2H Крит Фликер/Циклонер (1.5М ДПС Фликер) или One Punch Man v1.0

"
Я бы сказал стеклянная рапира.
Бьёт больно и сам лопается с тычки и себя тоже лопает с тычки :D
.
Таким билдом фиг покачаешься. Любой моб с рефлектом =труп.


Да он не для кача :) Я через оро до 93 играл почти без смертей но потом захотелось чего то пожоще :D
А если серьезно я умираю от каждого 4-го моба с рефлектом в среднем а они мне встречаются не очень часто.
Последняя редакция: vladpkkk. Время: 23 июня 2016 г., 0:56:19
"
Смысла не вижу.. у меня почти все дерево идет на буст физурона ну а из него уже выходит элем. Менять кольца с физ уроном на кучу элем урона да еще и с прибавкой процентной к элем урону даже близко не даст того буста который будет от кольца с 5-10 физ урона.

Физ урон даёт лишь 1 кольцо. Итого с него ты набираешь 5-9 физ урона. С оружия идёт 218-357, бездна 40-60. В итоге с кольцом ты имеешь ( (5+218+40) + (9+357+6) ) / 2 = 344.5 урона в среднем. Без кольца 337.5. Если убрать с кольца физ урон, то твой ДПС уменьшится ~ на 2%.

При этом из общего урона 70% наносится стихиями. На шмоте мы имеем стихийный дамаг лишь на поясе (21%).
Получаем формулу 0.7*Х*1.21=0,847X. Если поднять значение до 120% (2 кольца + пояс), то получим формулу 0.7*X*2.2=1.54X. Что в итоге даст увеличение урона ~ в 1.81 раза.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Физ урон даёт лишь 1 кольцо. Итого с него ты набираешь 5-9 физ урона. С оружия идёт 218-357, бездна 40-60. В итоге с кольцом ты имеешь ( (5+218+40) + (9+357+6) ) / 2 = 344.5 урона в среднем. Без кольца 337.5. Если убрать с кольца физ урон, то твой ДПС уменьшится ~ на 2%.

При этом из общего урона 70% наносится стихиями. На шмоте мы имеем стихийный дамаг лишь на поясе (21%).
Получаем формулу 0.7*Х*1.21=0,847X. Если поднять значение до 120% (2 кольца + пояс), то получим формулу 0.7*X*2.2=1.54X. Что в итоге даст увеличение урона ~ в 1.81 раза.

Все просто) У меня есть хорошие кольца с элем уроном и процентной прибавкой к нему и я сравнивал.
"
Все просто) У меня есть хорошие кольца с элем уроном и процентной прибавкой к нему и я сравнивал.

Странно. Выложить можешь сюда?
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Странно. Выложить можешь сюда?

В общем с кольцом на физ урон которое сейчас на мне у меня 43к а с кольцом 5-58 молнии к атакам, 19-44 к урону от огня к атакам у меня еле 42к вышло. Даже если постараться и найти идеальное кольцо с элемуроном, глобал критом базовым и процентной прибавкой к элем урону то разница будет не ощутимая и оно того не стоит.
Последняя редакция: vladpkkk. Время: 23 июня 2016 г., 4:54:23
Не торопись с выводами, я щас дам адекватный ответ.
"

В общем с кольцом на физ урон которое сейчас на мне у меня 43к а с кольцом 5-58 молнии к атакам, 19-44 к урону от огня к атакам у меня еле 42к вышло. Даже если постараться и найти идеальное кольцо с элемуроном, глобал критом базовым и процентной прибавкой к элем урону то разница будет не ощутимая и оно того не стоит.

Я именно про % урон и говорю. Плоский нам не нужен. На кольце можно найти до 40-45% эле урона оружием, что и будет давать хороший буст урона.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Wasfil написал:
"

В общем с кольцом на физ урон которое сейчас на мне у меня 43к а с кольцом 5-58 молнии к атакам, 19-44 к урону от огня к атакам у меня еле 42к вышло. Даже если постараться и найти идеальное кольцо с элемуроном, глобал критом базовым и процентной прибавкой к элем урону то разница будет не ощутимая и оно того не стоит.

Я именно про % урон и говорю. Плоский нам не нужен. На кольце можно найти до 40-45% эле урона оружием, что и будет давать хороший буст урона.

Поищу нормальное кольцо на и буду проверять.
Wasfil - я именно тебе писал про неторопись с выводами.
Ты щас дохера чего напутал в своих комментариях.
Пощитал пояс как множитель.
Думаешь что стихийный урон у него родной, а он конвертирован от физы.
Ну и прочие мелочи.
.
Я уже калькулятор заюзал свой, щас дощитаю и дам ответ.
И так.
В общем Wasfil оказался прав.
С кольцом топ рол на физу 9-15, ты приобретешь примерно +51к к общему ДПС под фул бафом (тот что на скриншоте.
А с кольцом на топ рол стихийного урона оружием 42%, ты приобретешь примерно +69к к общему ДПС под фул бафом (тот что на скриншоте).

 
 
 
 
 
___________________________________________________
Следите за моими событиями на twitch.tv
видео фарм убер азири
Посещайте мой личный калькулятор PoE

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация