[2.3] ["Вождь предков" | Иерофант: тотемщик-танк (75/75)] Новичкам | Азири

от этого щита больше профита в данном билде
"
flashnapalm89 написал:
от этого щита больше профита в данном билде


Больше урона, но нет капа блока. Я про это писал.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
всех основных боссов т12-15 он тянет ? типа дабл дарисиев или дабл деревни , и т9 дабл верку ? И скорость зачиски какая у него . Про убер и малахова ничего не говарю , хотяб чтоб т11-15 всех босов на изи бил
4 Дерзких защиты для любителя дерзкой садомазо порки за 4ый столик, пожалуйса.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Залил видео убийства Азири, как и обещал:
Азири

Видео прохождения Азири
На видео при убийстве Азири есть 1 смерть. Она хорошо демонстрирует нашу основную проблему: нельзя далеко отходить от тотемов, иначе они деактивируются и перестают наносить урон.


Катастрофически мало свободного времени сейчас, так что приведение в порядок гайда затягивается. :(

Хочу заметить, что использование щита "Опека Великого старца" вполне возможно, но только с ботинками "Радужная поступь". В таком случае мы теряем только 1% блока, но получаем 10-13 тысяч дополнительного урона. Так же у нас не остаётся слотов под проклятья (впрочем их и не было, проклинал щит "Решение Сентия"). Из-за "Радужной поступи" у нас уменьшится броня, а так как из-за самоцветов "Дерзкая защита" мы имеем повышенный шанс критического удара по нам, то следить за здоровьем придется внимательней.

Насчет записи т13+ карт - не падают они мне. Еле держусь в районе 10-ток.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 23 июня 2016 г., 17:42:43
Вчера переоделся в "Опеку" и "Поступь" - ощущения приятные, но с "решением Сентия" было спокойней из-за проклятий и т.п.
Дописал в разделе "Экипировка" информацию о новом варианте экипировки:

Экипировка
Альтернативный вариант экипировки:

С этими предметами у нас станет на 1% меньше блока атак, но минимум на 10000 больше урона (под всеми бафами - до 70000 с 1 тотема), но:
1. Из-за сапог на ЭЩ значение брони значительно уменьшится и перестанет из себя что-то представлять.
2. Сопротивления стихиям до капа придется добирать исключительно с помощью колец, амулета и дерева. В дереве и так берется всё, что можно взять без потерь в других направлениях, а бижутерия подобных сопротивлений довольно редкая и может быть не дешевой (помним, что нам на ней ещё и "плоский" физ. урон необходим.
3. У нас есть определенная проблема с добором интеллекта и ловкости, щит "Решение Сентия" давал нам до 30 интеллекта, так что нам оставалось на кольцах и амулете добрать ловкость и еще 10-15 интеллекта. С использованием "Опеки Великого старца" проблема с добором интеллекта и ловкости ляжет на бижутерию, что сузит возможные варианты её до минимума: -плоская физа, -много сопротивлений, -ловкость и интеллект. Пункты 2 и 3 намекают, что бижутерию под "Опеку" и "Поступь" подобрать нам будет крайне не просто.
4. У нас не остаётся слотов под проклятья, впрочем их и так не было - проклинал щит "Рещение Сентия". С "Опекой" возможность проклинать мы потеряем, т.к. слоты у нас в дефиците.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Недальновидно стакать такое кол-во дерзкой защиты, если ты не понял мой намек. На каком-то этапе, ты обнаружишь, то получаешь одни криты помимо блоков. При плохом фласкменеджменте, это бует сопровождаться постоянными элементал статусами. Эти проценты блока того не стоят, особенно при 4к+ хп и 2к брони.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 24 июня 2016 г., 14:30:52
"
SHONYA3 написал:
Недальновидно стакать такое кол-во дерзкой защиты, если ты не понял мой намек. На каком-то этапе, ты обнаружишь, то получаешь одни криты помимо блоков. При плохом фласкменеджменте, это бует сопровождаться постоянными элементал статусами. Эти проценты блока того не стоят, особенно при 4к+ хп и 2к брони.


4 Дерзких защиты это лишние 28% на получение крита по мин пределу и 40% - по макс пределу.
При больших проблемах можно будет взять "неукротимость".
Сегодня убил дабл боссов Крематория, а они вроде как и без "Дерзкой защиты" станят отлично.
Прошел дабл Недра. Крематорий записал, Недра - не записал, т.к. это было пророчество, а заметил я его только когда два луча летать начало.

Мы - тотемщик, а значит у нас все преимущества тотемов: мы можем убивать не агря мобов на себя.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
28-40% - гигантские цифры. С такой статой выживаемости надо не о блоке думать, а о том, чтоб тебя не ваншотали на хайлвл мапах, а ты еще в эти дерзкие защиты полез. Зачем нужна такая защита, от которой только проблемы? Ты зайдешь на высокую мапу даже с одним крит+крильмульти модификатором у мобов, и будешь ловить по полхп плюхи от любого рандомного попадания по тебе, а если будут дополнительные еле уроны, еще и зафриженный и под шоком постоять успеешь(если сразу не ваншотнут).
Такое самому-то юзать нельзя, а в гайдах этому учить - это просто садизм. Не знаю, почему тебе это не очевидно.
Лучше найди джевелы с уроном и хп. А блок с помощью руми добивай. Это будет не настолько дерзко, но зато безопасно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
28-40% - гигантские цифры. С такой статой выживаемости надо не о блоке думать, а о том, чтоб тебя не ваншотали на хайлвл мапах, а ты еще в эти дерзкие защиты полез. Зачем нужна такая защита, от которой только проблемы? Ты зайдешь на высокую мапу даже с одним крит+крильмульти модификатором у мобов, и будешь ловить по полхп плюхи от любого рандомного попадания по тебе, а если будут дополнительные еле уроны, еще и зафриженный и под шоком постоять успеешь(если сразу не ваншотнут).
Такое самому-то юзать нельзя, а в гайдах этому учить - это просто садизм. Не знаю, почему тебе это не очевидно.
Лучше найди джевелы с уроном и хп. А блок с помощью руми добивай. Это будет не настолько дерзко, но зато безопасно.


Азири - не "высокая мапа"?
Моды на картах изначально вроде как задумывались, чтобы "было больно". Многие билды в принципе не могут пройти определенные модификаторы карт, так чем плохо не ходить карты с критом? Рефлекты билд проходит, а "Магию крови" - нет. Если человек хочет ходить дабл Малахаев с 8-ю модификаторами, то ему качать надо совсем другой билд. Тех же боссов деревни и сейчас не каждый билд ходит убивать, просто потому, что страшно потерять 10%, даже если потенциал есть и я не вижу ничего плохого в этом. В текущей мете вообще ходить Т12+ карты - себе дороже, т.к. по опыту они нифига не оправдывают себя. Для ачивок - да, а так, на фарме - только популярные карты.
"Фласкомендежмент" рано или поздно придется осваивать каждому. Руми нам освободит 1 самоцвет, если есть желание оставить кап блока, а оно у меня есть.
Постоянные статус-эффекты... мы - тотемщик, а задача любого тотемщика - избегать урона любыми способами. Для этого у нас есть всё: 150к+ урона с трех тотемов, 5000хп+КВДТ, чтобы пережить одно попадание. После первого попадания у нас есть 5-10 секунд, в течении которых вообще нельзя получать урон (до перезарядки КВДТ), в этом нам помогает звоночек КВДТ: услышал - смылся за тотемы. Есть Винктар для отхила на топ картах и еще 4 слота под банки для снятия статус-эффектов, самый противный из которых - оглушение, его нам не снять, а следовательно опять мы возвращаемся к тому, что нам нельзя получать много урона подряд.

Вообще, претензии вполне понятны, но пока билд чувствует себя хорошо. 1 самоцветом можно пожертвовать при появлении "Руми", но этот флакон лишит нас 1 банки, на которой можно наролить нужный мод для снятия статусов. Сейчас я бегаю с новым флаконом "Переполненная чаша", который позволяет увеличивая наш урон быстрее перезаряжать Винктар.
Я залью видео дабл Крематория, где будет видно: не успели за Винктар убить боссов - бегаем и перезаряжаем его, после чего убиваем.
З.Ы. Если в пати взять саппорта, то вообще всё идет шикарно.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация