Общая тема помощи новичкам.

Спасибо большое)))
Есть ли какие-нибудь хитрости при использовании
Недоступно
? Или просто улучшить любую понравившуюся мне карту?
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
gidrazin написал:
Есть ли какие-нибудь хитрости при использовании
Недоступно
? Или просто улучшить любую понравившуюся мне карту?

Выгодней улучшать те карты что дадут больше профита.
На ютубе вбивай в поиск "гайд по атласу" и "менеджмент атласа".
Последняя редакция: Laven77. Время: 17 февр. 2017 г., 7:42:12
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
В чем проблема создать нормальный ингейм аукццион как в ВОВ или дьябло3(во времена рмах). Торговля это очень важная составляющая, а сейчас совершенно непонятно и убого сделал сестима, особенно для новичка.

В крайнем случае поднять официальный портал, где и будет вестись вся торговля с привязкой к аккаунту. При выставлении вещи блокируются, при покупке валюта удаляется из аккаунта и новая вещи падает в спец вкладку сундука.

Так то проблем нет....

Ну и второй вопрос: камней с умениями СЛИШКОМ много. Какие из них полезные, какие нет?
"
P0m1d0rka написал:
В чем проблема создать нормальный ингейм аукццион как в ВОВ или дьябло3(во времена рмах). Торговля это очень важная составляющая, а сейчас совершенно непонятно и убого сделал сестима, особенно для новичка.

В крайнем случае поднять официальный портал, где и будет вестись вся торговля с привязкой к аккаунту. При выставлении вещи блокируются, при покупке валюта удаляется из аккаунта и новая вещи падает в спец вкладку сундука.

Так то проблем нет....

Ну и второй вопрос: камней с умениями СЛИШКОМ много. Какие из них полезные, какие нет?

2)все камни умений полезны для разных билдов. Или если ты о стоимости при продаже, то чего-то стоят только камни с качеством и/или уровнем и несколько камней, которые невозможно купить у торговцев. Портал, Усилитель, Улучшитель, Наставник.
1)Ингейм аукцион это очень хорошая идея для новичков, но УЖАСНАЯ для игры. Если можно будет найти и купить предмет в клик, то это начнут абузить. Боты будут скупать самые ценные и хорошие предметы в ту же секунду, как только их поставят на продажу и либо выставлять на них цену в несколько раз выше, либо продадут за реальные деньги на рмт сайтах. Если нужна Помощь с трэйдом - пиши помогут.
подскажите
на оранже написано коруптед (инглиш), что это значит?
я не смогу улучшить этот предмет наделив его каким то дополнительным свойством?
"
APEC написал:
подскажите
на оранже написано коруптед (инглиш), что это значит?
я не смогу улучшить этот предмет наделив его каким то дополнительным свойством?

Кораптед - больше нельзя менять свойства. Кроме цвета и кол-ва гнезд (воричи 8)
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 21 февр. 2017 г., 9:04:04
Уважаемые подскажите в наборы поддержки при покупке входят монеты? или это написана стоимость пакета для заблуждения игроков?
Входят
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Зашел я на арену Сандрии,и там бегал какой-то перс,что всех ваншотил,хотя лвлом был таким же.У него какой-то спелл был,который сливал фулл шар за полторы секунды,и банки не помогали.Как это?Он купил супер камни или...?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация