Общая тема помощи новичкам.

"
MrRedlook написал:
Весь трейд выглядит так:

покупатель: @ManUPfast Hi, I would like to buy your Shavronne's Wrappings Occultist's Vestment listed for 400 chaos in Hardcore Breach (stash tab "sell"; position: left 4, top 4)
продавец: @ВязкийШпатель sure, my h\o

Каким образом могут создаваться конфликты при трейде, если сам трейд в 95% случаев состоит из пары фраз?

+1
99,9% моего трейда состоит из одной стандртной фразы с poe.trade.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Каким образом могут создаваться конфликты при трейде

Что-то вы, господа, изрядно исказили смысл моих слов. Я не имел в виду конфликты.

Попытаюсь еще раз более подробно изложить суть своей мысли относительно нынешней торговли в PoE для русскоязычного игрока.
Допустим, я хочу купить вещь у человека, который не понимает ни по английски (хоть и вряд ли, но все же - возможно и такое), ни по русски. Как я буду с ним торговаться? Ведь раньше, когда играл на Гарене, как минимум на 50% сделок мне удавалось хоть на немного, но сбить цену.

Если просто покупка по фиксированной цене, без торга, тогда да - согласен, что проблем возникнуть по идее не может. Будет достаточно скопировать типовую фразу обращения с poe.trade, и все.
Последняя редакция: Brimstone_Pilgrim. Время: 27 дек. 2016 г., 14:16:07
Привет дай совет по дереву Окультиста
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/kakosina10/characters
Забросил игру еще в момент действия лиги Просперусов. Сейчас в инвентаре осталось около 400 монет. Теперь они совсем бесполезны или для них есть какое-то применение?
"
Brimstone_Pilgrim написал:
Забросил игру еще в момент действия лиги Просперусов. Сейчас в инвентаре осталось около 400 монет. Теперь они совсем бесполезны или для них есть какое-то применение?

Зана 7 лвла может просперусную лигу открыть.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
гайс, играл в пое очень давно на гарене еще, сейчас добавили профы аля окультист и тд, как их получать? на определенном лвле или квест какой-то?
"
awa7 написал:
гайс, играл в пое очень давно на гарене еще, сейчас добавили профы аля окультист и тд, как их получать? на определенном лвле или квест какой-то?

Проходишь Испытания Восхождения, потом в 3 городе открывается Лабиринт правителя, после прохождения которого и можно взять профу.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Помоги мне пожалуйста разобраться в паре вопросов. В ПоЕ начал играть вот только что, и узнал что есть некая гарена(которую большинство хейтят и называют помойкой) и европейские серверы (на которых советуют играть) Так вот, играю я через стим и при заходе в игру выбирая сервер с наименьшим пингом (Москва) мне предлагают перенести аккаунт на европейский сервер. Я перешел по ссылке следовал инструкции, нажал на "авторизоваться в снг гарене" или как то так. Аккаунта у меня там никогда не было и я зарегистрировался, авторизовался на сайте пое через стим и мне выдало ошибку связанную с невозможностью перенести аккаунт. Не суть. Кто мне расскажет я играю на гарене в данный момент. Никак не могу разобраться что с этим делать. И второй вопрос может кто посоветовать билд для новичка какой нибудь. Что бы разобраться с игрой. Читал ветки форумов по классам и ничего пока понятного не нашел. Спасибо.
P/S и еще один вопрос не большой, когда создаешь персонажа лигу лучше выбирать брич? а то еще есть стандартная какая то.
Последняя редакция: Renzo161. Время: 6 янв. 2017 г., 7:17:47
"
Renzo161 написал:
Помоги мне пожалуйста разобраться в паре вопросов. В ПоЕ начал играть вот только что, и узнал что есть некая гарена(которую большинство хейтят и называют помойкой) и европейские серверы (на которых советуют играть) Так вот, играю я через стим и при заходе в игру выбирая сервер с наименьшим пингом (Москва) мне предлагают перенести аккаунт на европейский сервер. Я перешел по ссылке следовал инструкции, нажал на "авторизоваться в снг гарене" или как то так. Аккаунта у меня там никогда не было и я зарегистрировался, авторизовался на сайте пое через стим и мне выдало ошибку связанную с невозможностью перенести аккаунт. Не суть. Кто мне расскажет я играю на гарене в данный момент. Никак не могу разобраться что с этим делать. И второй вопрос может кто посоветовать билд для новичка какой нибудь. Что бы разобраться с игрой. Читал ветки форумов по классам и ничего пока понятного не нашел. Спасибо.
P/S и еще один вопрос не большой, когда создаешь персонажа лигу лучше выбирать брич? а то еще есть стандартная какая то.

1) На счёт Гарены не стоит озадачиваться. Ещё в прошлом году poe в СНГ Гарене была свёрнута, после чего все игроки Гарены перенесли (кто хотел) свои аккаунты на интернациональный сервер. Выбор Москва\не Москва - выбор шлюза для связи с сервером, ни на что кроме пинга не влияет.
2) Билды лучше смотреть в разделе текущей лиги. Пометки Дешёвый, Новичкам и тд. По началу лучше выбирать билды в который сам персонаж урон не наносит, а использует для этого тотемы\прислужников\мины\ловушки.
3) Как по мне на стандарте делать нечего. Цены кусаются, новых уников нет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Renzo161 написал:
Помоги мне пожалуйста разобраться в паре вопросов. В ПоЕ начал играть вот только что, и узнал что есть некая гарена(которую большинство хейтят и называют помойкой) и европейские серверы (на которых советуют играть) Так вот, играю я через стим и при заходе в игру выбирая сервер с наименьшим пингом (Москва) мне предлагают перенести аккаунт на европейский сервер. Я перешел по ссылке следовал инструкции, нажал на "авторизоваться в снг гарене" или как то так. Аккаунта у меня там никогда не было и я зарегистрировался, авторизовался на сайте пое через стим и мне выдало ошибку связанную с невозможностью перенести аккаунт. Не суть. Кто мне расскажет я играю на гарене в данный момент. Никак не могу разобраться что с этим делать. И второй вопрос может кто посоветовать билд для новичка какой нибудь. Что бы разобраться с игрой. Читал ветки форумов по классам и ничего пока понятного не нашел. Спасибо.
P/S и еще один вопрос не большой, когда создаешь персонажа лигу лучше выбирать брич? а то еще есть стандартная какая то.

1) На счёт Гарены не стоит озадачиваться. Ещё в прошлом году poe в СНГ Гарене была свёрнута, после чего все игроки Гарены перенесли (кто хотел) свои аккаунты на интернациональный сервер. Выбор Москва\не Москва - выбор шлюза для связи с сервером, ни на что кроме пинга не влияет.
2) Билды лучше смотреть в разделе текущей лиги. Пометки Дешёвый, Новичкам и тд. По началу лучше выбирать билды в который сам персонаж урон не наносит, а использует для этого тотемы\прислужников\мины\ловушки.
3) Как по мне на стандарте делать нечего. Цены кусаются, новых уников нет.

Спасибо! Я правильно понял что играя я могу встретить и игроков европейского сервера? мы играем вместе?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация