Общая тема помощи новичкам.

"
NikitaSnegur написал:
Бегал по уберлабиринту и наткнулся на запертые двери, за которыми curious lootbox был, причем как туда попасть - непонятно, обычно есть обход сбоку с препятствиями, а тут нет. Я всю карту оббегал открыл, может где-то вдали открывашка, но нет. Там два входа и оба заперты. На поелаб пометка, что на карте должна быть крутилка, но я не нашел. Я еще в другой локации встречал такую-же картину, дверь закрыты, попасть не могу.


https://imgur.com/a/RtzKqMO

Дверь открывается кнопками на полу перед дверью.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 1 мая 2018 г., 3:54:46
"
MrRedlook написал:

Дверь открывается кнопками на полу перед дверью.


Спасибо добрый человек, так всё просто оказалось.
Какое условия для завершения карты "Кошмар Актоны"...

Убил 2-х боссов, открыл сундук, вычистил всё под ноль. Карта по прежнему не отмечается как завершённая...
Скрытый текст
"
Donate684 написал:
Какое условия для завершения карты "Кошмар Актоны"...

Убил 2-х боссов, открыл сундук, вычистил всё под ноль. Карта по прежнему не отмечается как завершённая...
Скрытый текст

Багу уже месяц, можете пока забить на эту карту.
"
MrRedlook написал:
Багу уже месяц, можете пока забить на эту карту.

Благодарю
"
MrRedlook написал:
"
Donate684 написал:
Какое условия для завершения карты "Кошмар Актоны"...

Убил 2-х боссов, открыл сундук, вычистил всё под ноль. Карта по прежнему не отмечается как завершённая...
Скрытый текст

Багу уже месяц, можете пока забить на эту карту.


Да просто заваалить карту надо. Непонятно почему. Видать ГГГ где-то у себя там накосячили и актона считается не уник мапой, а т.к. она 12 тира - она красная и должна быть корапченой.
Другого объяснения я не могу придумать.
Я тоже пошел актону - не прошел. Пошел еще одну, но корапченую - нормально прошел.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Возникла тут пара вопросов.
1. Поискал бегло по форуму, но не нашел - нормальный гайд на крафт вообще есть? Потому что дошел до энд гейма, вещи, которые мне нравятся, стоят дорого, хочу сам попробовать закрафтить, но не знаю точно как, все эти суффиксы и префиксы какая-то жуть.

2. Какой набор фласок брать с собой спектроводу? Я понимаю, что в целом зависит от того, куда идешь, но мб есть универсальный набор. Я пока взял хп+снятие кровотечений, хп+ снятие проклятий, мана, спидуха и +3к армора.

3. Вот есть у меня фласка на +3к армора. Наролил я ей +n% к армору. И теперь она мои 3к армора бафает не до 6к, а до 13к. Окрыленный таким успехом, беру фласку на хп, ролю ей тот же самый бонус на армор, юзаю обе одновременно...и получаю такие же 13к армора. Собсно вопрос, фласка на армор бафает и мой армор, и армор, который дает она, а фласка на хп бафает только мой родной армор, не учитывая бонусы, так?

3.1 Тогда, если я возьму 2 банки на армор с +n% к армору, они сложатся или как?

4. Где можно посмотреть список всех возможных зачар на какой-либо вид предмета в уберлабе?
1.
Видеогайды от Golaya
Справочник по аффиксам
Ресурс по крафту
Крафт дорогое удовольствие и чаще вещь дещевле именно купить, имейте ввиду
2. По фласкам все верно вы выбрали, могу ещё порекомендовать
Отвар Руми (броня +% к шансу блока от ударов и чар)
Серный флакон (создает освященную землю, которая регенит хп)
3. Одновременно может действовать только один из эффектов одинакового типа
3.1. Приоритет у наибольшего по значению
4.
Wiki
PoeLab
Справочник по аффиксам - тут тоже есть
Доброго дня, подскажите как называется пророчество на 5 линк.
Спасибо.
"
DiniShi7 написал:
Доброго дня, подскажите как называется пророчество на 5 линк.
Спасибо.

The Jeweller's Touch (Золотые руки).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация