Общая тема помощи новичкам.

"
Low_Flex написал:
всем привет
я недавно начал играть в эту замечательную игру, наиграл всего 60 часов, понемногу изучаю механику и прочее
посмотрите, пожалуйста, на мой билд и скажите в чём моя ошибка, я недавно закончил 10 акт, сейчас меня на тир 8 картах выносят только так, недавно даже на редкой оскверненной тир 1 мапе (пляж) не осилил двух боссов, при раскачке упор я делал на урон порыва клинков, так как привык что чем больше урона тем лучше, хп у меня 3к, по резистам везде 75% (100+%), укажите на самые очевидные мои ошибки, пожалуйста

Твоя ошибка в том, что твой самодельный билд - ***** (одна сплошная ошибка). Персонажа на помойку, искать расписанный гайд по прокачке и качать нового. Несколько советов друга полноценный гайд не заменяют.

Блейдфлурри новичку не подходит, качайся через простой и надежный скилл типа сандера (раскола).
думаешь его уже никак до ума не довести? жаль потраченного времени(
"
Low_Flex написал:
думаешь его уже никак до ума не довести? жаль потраченного времени(

Тебе - никак.
Найди хороший гайд и качайся по нему. Все через это проходили.
"
Laven77 написал:
"
Tonatus написал:

1) Если спрашиваешь совета по герою, открой просмотр своих героев в форумном профиле - у тебя закрыт.

2) Проверь резисты от элементов огня, льда и молнии, чтобы было каждого не менее 75%. Это самая частая причина ваншотов.

3) Если ты небогатый новичок, то правильно "закравтить" тело на шестилинк - никак. Покупай готовый шестилинк.
Можно поначалу использовать пятилинк броню, пока не накопишь на шестилинк. Делается с помощью пророчества Jeweller's Touch.


1) Все открыл.
2) Вот тут по резистам не понятно. Зашел в окно персонажа. Вкладка защита. Там написано сопротивление холоду -8% . Хотя у меня кольцо на 30% сопротивлению холоду.
3) у меня есть шестилинк но нужно по нему связи сделать и цвета для гнезд. Или нужно сразу искать с нужными цветами и связями?
Последняя редакция: Tonatus. Время: 8 апр. 2018 г., 13:30:24
"
Tonatus написал:
1) Все открыл.
3) у меня есть шестилинк но нужно по нему связи сделать и цвета для гнезд. Или нужно сразу искать с нужными цветами и связями?

Link = Связь. У тебя в броне шесть сокетов, четыре линка. Самому линковать не рекомендуется, потому что там рандом жестокий, можешь потратить 1-2 тысячи сфер соединения и не получить шестилинк.

Сабля у тебя плохая, поэтому и урона нет. Смотри внимательно в гайде какую тебе надо и бери такую. Нет, с одним модом из указанных в гайде сабля все еще плохая, нужно чтобы было 3-4 мода из гайда. Возможно будет дорого, но ты же знал на что шел.

Резистов нет, все рарные вещи плохие. Ищи хорошие.

Камни навыков должны быть во всех слотах и все 20 лвл и 20% качества (кроме тех где качество не дает нужных тебе бонусов, типа радиуса действия ауры). Это очень важно.
Исключение - камни которые требуют недостающий у тебя стат, например если у тебя мало интеллекта, то ты не оденешь интовый камень 20лвл, используй камень такого уровня, который соответствует твоим статам, либо подгоняй статы. Требования камней на разных уровнях можно посмотреть в вики.

Связка CWDT (срабатывание при получении урона) также может делаться не максимального уровня, т.к. при высоком уровне активация будет срабатывать только при нанесении по тебе слишком большого урона.

Все это у тебя есть в гайде. Перечитывай много раз и делай как там указано.
Последняя редакция: Laven77. Время: 8 апр. 2018 г., 13:54:40
"
Tonatus написал:
2) Вот тут по резистам не понятно. Зашел в окно персонажа. Вкладка защита. Там написано сопротивление холоду -8% . Хотя у меня кольцо на 30% сопротивлению холоду.

Когда ты доходишь до высоких уровней, у тебя включается штраф на резисты, чтобы жизнь медом не казалась. Тебе еще надо добрать не меньше 83% защиты от холода, и так все три элемента, пока каждый не будет +75% минимум.
Последняя редакция: Laven77. Время: 8 апр. 2018 г., 13:48:46
"
Laven77 написал:
"
Tonatus написал:
2) Вот тут по резистам не понятно. Зашел в окно персонажа. Вкладка защита. Там написано сопротивление холоду -8% . Хотя у меня кольцо на 30% сопротивлению холоду.

Когда ты доходишь до высоких уровней, у тебя включается штраф на резисты, чтобы жизнь медом не казалась. Тебе еще надо добрать не меньше 83% защиты от холода, и так все три элемента, пока каждый не будет +75% минимум.

Спасибо большое. Не игра а сплошная боль :)

Последняя редакция: Tonatus. Время: 8 апр. 2018 г., 14:39:15
подскажите, кстати, интересный билд на любого героя, чтоб новичек смог разобраться ну и фаново было, пожалуйста
"
Low_Flex написал:
подскажите, кстати, интересный билд на любого героя, чтоб новичек смог разобраться ну и фаново было, пожалуйста

Дай хоть направление, воин, маг, некромант, лучник может, или что-то среднее ?
"
Darth_Scuko написал:
"
Low_Flex написал:
подскажите, кстати, интересный билд на любого героя, чтоб новичек смог разобраться ну и фаново было, пожалуйста

Дай хоть направление, воин, маг, некромант, лучник может, или что-то среднее ?

желательно милишник
я вот недавно видел у стримера одного раскачку через фликер страйк, выглядит круто, это дорогой/сложный билд или сойдёт и для новичка?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация