Общая тема помощи новичкам.

Здравствуйте!
Интересует такой вопрос на сколько можно замедлить вражин (максимальное значение % замедления скорости передвижения/каста/удара) и складываются ли эфекты от разных источников замедления.
"
VolkovAlexsey написал:
Здравствуйте!
Интересует такой вопрос на сколько можно замедлить вражин (максимальное значение % замедления скорости передвижения/каста/удара) и складываются ли эфекты от разных источников замедления.

источников мало и да они складываются.
вики
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

источников мало и да они складываются.

не все складывается...
"
Ограничение: Путы времени имеют свой собственный модификатор "замедления". Вы не сможете замедлить врагов при помощи Пут времени более чем на 75%. Этот модификатор не складываться с другими похожими.[2]
"
VolkovAlexsey написал:
Здравствуйте!
Интересует такой вопрос на сколько можно замедлить вражин (максимальное значение % замедления скорости передвижения/каста/удара) и складываются ли эфекты от разных источников замедления.

Есть такой пое стример Woolfio, он любитель пилить мембилды и проверять разные механики, вот его канал на ютубе
https://www.youtube.com/channel/UCW-1B0xPUdx4ss5YZ-UNEtQ/videos
Месяц назад он делал видео по максимальному замедлению мобов, получилось так себе, но вчера он сделал другой билд, в котором случайно затормозил мобов на 100%, даже гвардов. Но там только мувспид, так что профит есть только против мобов бьющих с руки или в упор.
"
Wasfill написал:
"
maxon_1stLOVE написал:
Подскажите, что случилось с связкой камней Сотворение чар при получении урона + расплавленный панцирь?
Нес-ко дней назад перестал срабатывать этот баф.

Скорее всего ты поднял уровень Панциря выше допустимого для активации через КВДТ.

То есть необходимо было остановиться на определённом уровне камня? На каком?
maxon_1stLOVE
У камня КВДТ есть требование к левелу, на нем оно написано, камни с ним связанные должны иметь такое же требование к левелу или ниже, иначе они не будут работать.
Например я качаю квдт до 38 левела, как и имортал колл и продление с ним связанные.
Darth_Scuko, у КВДТ только к активным умениям требования, так что саппорты можно качать без ограничений.

maxon_1stLOVE, уровень КВДТ в первую очередь под цели стоит выбирать.
Если хочешь частую активацию и нет требований к урону (Призыв к бессмертию, Щит бури), то бери 1 уровень и радуйся жизни.
Если хочешь получать полноценные бафы\наносить урон без штрафов, то придётся качать до упора и получать много-много урона по лицу =)
Пример камней


Ты что в первую очередь хочешь получить от данной связки?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 27 апр. 2018 г., 15:40:44
Знатоки подскажите пожалуйста -релог на другого перса и убийство финального босса карты уже этим персонажем как то влияет на количество и качество дропа? Попробывал так пару раз( просто есть лукарь которого качаю и некр которым в разы проще убивать босов12+карт не боясь при этом умереть потеряв прокачку перса) и заметил что если так делать то с бсов падает 1-2 жёлтых шмотки максимум,даже с точоной карты.
Последняя редакция: Bender79. Время: 28 апр. 2018 г., 3:25:29
Всем привет.

Подскажите есть ли билд на ведьму с Мором, Похищение сущности(Essence Drain), Инфекцией. Просто бегал карту с рендомом у него был такой билд(может быть еще с Увяданием). И мне очень понравился этот билд, большое аое Мора, мобы просто лопались от Essence Drain если я правильно понял механику, он довольно быстро бегал карту и живучесть у него была очень хорошая. Искал в ветки ведьмы но там всего два билда
"Оккультист, Огненный шторм" и "Неправедный хаос" это вроде не то
Бегал по уберлабиринту и наткнулся на запертые двери, за которыми curious lootbox был, причем как туда попасть - непонятно, обычно есть обход сбоку с препятствиями, а тут нет. Я всю карту оббегал открыл, может где-то вдали открывашка, но нет. Там два входа и оба заперты. На поелаб пометка, что на карте должна быть крутилка, но я не нашел. Я еще в другой локации встречал такую-же картину, дверь закрыты, попасть не могу.


https://imgur.com/a/RtzKqMO
Последняя редакция: NikitaSnegur. Время: 1 мая 2018 г., 3:36:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация