почти зарядить умение.При наличии 6л и нужного набора вещей, урон в дереве уже не нужно брать и можно набирать как можно больше скорости атаки чтобы перемещаться еще быстрее :) Если умение заряжено опять нажимаем его и прыгаем дальше, если же нет нажимаем пару раз на иконку с обычной искрой, заполняем ваал версию и бежим.

Восхождение+Дерево+Бандиты

Как начать играть этим билдом:
Начинаем качаться через спарк(искру)
По возможности одеваем 2 Живых побега, один из которых на 24 уровне заменяем на жезл ревербации. Собираем хп и резисты да так чтобы сопротивлений всегда было 75+ а здоровье чтобы было на всех вещах.

Класс восхождения
Берем инквизитора из-за его сумашедшей скорости каста\атаки а тк же из-за его таланта "игнорирует сопротивления противников при критических ударах"

хп старт 70 талантов

Дерево на гибрида(хп+ес)

Дерево через имун к хаосу 104 таланта

Дерево через имун к хаосу 94лвл

Самоцветы:
после 6л брони самой дорогой и труднодоступной частью билда для вас станут самоцветы.
нам потребуется:
3x Жертвенная жатва Бирюзовый самоцвет с 25% и выше

1x Холод скверны Бирюзовый самоцвет

1х Внутренние силы Кобальтовый самоцвет

Остальные самоцветы, (если они вообще у вас будут) на ваше усмотрение.
Бандиты:
1 сложность: всех убить
2 сложность: всех убить
3 сложность: помочь ведьме(+1 заряд энергии)


Вещи

Так я не имею вещей под этот билд на гарене, ссылки на вещи были взяты с форума
Броня:
Тушка на 600+ щита 5-6л желательно с резистами


Оружие:
Кинжал с ЛЮБОЙ БАЗОВОЙ скоростью атаки, НО модом +25% и более. А так же с модами на урон чар, крит чар, множитель, элементальный урон к чарам.


Щит:
Максимум энерго щита и крит чарами 90+


Пояс:
Энергощит, резисты и в идеале уменьшение расхода зарядов флакона (в случае МФ варианта Герб рода Просперусов


Перчатки:
Щит+ резисты+ скорость атаки, Весники пустоты или же Мордобои, в случае МФ Касание Садимы


Ботинки:
Щит и резисты в мф случае Золотые полозы


Шлем:
Шапка с ес от 250 и резистами.


Зачарования полезны в данном билде:
Доп снаряды для искры
урон искры
скорость полета искры
Уменьшение резервируемой маны весниками\дисциплиной
увеличение урона от весника льда\молнии
увеличение скорости атаки шквалом клинков.

Бижутерия:
Одно кольцо необходимо иметь Зов братьев

второе крит база щит+%щит+урон молнии+сопротивления и желательно скорость атаки
Амулет на крит\множитель\щит\%щит\урон чар\скорость каста\нужные статы

Фласки который сюда подойдут:
так же нужна банка на ману снимающая кровотечения и алмазный флакон снимающий шок получаемый с флакона винктара.



Связки камней

основная:
4л Вискра-эхо-пронзание-ускорение снарядов
5л Вискра-эхо-пронзание-ускорение снарядов-увеличение шанса крита
6л Вискра-эхо-пронзание-ускорение снарядов-увеличение шанса крита- контролируемое разрушение

4л для набора зарядов:
Искра-эхо-пронзание-ускорение снарядов

4л весник льда:
Весник холода-укус льда-Метка убийцы-проклятие при попадании

3л перемещение:
шквал клинков 1\20-ускорение атак 20\20-добивание 1\20

3л ауры и голем:
Дисциплина-Весник грома-голем молнии

Свободная 4л в нее можно поместить связки:
1. квдт-призыв к бессмертию-щит бури-пламенный рывок
2. шквал клинков 1\20-ускорение атак 20\20-добивание 1\20- меньший расход маны
3. ваал спешка\ваал дисциплина-длительность но такая связка маловероятна т.к. заряжать и спешку и ваал спарк за 1 раз будет трудно а значит это не ускорит фарм а лишь замедлит.



Карты удобные для прохождения

Как говорится на вкус и цвет, вот вам мой вкус)




РЕКЛАМА

Наиболее интересные билды в патче 2.3(Предварительная аналитика)
https://vk.com/topic-118998037_35354640 и https://vk.com/topic-118998037_35393475
Послушать что про эти списки думаю я можно тут:
https://vk.com/video-106068546_456239031
https://vk.com/video-118998037_456239034
Так же вы почти каждый вечер можете зайти на мой стрим и задать мне вопросы лично
twitch.tv/nonst0p_ru
goodgame.ru/NonSt0p_ru/



Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 30 нояб. 2016 г., 8:10:14
Last bumped30 нояб. 2016 г., 8:06:24
Отдавай — и дрожа не тянись за возвратом. Все сердца открываются этим ключом. (с)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Мы благодарны.Вот только некоторые билды не очень достежимы для новичков.Пишите конечно тут не оч много билдов,и кстати перечитал все до единого билды на форуме.Пытался на Евро тсервере почитать там что то как то коряво написано.Ищу билд на минера( только не через мечепад,просто не нравиться визуально) ждем с не терпением ваших билдов.
"
Nonst0p написал:
Ну в общем то вопрос изложен в теле поста)
99% что гайд будет на кастера, варианта по сути 2 или мой корявый убер фарм или же фановая быстрая зачистка карт, думаю без вариантов даже с азири.
Что думаете? лениво писать гайд если прокачавшись по нему люди даже не заходят тебя поблагодарить...


ЧСВ, какое ЧСВ
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
SHONYA3 написал:
Отдавай — и дрожа не тянись за возвратом. Все сердца открываются этим ключом. (с)

Ну просто можно это же время отдать видео с котиками, и что полезнее\приятнее британским ученым пока не известно)

"
Maromelly написал:
Мы благодарны.Вот только некоторые билды не очень достежимы для новичков.Пишите конечно тут не оч много билдов,и кстати перечитал все до единого билды на форуме.Пытался на Евро тсервере почитать там что то как то коряво написано.Ищу билд на минера( только не через мечепад,просто не нравиться визуально) ждем с не терпением ваших билдов.


На самом деле сложные и дорогие билды заставляют тех же новичков активнее шевелиться. у меня уже третью лигу подряд через 2-3 недели схоластия 6л, причем не всегда 6л давалось мне легко. Но скажу вам точно когда нет цели фарма, когда на вас не висит долга кому то или еще что, фарм и накопление валюты идет дольше.


"
Agronomxp написал:
"
Nonst0p написал:
Ну в общем то вопрос изложен в теле поста)
99% что гайд будет на кастера, варианта по сути 2 или мой корявый убер фарм или же фановая быстрая зачистка карт, думаю без вариантов даже с азири.
Что думаете? лениво писать гайд если прокачавшись по нему люди даже не заходят тебя поблагодарить...


ЧСВ, какое ЧСВ

ой давай за ЧСВ не тут)


Короче говоря я привлек к себе внимание, тем самым обязал себя что-то теперь написать)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
А сколько времени на написание билда примерно уходит?
"
Maromelly написал:
А сколько времени на написание билда примерно уходит?

ну от одного часа если ты делаешь по своему персонажу и по заготовленному шаблону тупо вставляешь свои вещи. Без картинок, без выделений без всего. если же делать с евро билда, надо даже если ты понимаешь суть. разобрать каждое слово написанное в гайде, все перевести, сделать картинки на вещи и ссылки на эти вещи на вики, чтобы люди не видя вещей на гарене таких понимали о чем речь и в названиях не терялись. потом перевод текста. на это уйдет часа 2+ ну а если потом еще самому оформлять делать скрин или просить нарисоватьа арт то на сто лет затянется.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Ребята все иго бидлы треш полный ггггг
"
vitamin-pinsk написал:
Ребята все иго бидлы треш полный ггггг


Угу,трэш со 100% прохождением всего контента игры. Видать ты не смог в его билд....

По поводу писать,не заморачивался бы,ибо вихрь клинков опопсел,и врят ли что то новое увидим.Сужу по стриму,всё как у всех.
"
MrNebrit написал:
"
vitamin-pinsk написал:
Ребята все иго бидлы треш полный ггггг


Угу,трэш со 100% прохождением всего контента игры. Видать ты не смог в его билд....

По поводу писать,не заморачивался бы,ибо вихрь клинков опопсел,и врят ли что то новое увидим.Сужу по стриму,всё как у всех.


Опопсел или нет, но тут о вихре когда либо писало человека 3 только, и из них под убер гайд подтачивал только я, да и не нравится мне ссылаться на чужие гайды играя на стриме.
Ну а второй вариант не был еще офомлен на гарене хотя все кто следят за реддитом и стримерами 100% видели его)

И кстати витамин... треш твои мозги которые за пол года игры в пое походу только больше на бестолковую жижу походить стали. Иди уже играй своими имбо билдами, и смотри 2 месяца осталось с копейками до новой лиги, а тебе еще готовить к новой лиге как правильно пишется фраза: "а етат билд будит убивать Аири?"
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 21 июня 2016 г., 9:50:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация