Общая тема помощи новичкам.

"
Пупырышка написал:
Если залинковать:

1 - осквернение
2 - подношение костей
3 - призыв к бессмертию
4 - сотворение чар при получении урона

Как при активации СЧПУ сработают умения? Сразу все и без КД. Или как-то по другому?

кд никуда не девается, к тому же у счпу есть свой кд в четверть секунды.

в первый раз, если вокруг нет трупов, то подношение не сработает с осквернением, я не знаю как это наверняка работает и работает ли корректно, тебе потребуются трупы вокруг тебя до срабатывания счпу( если тебе 100% нужно подношение каждый раз при спчу), на второй раз уже после призыва осквернения в предыдущий раз твоё подношение сработает как надо и так по кругу, но не в первый.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Пупырышка написал:
Если залинковать:

1 - осквернение
2 - подношение костей
3 - призыв к бессмертию
4 - сотворение чар при получении урона

Как при активации СЧПУ сработают умения? Сразу все и без КД. Или как-то по другому?

кд никуда не девается, к тому же у счпу есть свой кд в четверть секунды.

в первый раз, если вокруг нет трупов, то подношение не сработает с осквернением, я не знаю как это наверняка работает и работает ли корректно, тебе потребуются трупы вокруг тебя до срабатывания счпу( если тебе 100% нужно подношение каждый раз при спчу), на второй раз уже после призыва осквернения в предыдущий раз твоё подношение сработает как надо и так по кругу, но не в первый.

РИП
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 6 дек. 2017 г., 0:11:00
"
aaimwhite написал:
"
Пупырышка написал:
Если залинковать:

1 - осквернение
2 - подношение костей
3 - призыв к бессмертию
4 - сотворение чар при получении урона

Как при активации СЧПУ сработают умения? Сразу все и без КД. Или как-то по другому?

кд никуда не девается, к тому же у счпу есть свой кд в четверть секунды.

в первый раз, если вокруг нет трупов, то подношение не сработает с осквернением, я не знаю как это наверняка работает и работает ли корректно, тебе потребуются трупы вокруг тебя до срабатывания счпу( если тебе 100% нужно подношение каждый раз при спчу), на второй раз уже после призыва осквернения в предыдущий раз твоё подношение сработает как надо и так по кругу, но не в первый.

Так, а какой точно камень имелся ввиду? Чары при убийстве или при получении урона?. Камни работают по разному. У чар при убийстве есть кулдаун и ограничение на 1 скилл за 1 сробатывание. У СЧпПУ нет ограниячения на срабатывание скилов. Но, скилы будут срабатывать по часовой стрелке в гнездах.
Тоесть, сработают с минимальной задержкой в порядке осквернение -подношение костей - призыв к бессмертию
Я бы на всякий случай поставил призыв к бессмертию 1 в связке.
В описании (из вики) умения "заряженный рывок" написано: "Повышение скорости атаки и снижение скорости передвижения увеличит количество ударов, наносимых при перемещении."

Получается чем ниже скорость передвижения миража тем больше ударов я буду наносить?
Какие модификаторы воздействую на изменение скорости миража?

В некоторых видео видел, как мираж меняет траекторию движения... как этого добиться?
Последняя редакция: Treshomvabr. Время: 7 дек. 2017 г., 11:22:57
"
Treshomvabr написал:
В описании (из вики) умения "заряженный рывок" написано: "Повышение скорости атаки и снижение скорости передвижения увеличит количество ударов, наносимых при перемещении."

Получается чем ниже скорость передвижения миража тем больше ударов я буду наносить?
Какие модификаторы воздействую на изменение скорости миража?

В некоторых видео видел, как мираж меняет траекторию движения... как этого добиться?

скорость бега миража = твоя скорость бега.
Не знаю, где ты такое видел. мб там просто быстрые рывки в разные стороны были
Вставляю умение "разряд" в броню и усиливаю его поддержкой "эхо магии", усиление проходит. А если делаю тоже самое с камнями в оружии Мьельнир, то разряд не усиливается эхом магии... почему так? это баг? гнёзда связаны...
Abyssal socket в поясе для джевелов с тегом abyss?Вставляю в пояс такой джевел но свойства что на джевеле не добавляются к свойствам пояса...
"
Vladimir848484 написал:
Abyssal socket в поясе для джевелов с тегом abyss?Вставляю в пояс такой джевел но свойства что на джевеле не добавляются к свойствам пояса...

добавленные свойства не появятся на самом поясе, но будут работать.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Можно ли восстановить удаленного персонажа?
я наверное не по адресу, у меня проблема с сохранением настроек игры. постоянно сбрасываются настройки расширения экрана (в 1266*948, да еще пишет, что это пользовательское расширение) и режим отображения - сбрасывает на запуск "в окне", хотя я сохраняю "на весь экран". сброс происходит после вылета или обычного выхода из игры, т.к. при новом запуске уже то, что я выше написал. как исправить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация