Общая тема помощи новичкам.


"
Laven77 написал:

Выше ты давал ссылку на гайд по сандеру, он хороший, качайся по нему.


Хорошо понял, я уже правда 7 очков где-то дерева потратил в начале но дерево Папича, а за екзалты как покупать вещи? через пое трейд также или в игре трейдить у нст
У него там ща на левелинге много чего дорогое,но нашёл амулет , и 2 меча они не такие дорогие , амулет дешёвый ,меч 3 цветной сферы. Я думал тип такое тоже не дорогое найти для левелинга.

И да, стоит ли все бутылки делать большими? есть смысл? у меня сейчас 2 бутылки хп , 1 скорость , 2 маны.
Ты говоришь что у него дорогой левелинг шмот , допустим у него сейчас пояс это сколько в экзалтах? говоришь что дорогой, но и вкладки валюты тоже по возможности нужны, 60 экзалтов
День добрый =)
Пришел сюда с вопросом таким.
Была идея соединить Нетерпение Ралакеша, Печать змея и Танцующего дервиша (попробовать накинуть все это на аниматрона) но сходу напоролся на то, что при наборе максимума зарядов выносливости, Печать змея не давали никакого буйства даже просто надетая на героя. Что не так? "Халявные" заряды не считаются?
Весёлое кнш начало ,хотел затрейдится ,поменять на нужный шмот , в итоге , трейд валюты только с 25 лвл. Как мне теперь покупать/обмениваться?
Где вообще можно покупать шмот? мб через экзалты, там пушки, бронь ,обувь и тд
"
Smiling_Warrior написал:
Весёлое кнш начало ,хотел затрейдится ,поменять на нужный шмот , в итоге , трейд валюты только с 25 лвл. Как мне теперь покупать/обмениваться?
Где вообще можно покупать шмот? мб через экзалты, там пушки, бронь ,обувь и тд

25 уровень берется за час, ленивым способом
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
почему пророчества не активируются, если я пришел в нужную локацию/локации? (условие - найти и убить моба в определенном месте)
"
mtr6401 написал:

25 уровень берется за час, ленивым способом


Да берётся проверяй ,особенно когда ты новичек , проходишь все квесты, все локации первый раз видишь ,там телепорты ,где боссы и тд. Перешёл на 2ой акт , мобы стали по сильнее , решил трейдится чёт, ща не апнишь лвл , много обезьян оч, моба одного убиваешь из 4 тычек.
Можете скинуть дефолт обычный клив на гладиатора ,если не сложно.
"
Smiling_Warrior написал:
Весёлое кнш начало ,хотел затрейдится ,поменять на нужный шмот , в итоге , трейд валюты только с 25 лвл. Как мне теперь покупать/обмениваться?
Где вообще можно покупать шмот? мб через экзалты, там пушки, бронь ,обувь и тд

http://poe.trade/

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация