2.4 Инквизитор Искра Ваал

Помоему так будет профитнее

"
Помоему так будет профитнее


1.Множитель лучше.
2.Он разгоняет вихрь клинков для быстрой зачистки. Там где ты предлагаешь резать собран атак спид
"
Gentle_Cat написал:
Помоему так будет профитнее


открой вариант для 94 уровня. дерево на 94
в данный момент у меня 8400 щита и это при очень слабом щите, амулете без %ес и без указанный тобою стартовых талантов вички и крупного нода над дворянкой. После моих 6к в которых я привык бегать, мне кажется что щита не мало. Понятно что для хк к примеру в данном билде берется все ес и не берется скорость атаки, но я сказал в видео гайде что собрав 6л для озера и 7-10 тиров ничего кроме скорости атаки и не нужно уже, т.к. урона за глаза хватает.

"
moiakkk написал:
"
Помоему так будет профитнее


1.Множитель лучше.
2.Он разгоняет вихрь клинков для быстрой зачистки. Там где ты предлагаешь резать собран атак спид
*шквал, да именно так. И с маной полнейшая беда, ведь мы используем весники пустоты. Для того чтобы комфортно и быстро прыгать необходим запас маны и ее регенерация. Друг игравший через мф на хк шел почти как ты показал, брал больше ес и врал ноды на ловкость, т.к. он бегал под банкой на мф.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:

для 94 уровня. дерево на 94


Да тут конь не валялся. Непаханое поле. Авгиевы конюшни.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Причесал этого засранца малость.

Trickery + 1 крит нод тоже можно выкинуть, при текущем сетапе крита больше, чем нужно.
(Вру, больше чем нужно будет только с хорошим ножом, или если на щите тоже будет крит. А если на ноже брать только атакспид, то в самый раз =D)
Вообще, такой подход к максимизации атакспида от лукавого. Это себя оправдает для 5-10% игроков, и то не факт.
А вот критмульти маловато. Я понимаю, что у инквизитора свои взаимоотношения с критом, но критмульти тоже можно было б аккумулировать под максимальный крит шанс, особенно когда он даже гемом в шубе не представлен(но сейчас действительно для него там нет места), но это уже вопрос более детальных подсчетов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 июля 2016 г., 12:07:50
Ну и напрашивается очевидный вопрос: почему CI, а не лоулайф, если есть лишние мощности по ЕС-пуллу? Это автоматоматически больше урона в 1.6 раз за счет бонуса лоулайфа и врася.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Ну и напрашивается очевидный вопрос: почему CI, а не лоулайф, если есть лишние мощности по ЕС-пуллу? Это автоматоматически больше урона в 1.6 раз за счет бонуса лоулайфа и врася.

А вот не лл потому-что у шаврони ~350 еса, а у обычной шмотки на тело 600-700 еса. То есть теряем половину еса, значит будем брать с дерева ноды на ес, и просрем ноды на урон. Нормуль, да?
p.s. Хочешь, спрашивай у bakedchiken на стриме по поводу лл спарка, он точно лучше меня знает )
Последняя редакция: shloodo. Время: 6 июля 2016 г., 20:41:12
"
SHONYA3 написал:
Ну и напрашивается очевидный вопрос: почему CI, а не лоулайф, если есть лишние мощности по ЕС-пуллу? Это автоматоматически больше урона в 1.6 раз за счет бонуса лоулайфа и врася.

Ну как минимум потому что изначально мы рассматривали билд под хк, который перешел в билд под мф, а я вернул его обратно в вариант для карт, как мне показалось. Есл брать лл то опять взвоют новички. 400ес 6л тузка стоит 3-4 экза, моя стоита 7, а шавронь стоит без линков 7, а 6л стоит ~20экзов. Нож куплен был за 1х ради теста (есть ли разница в скорости перемещения на WB если на ноже меняется базовая скорость) оказалось что нет и даггер оказался не таким плохим, но тут же не видно вещей с того персонажа, сейчас закину скринами. и там до капа крита еще огогого
Скрытый текст

Так как перс изначально не был задуман под карты, о множителе и не стоял вопрос, но даже сейчас билд легко пройдет множество хай карт... правда не потому что сам билд очень крут, а потому что у спарка даже в 4л с ништяками инквизитора огромный дамаг.
Изменение талантов в сторону добора внизу таланта на фласки заманчивое, подумаю на его счет)

"
shloodo написал:
"
SHONYA3 написал:
Ну и напрашивается очевидный вопрос: почему CI, а не лоулайф, если есть лишние мощности по ЕС-пуллу? Это автоматоматически больше урона в 1.6 раз за счет бонуса лоулайфа и врася.

А вот не лл потому-что у шаврони ~350 еса, а у обычной шмотки на тело 600-700 еса. То есть теряем половину еса, значит будем брать с дерева ноды на ес, и просрем ноды на урон. Нормуль, да?
p.s. Хочешь, спрашивай у bakedchiken на стриме по поводу лл спарка, он точно лучше меня знает )


Там иная математика, важно не то что 400 ес против 750+, важно то что в СI 15% БОЛЬШЕ щита.
Ну а в целом если хватает урона в СI то сммысл тратиться на ЛЛ?)
А еще как и у многих лл билдов, тут не хватает сокетов. Пока ты разместишь 6л, 4л спарк\вспарк потом связка на весник, связка на перемещение, остается один 3л и один 4л куда надо поместить , 4камня... и останестя 3 сокета... или можно сунуть магию крови21-дисциплинку-весника и с нужными талантами зарезервить все хп и согда останется 2 слота в которые и правда можно поместить грозный гнев\хасту.... отказаться от квдт связки, не иметь возможности даже Вдисциплину с продлением себе поставить... ну фиг знает в принципе можно, было бы зачем
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 7 июля 2016 г., 2:20:57
"
shloodo написал:
"
SHONYA3 написал:
Ну и напрашивается очевидный вопрос: почему CI, а не лоулайф, если есть лишние мощности по ЕС-пуллу? Это автоматоматически больше урона в 1.6 раз за счет бонуса лоулайфа и врася.

А вот не лл потому-что у шаврони ~350 еса, а у обычной шмотки на тело 600-700 еса. То есть теряем половину еса, значит будем брать с дерева ноды на ес, и просрем ноды на урон. Нормуль, да?
p.s. Хочешь, спрашивай у bakedchiken на стриме по поводу лл спарка, он точно лучше меня знает )


Да чего мне спрашивать, я убежден, что лл больше подходит для вспарка в своей предельной форме, особенно с тем ес шмотом, который обычно backedchicken закупает. Какие ноды на урон? их и в дереве-то нет. Если тут что-то и можно просрать, то это часть атакспида, да и то не придется, потому что лишний ес я уже добавил. Снятые с CI 5 нодов тоже частично компенсируют потерю ес взятием 30% ес на сцион круге. Такие решения особенно странные, когда сам chicken ходил в этот раз с 750ес шубой. То ли он тратиться на шаврон не хотел, то ли просто приболел. То ли ему было плевать на х1.6 прибавку в уроне, потому что его стиль - зачищать миллиард мап т8-т9, чем морочить себе голову с састейном красных.

Пожалуй, да, CI вариант более доступен, особенно в 2.3, с подорожавшим шавроном. Но лл хотя бы требует упоминания, чтобы не оставалось непоняток, почему его здесь нет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 7 июля 2016 г., 2:23:50
"
Nonst0p написал:

Ну а в целом если хватает урона в СI то сммысл тратиться на ЛЛ?


Можно и с синим ножом с 27% атакспида бегать, понятно-понятно. Логика эта опять же от лукавого. Такое даже некорректно произносить.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 7 июля 2016 г., 2:28:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация