[2.3] ["Вождь предков" | Иерофант: тотемщик-танк (75/75)] Новичкам | Азири

крематорий и акдемия легкие босы )) что там интересного XD пили лучше деревню , когда лвл апнул можна ити туда XD я рипаюсь там трапером гдето 1 раз из 10 DD
Обновил руководство, вроде бы описал все аспекты данного билда.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Всё конечно хорошо, но у меня этот билд сейчас уперся в стенку, ибо неоткуда брать самоцветы. Ниодного не нашел, на поепи тоже нету, а их аж 4 надо, где их брать?
"
neHek23 написал:
Всё конечно хорошо, но у меня этот билд сейчас уперся в стенку, ибо неоткуда брать самоцветы. Ниодного не нашел, на поепи тоже нету, а их аж 4 надо, где их брать?


Самоцветы позволяют собрать нам кап блока атак и чар. Можно вполне нормально играть без них, либо по началу покупать те, что доступны, - на 2% блока и постепенно подыскивать топовые (на ПОЕП, через торговый чат).

Если уже выучили слоты под самоцветы, занимайте их самоцветами на физ урон, резисты и характеристики.
Так же вместо Гранитного флакона можно использовать банку Руми.

Важно: Пока у вас нет всех самоцветов "Дерзкая защита" нет особого смысла учить таланты на блок щитом, если они параллельно не дают увеличения физ урона (ноды рядом со жрецом и левая часть круга щита под гладиатором).
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Спасибо за ответ) Руми уже лежит, ноды на самоцветы пока не брал. В целом билд не плох, раньше не думал, что буду когда нибудь пробовать тотемы.
Представленный в гайде вариант экипировки является хорошим для старта, т.к. он дешев, легко доступен и имеет хорошие показатели урона и выживаемости.

Однако, как обычно, персонажа можно одеть лучше, но намного дороже. ;)
И если текущий вариант в совокупной стоимости экипировки не выходил за пределы 1 возвышения (за исключением Сосуда Винктара, без которого вполне можно обойтись, заменив его банкой Азири, либо выбить самому - билд вполне успешно справляется с Т13 картами), то новый вариант будет требовать как минимум 6-линк броню (Электрошок, Непокорность Дарисия или Брюхо зверя), что уже по затратам сильно выше.
Однако наше дерево талантов остаётся неизменным, а значит изменения будут касаться исключительно нашей экипировки.

Тут будет один положительный момент: как блок-билд мы вполне успешно проходим карты с любым рефлектом, но наши тотемы не блокируют, а следовательно - умирают от рефлекта.
Первый, дешевый вариант наносит основной урон стихиями, а второй - физический урон.
Т.е. мы можем держать два варианта экипировки и переодеваться в зависимости от модов карты.
В течении недельки добавлю второй вариант экипировки, который сейчас начал тестировать.

Так же во втором варианте будут использоваться совсем другие камни поддержки, т.к. несущий дождь давал нам псевдо 7-линк, а новый вариант будет стоять в доспехе, т.е. 6-линке. Нам необходимы 2 камня, которые были вшиты в "Несущий дождь" - ускорение атак и физический урон ближнего боя, следовательно 3 слота из 6 уже заняты. Остальные слоты займут: Средоточие и Урон огнем, так же стоявшие в прошлой связке. А вот "Физ урон в молнию" в новом варианте нам даёт очень маленькую из возможных прибавок и он будет заменен на "урон в ближнем бою при полном здоровье" (так же возможен вариант "Сокращение", но предыдущий камень на 20ур. даст нам больше урона, а здоровье у нас не резервируется и полное практически всегда) - это еще тестируется - надо докачать камни хотя бы до 19ур.

Урон во втором варианте поднялся до 85000 под аурами и до 150000 при полном разгоне "в поле" с одного тотема. И это не окончательный урон - камни не прокачаны, банки не подобраны (Сосуд Винктара в этом варианте смотрится хуже аналогов - банки Азири, Львиного рёва или Вкуса ненависти. Не буду ванговать о конечном уроне, но на горизонте появляется возможность убить Убер Азири.
Главная задача, которую я хочу достигнуть в создании этого билда - оставить кап блока и получить высокий показатель урона.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Будет интересно посмотреть на дорогую сборку, с бюджетным вариантом уже докачался до 88лвл, причем с 1ним самоцветом только)
"
neHek23 написал:
Будет интересно посмотреть на дорогую сборку, с бюджетным вариантом уже докачался до 88лвл, причем с 1ним самоцветом только)


От 1 "Дерзкой защиты" в нашем случае толку нет, наоборот - больше вреда даже.
Если еще нет 4х штук, а так же если еще нет, как минимум ядра вещей (1. "Несущего дождь","Радужной поступи" и "Опеки Великого старца" или 2. "Несущего дождь" и "Решения Сентия") 4 самоцвета лучше не ставить, т.к. смысл самоцветов - довести значение блока чар и атак до максимального, а это возможно только при соблюдении указанных требований.

Тестами сборки займусь на выходных - надо сначала докачать уровень. :)
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Ну у меня все вещи, кроме этих самоцветов, трудно их найти)
"
neHek23 написал:
Ну у меня все вещи, кроме этих самоцветов, трудно их найти)


В начале лиги я носом воротил от вариантов на 2% блока - падали хорошо и на рынке их было очень много - на все вкусы. И с рынка экземпляры, выбитые мной уходили довольно бодро.
Сейчас да, куда-то пропали.

Этот самоцвет с обычным для уникальных самоцветов шансом дропа. Кажется мне, что его просто сдают торговцам не видя в нем пользы, т.к. с рынка они реально куда-то пропали. Хотя за последние две недели ни одного такого не выбил, но я играю мало.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация