Обновление 2.3.1

Можно удалить следующие файлы как неактуальные:

Путь по умолчанию: C:\Program Files (x86)\GarenaPoECIS\GameData\Apps\poecis\

CrashUpload.exe
ogg.dll
OpenAL32.dll
vorbis.dll
vorbisfile.dll
wrap_oal.dll
Последняя редакция: cuss-tet. Время: 22 июля 2016 г., 20:50:31
Запилите мне дверь обратно! ©

"Улучшена загрузка файлов игры, что должно сгладить игровой процесс." Каеф переводите Гарена.
Игроки подумают что это не связано с --noasync и будут дальше юзать команду,а вдруг у них уже и без нее все ок станет?
Минус жирный.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Да жабы прикольные !
"
HarryJamesovich написал:
"Улучшена загрузка файлов игры, что должно сгладить игровой процесс." Каеф переводите Гарена.
Игроки подумают что это не связано с --noasync и будут дальше юзать команду,а вдруг у них уже и без нее все ок станет?
Минус жирный.

"Вдруг" не случилось. Несчастным владельцам утюгов, тостеров и калькуляторов - к коим отношусь и я - параметр --noasync по-прежнему актуален.


когда исправят получение формы призрака?
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 28 июня 2016 г., 13:41:46
Уважаемые кто вы там, Я с 8го числа не мог играть в пое из-за ошибки области, буквально вчера исправил закинув текстовый файл "--noasync" в доки пое, ошибка пропала хоть и грузилась долго.. И ура... Сегодня 2.3.1 и опять 25ть. Началось выкидывать. Не могу пройти убер лабе, не могу норм ТПешится. не могу нормально играть. С компом у меня все норм.
Посоветуйте что делать, а то уже хочется игру бросить, мне нервы дороже чем эта игра, а в последнее время игра меня очень нервирует
Последняя редакция: abuibrahim. Время: 28 июня 2016 г., 14:08:16
А нельзя ли анонсировать выявленные ошибки игры где-нибудь в отдельной теме,ещё до исправления оных? Это бы здорово помогло игрокам сберечь свои нервы.
Кстати а что за новые
Добавлены 2 пророчества и 1 новая цепочка пророчеств.
"
LiQUIDATOR. написал:
Да жабы прикольные !


Мне нравятся новые жабы!
Предлагаю оставить мега жаб!
Свободу мега-жабам! Свободу мега-жабам!
Начинаем сбор подписей против угнетения мега-жаб!!!

З.Ы. Почему у вас при установке патча установщик всегда, кроме глобальных пред-лиговых обновлений показывает неактуальную (предыдущих патчей) текстовую информацию об обновлении?
В продаже появился новый питомец, обезьяна!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация