Общая тема помощи новичкам.

Подскажите:
У меня на луке есть 3 хороших суффикса и 2 префикса не очень.
если на станке я сделаю "суффиксы не могут быть изменены" и кину очищалку - останется три хороших суффикса. Верно?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
"
dark1738 написал:
Подскажите:
У меня на луке есть 3 хороших суффикса и 2 префикса не очень.
если на станке я сделаю "суффиксы не могут быть изменены" и кину очищалку - останется три хороших суффикса. Верно?

верно
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Добрый день, подскажите плз ответ на пару вопросов:
1.Что значит - Не может иметь свойства атак - на оружии?
2.Почему во вкладку для карт не могу вставить новые карты(старые убраны все)?
Подскажите пожалуйста...
Если на одной из шмоток один из показателей красный (ловкость). Не из-за вставленных камней! То параметры этой шмотки учитываются или она просто одета и в "зачёт" не идёт???
"
serg_maks написал:
Добрый день, подскажите плз ответ на пару вопросов:
1.Что значит - Не может иметь свойства атак - на оружии?
2.Почему во вкладку для карт не могу вставить новые карты(старые убраны все)?

1. список аффиксов, которые исключаются.
2. это баг, его чинят, долго чинят правда, месяца два уже.


"
BigGomerS написал:
Подскажите пожалуйста...
Если на одной из шмоток один из показателей красный (ловкость). Не из-за вставленных камней! То параметры этой шмотки учитываются или она просто одета и в "зачёт" не идёт???

в зачем не пойдёт, но если в ней будут какие-то камни, то они продолжат качаться например.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:



"
BigGomerS написал:
Подскажите пожалуйста...
Если на одной из шмоток один из показателей красный (ловкость). Не из-за вставленных камней! То параметры этой шмотки учитываются или она просто одета и в "зачёт" не идёт???

в зачем не пойдёт, но если в ней будут какие-то камни, то они продолжат качаться например.


А можно подробнее?
камни стоят и работают, основное умение ... а что тогда не работает? Суфиксы-префиксы? или вся шмотка не работает?
Последняя редакция: BigGomerS. Время: 11 февр. 2019 г., 5:13:41
"
BigGomerS написал:

А можно подробнее?
камни стоят и работают, основное умение ... а что тогда не работает? Суфиксы-префиксы? или вся шмотка не работает?

если условия для ношения предмета не выполнены, то при наведении курсора на предмет будет написано, что предмет не используется и статы предмета игнорируются:



ты явно говоришь не о том предмете, когда говоришь про рабочую связку навыков т.к. она не может работать в таком предмете, но камни в таком предмете всё ещё могут получать опыт.

также слот неиспользуемого предмета будет красным.

может задашь вопрос по другому, если не то?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:

если условия для ношения предмета не выполнены, то при наведении курсора на предмет будет написано, что предмет не используется и статы предмета игнорируются:



ты явно говоришь не о том предмете, когда говоришь про рабочую связку навыков т.к. она не может работать в таком предмете, но камни в таком предмете всё ещё могут получать опыт.

также слот неиспользуемого предмета будет красным.

может задашь вопрос по другому, если не то?


Такие надписи я видел. Но при них вещь на персе отображается в красной рамке. С этим всё понятно - она целиком не "работает"
У меня другое - по силе и интелекту проходит а по ловкости нет! У перса 60 ловкости а у шмотки 80 .... причём она на мне и в зелёной рамке... но строчка "ловк 80" выделена красным!
Вот и вопрос отсюда забить и носить её так или надо срочно докачивать ловкость?
"
BigGomerS написал:

Такие надписи я видел. Но при них вещь на персе отображается в красной рамке. С этим всё понятно - она целиком не "работает"
У меня другое - по силе и интелекту проходит а по ловкости нет! У перса 60 ловкости а у шмотки 80 .... причём она на мне и в зелёной рамке... но строчка "ловк 80" выделена красным!
Вот и вопрос отсюда забить и носить её так или надо срочно докачивать ловкость?

открой своих персонажей хотя бы на время в настройках конфиденциальности своего профиля, я не понимаю что у тебя т.к. вещь или подходит и работает или не подходит под условия и не работает, она не может не подходить, но работать (т.к. нет красной рамки) :-|
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 11 февр. 2019 г., 7:05:30
"
aaimwhite написал:

открой своих персонажей |


Галку снял! А я думал они у меня открыты ))) а там по умолчанию оказывается.
правая рука - оружие!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация