Общая тема помощи новичкам.

"
Inerren написал:

Атакующее умение (в частности что меня интересует - цепная молния) может быть, условно, в трех состояниях: обычный камень, камень ваал, оскверненный. Причем камень ваал имеет как обычную кастуемую часть, так и ваал-активатор.

только не атакующее умение, а "умение".

"
Inerren написал:

1. Цепная молния 20ур. +20% качества;
2. Цепная молния 21ур оскверненная;
3. Цепная молния ваал 20ур. (положим без доп.качеств).

В каком порядке по мощности они располагаются (если не использовать активатор ваал)?

разница в уроне между 20 и 21 уровнем камней цепной молнии где-то 9.3%, если разговор про мощность, то приоритет отдаётся камню выше уровнем, в ваал версии есть замечательный бафф на 4 сек, где твой урон от цепной молнии становится удачлив т.е. разброс урона уменьшается (т.к. проверка на минимальный порог проходит дважды и всегда берётся урон выше из двух возможных вариантов), что так же можно интерпретировать как увеличение твоего дпс, так что камень ваал цепной молнии 21ур\23% это идеальный вариант.

если по твоему примеру, то 2-3-1.

"
Inerren написал:

PSS Кстати, при активации ваал у тотемщика тотем ваал не учитывается в существующем максимуме тотемов. Да, я-таки тоже среди этих самых, но для полного начинающего в игре - самое оно, а дальше посмотрим =)

ваал навыки не поддерживаются тотемами (на каждый прок навыка требуются души, нету душ - тотем ничего не делает).
меньше смотри на ограниченных людей, у которых без градаций людей и вешания ярлыков, жизнь никак не складывается.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 19 июля 2018 г., 7:57:05
Хех, респект и благодарю за информацию =)

Странно, но при активации ваал Цепной молнии ставится дополнительный тотем и таки тоже работает.
"
Inerren написал:
Хех, респект и благодарю за информацию =)

Странно, но при активации ваал Цепной молнии ставится дополнительный тотем и таки тоже работает.

если один залп это работа, тогда да они работают)
я пожалуй исправлю свой пост выше, а то выглядит как дезинфа в этом плане.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 19 июля 2018 г., 7:56:12
как добавить свойство на обувь?Ну типа как с амулетами, оружием.
Есть какой то стол?
"
sibhell0o написал:
как добавить свойство на обувь?Ну типа как с амулетами, оружием.
Есть какой то стол?

Да.
"
Laven77 написал:
"
sibhell0o написал:
как добавить свойство на обувь?Ну типа как с амулетами, оружием.
Есть какой то стол?

Да.

Какой, у кого?
"
sibhell0o написал:
"
Laven77 написал:
"
sibhell0o написал:
как добавить свойство на обувь?Ну типа как с амулетами, оружием.
Есть какой то стол?

Да.

Какой, у кого?

https://pathofexile.gamepedia.com/Master#Crafting_benches
Если я беру нод на +урон к одноручному оружию, использую одноручное оружие в обеих руках,то идет буст урона? или только ноды на парное?
"
lamys написал:
Если я беру нод на +урон к одноручному оружию, использую одноручное оружие в обеих руках,то идет буст урона? или только ноды на парное?

Да.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация