Общая тема помощи новичкам.

"
MrRedlook написал:
"
XsanyaX написал:
Подскажите, а элдер с хранителями могут уйти с карты если какое то время не проходить их? Если да, то сколько они примерно будут гарантировано сидеть на карте?

После прохождения двадцати карт, если они так и не тронуты, они исчезнут.
Так все-таки через какое время они исчезнут? Или достаточно пройти пару хранителей, чтоб остальные остались?
"
XsanyaX написал:
"
MrRedlook написал:
"
XsanyaX написал:
Подскажите, а элдер с хранителями могут уйти с карты если какое то время не проходить их? Если да, то сколько они примерно будут гарантировано сидеть на карте?

После прохождения двадцати карт, если они так и не тронуты, они исчезнут.
Так все-таки через какое время они исчезнут? Или достаточно пройти пару хранителей, чтоб остальные остались?

Нет, время никак не влияет тут
"
MrRedlook написал:
"
XsanyaX написал:
"
MrRedlook написал:

Нет, время никак не влияет тут
Спасибо! Древний пропадет после прохождения ровно 20 карт? Или убив хранителей я сброшу этот счетчик? Мне просто до следующего уровня чуть осталось, хотелось бы добить лвл до битвы с древним.
Изгнанники помогите пожалуйста, у меня билд через цепь молний, туда советуют Гипотермию ставить. Но как она работает? и вообще срабатывает ли?
"
Спасибо! Древний пропадет после прохождения ровно 20 карт? Или убив хранителей я сброшу этот счетчик? Мне просто до следующего уровня чуть осталось, хотелось бы добить лвл до битвы с древним.

Точно не знаю, просто видел эту цифру в патчноуте.
"
BigBroAlex написал:
Кто-то можем подсказать касатель логики тайных проходов в шахтах?
Смотрел гайды, думал что разобрался (про 1,3,4 пути).
Но наткнулся на такую ситуацию.

Скрытый текст


Справа азурит с цифрой 2. проход может и оттуда идти.
Ребзи, есть ли какой-нибудь камень для аосполнения маны при получении урона? У меня проблема на картах, где нет регена МП ... У меня и бутылки нет, не кайф менять ртуть.
I_GameR, может Глаз хранителя подойдёт? Разум совета? Ещё один Глаз хранителя? Или самоцвет под клич?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как удалять свои посты?
Последняя редакция: Mortalium. Время: 22 окт. 2018 г., 6:40:08
"
Mortalium написал:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как удалять свои посты?

можешь обратиться к модератору форума, если они снизойдут до тебя и их левая пятка будет не против, то твой пост могут удалить по твоей просьбе.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация