Общая тема помощи новичкам.

"
linkin111 написал:
"
Пока ты новичок, то если ты умный, ты выберешь сразу правильный билд и дойдешь им до 80+ хотя бы, и уже ПОСЛЕ этого будешь выбирать билд более под себя и уже 100% такой как тебе нравится.

На своего 40+ димахера забей, проще выкачать такого уровня же персонажа за день-два, имея уже возможность затариться со старта на аукционе на несколько алхимок.

Проще всего начинать тотемщиком либо суммонером, но в твоем случае, если уж очень хочется играть милишником, я тебе предлагаю два надежных варианта.

Первый вариант - билд через парные мечи и навык Cleave (рассечение). Хорошая выживаемость, но унылый урон по сравнению с другими скилами. Перечитай предыдущее предложение трижды, прежде чем останавливаться на этом варианте.

Второй вариант - билд через двуручный топор/дубину и навык Sunder (раскол) либо Earthquake (землетрясение). Выживаемость достойная и при этом больше урона.

Я бы рекомендовал тебе второй вариант для твоего первого билда.

Класс на основе мародера-джаггернаута, либо гладиатора.


Начнем с того что с 1 до 40 я никаких ресов не тратил имея в ввиду что упрусь в необходимость изменений, очки сброса талантов есть, можно перенастроиться,
Ресы как говорил кое какие есть

Что ты предлагаешь на основе моего гладиатора (единственное чего нельзя поменять наверно это разбойники), буду рад ссылке на годный билд.


https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1713853
Выбирай любой какой больше понравится.
На ру форуме также есть несколько билдов - из недорогих можно посмотреть вариант с мечами Ахна
"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
linkin111 написал:
"
Пока ты новичок, то если ты умный, ты выберешь сразу правильный билд и дойдешь им до 80+ хотя бы, и уже ПОСЛЕ этого будешь выбирать билд более под себя и уже 100% такой как тебе нравится.

На своего 40+ димахера забей, проще выкачать такого уровня же персонажа за день-два, имея уже возможность затариться со старта на аукционе на несколько алхимок.

Проще всего начинать тотемщиком либо суммонером, но в твоем случае, если уж очень хочется играть милишником, я тебе предлагаю два надежных варианта.

Первый вариант - билд через парные мечи и навык Cleave (рассечение). Хорошая выживаемость, но унылый урон по сравнению с другими скилами. Перечитай предыдущее предложение трижды, прежде чем останавливаться на этом варианте.

Второй вариант - билд через двуручный топор/дубину и навык Sunder (раскол) либо Earthquake (землетрясение). Выживаемость достойная и при этом больше урона.

Я бы рекомендовал тебе второй вариант для твоего первого билда.

Класс на основе мародера-джаггернаута, либо гладиатора.


Начнем с того что с 1 до 40 я никаких ресов не тратил имея в ввиду что упрусь в необходимость изменений, очки сброса талантов есть, можно перенастроиться,
Ресы как говорил кое какие есть

Что ты предлагаешь на основе моего гладиатора (единственное чего нельзя поменять наверно это разбойники), буду рад ссылке на годный билд.


https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1713853
Выбирай любой какой больше понравится.
На ру форуме также есть несколько билдов - из недорогих можно посмотреть вариант с мечами Ахна


спасибо друг
Очень нравится Dark Pact как скилл, но после обновы не могу найти ни 1 гайда с ним ( с кастом на себя ). Весь форум облазил, но найти ничего не могу. Его окончательно патчем убили?
Уважаемые, объясните по Древнему. На желтой карте валит с удара . Гляньте перса на Бездне.
Какой урон ( стихия или физ) у древнего ? Какой урон ( стихия или физ) наносит "чушь" которую спамят осминоги на земле.
Защита от стихий 75+ , брони ( под аурой) 67К+, здоровья правда 4700
"
ArtVal написал:
Уважаемые, объясните по Древнему. На желтой карте валит с удара . Гляньте перса на Бездне.
Какой урон ( стихия или физ) у древнего ? Какой урон ( стихия или физ) наносит "чушь" которую спамят осминоги на земле.

http://poedb.tw/us/mon.php?n=The+Elder

все снаряды с уроном холода, остальное физа.
чем именно валит то?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Приветствую!
Можно ли активировать одновременно несколько подношений? 2 например?
"
GOkFv написал:
Приветствую!
Можно ли активировать одновременно несколько подношений? 2 например?

один заменяет другой, только один.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
"
GOkFv написал:
Приветствую!
Можно ли активировать одновременно несколько подношений? 2 например?

один заменяет другой, только один.

Благодарю!
Помощь новичкам .ги Nightmare!
1. Посоветуйте, как вы считаете, что профитней/правильней: вывести все элементальные резисты в оверкап (~120 два стата и ~100 третий) или немного апнуть хаос-рез (с -50 до -30)и оставить один элементальный резист ~80?
1.1. И в принципе, насколько важен оверкап? По личным ощущениям, только для того, что бы не страдать от проклятий на тех же картах, т.е. достаточно 110%. Верно, или я чего-то не учитываю/не знаю?
1.2.И вообще, правильно ли я применяю данный термин (как "резист, имеющий показатель выше 75%") или у него есть более устоявшееся определение?
1.3. И насколько важно поднимать сопротивление хаосу на высоком уровне игры или можно хоть весь контент пройти с -60%? Насколько я понял из просмотренных гайдов и стримов, элементальные резисты должны быть в капе по умолчанию, а на хаос внимания никто не обращал... Это настолько неважно? оО (Бегаю сейчас карты до Т10 спокойно, до т13 рарные и коррапченные с опаской. Вроде от хаоса особо не страдал, но было -30% резов)

2. Будут ли Gang's Momentum давать дополнительный урон для Scorching Ray? Или "% увеличение урона против подожжённых врагов" работает только на врагов под состоянием горения, которое наносится ударами/попаданиями?

3. Elemental Weakness имеет прибавку "За 1% качества: Проклятые враги теряют 0.25% защиты от стихий". Это по сути то же самое, что и "Проклятые враги имеют -39% к сопротивлению всем стихиям" И в итоге просто выходит уменьшение всех резистов, в том числе и огненного на те же 44% что и у Flammability или тут (вдруг) другая механика?
3.1. Ну и заодно уточню, верно ли я понимаю, что "Длительность поджога на проклятых врагах увеличена на 0,5%" за качество никак не влияет на Scorching Ray?

4. Flammability имеет в описании строчку "Проклятые враги имеют +14% шанс быть подожжёнными при получении урона от огня". Это работает только для ударов и Scorching Ray ни помогает, ни мешает, я правильно понимаю?

5. Игнорирование/пробивание защиты (penetration) работает только для ударов и для Scorching Ray оно бесполезно? (Например эффект от фласки The Wise Oak при огненном резисте, являющимся наибольшим)

6. Arcane Surge Support срабатывает от базового манакоста умения, к которому он залинкован, или итогового, с учетом других линкованных камней и их множителя манакоста?


Заранее спасибо за ответы. ^_^
Последняя редакция: Скиф_. Время: 26 янв. 2018 г., 6:33:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация