Общая тема помощи новичкам.

"
rfkfyxfr написал:
Привет) Вроде бы и не совсем новичок, но столкнулась с проблемой объединения осколков). Лежит на вкладке 120 осколков и обьединятся автоматом не собираются, переложенные в инвентарь 100 штук не поддаются ничему, вендор за них дает 10 свитков мудрости))) КАК их объединить?

Моя ситуёвина: Убираю осколки из платной секции в количестве 99 штук=> Докидываем сверху ещё 1 осколок (возможно и больше можно, не проверял)=> Профит)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
rfkfyxfr написал:
Привет) Вроде бы и не совсем новичок, но столкнулась с проблемой объединения осколков). Лежит на вкладке 120 осколков и обьединятся автоматом не собираются, переложенные в инвентарь 100 штук не поддаются ничему, вендор за них дает 10 свитков мудрости))) КАК их объединить?

Моя ситуёвина: Убираю осколки из платной секции в количестве 99 штук=> Докидываем сверху ещё 1 осколок (возможно и больше можно, не проверял)=> Профит)


Спасибо!!)
Не подскажете где посмотреть, так сказать, реальную формулу/механику восстановления здоровья? То что есть на вики, не совсем достаточно.
Число, показанное на деф-вкладке "Регенерация здоровья в секунду" не соответствует моим представлениям о стандартах времени. Указанное там число регена здоровья восстанавливается за, примерно, 4 секунды, а не за одну.
Господа, прошу помощи!

Последний раз был в игре еще весной, а потом Гарена загнулась и произошел переход на евро.

Где теперь смотреть шмот от продавцов? Poep.ru, как я понял, больше не существует. Нашел только http://poe.trade/. Там теперь все, правильно понимаю?
И еще - какие-то цены странные стали, мягко говоря. "Величие Азири" стоило раньше около 2-2.5 возвых, в зависимости от статов. А теперь на poe.trade вижу цены на эту броньку в 20-25 хаосов, в среднем. Что-то изменилось настолько серьезно в игре?

Буду крайне признателен тому, кто просветит отставшего от жизни, так сказать.
На цены на шмот влияют бафы\нерфы и актуальность тех или иных билдов. С весны 2-3 лиги закончилось, изменений было достаточно.
Ну и учитывай то, что на гарене своя атмосфера, ввиду онлайна в полтора человека и отсутствия конкуренции цены там могли быть неадекватными.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 27 дек. 2016 г., 5:12:12
Каким образом теперь можно понять, что продаван с poe.trade играет, допустим, именно на ру-шлюзе (Москва)? Необходимого фильтра для этого я не нашел.
По никам фиг поймешь, потому как и у русскоязычных игроков достаточно ников на латинице.
С английским проблем нет, но не до такой степени, к сожалению. А то начнешь по шмоту торговаться или еще чего и фиг меня поймут.
Сервера общие, шлюз - просто точка, через которую проходит инфа. Вы можете торговаться с кем угодно вне зависимости от шлюза.
"
MrRedlook написал:
Сервера общие, шлюз - просто точка, через которую проходит инфа. Вы можете торговаться с кем угодно вне зависимости от шлюза.

Так это я прекрасно понимаю.
Меня беспокоит именно тот факт, что я "нарвусь" на иностранца и хуже того - на иностранца, чьим родным языком является вовсе не английский. В таком случае проблемы в общении с ним будут неизбежны, точнее общение вообще не будет представляться возможным.
Видимо, теперь по-другому никак. Верно? Я имею в виду, что теперь кроме евро ничего нет и все игроки находятся в едином игровом пространстве.
Гарену хоть и ругали все за высокий пинг, и как следствие - лаги, да и за кучу других нюансов. Однако, Гарена позволяла играть только со "своими".
Теперь же, как я погляжу, проще будет через торговый чат решать свои вопросы с поиском шмота. Хоть там и та еще помойка и балаган обычно творятся.
Весь трейд выглядит так:

покупатель: @ManUPfast Hi, I would like to buy your Shavronne's Wrappings Occultist's Vestment listed for 400 chaos in Hardcore Breach (stash tab "sell"; position: left 4, top 4)
продавец: @ВязкийШпатель sure, my h\o

Каким образом могут создаваться конфликты при трейде, если сам трейд в 95% случаев состоит из пары фраз?
Ты можешь переключиться на ру чат и пытаться выкупать шмотки там в обход поетрейда, которые тебе могут вполне так впарить по оверцене (ввиду низкой конкуренции -> высокой цене).
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 27 дек. 2016 г., 10:52:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация