Маг стихий (Призыв бури,бури ваал) 12k ES авточистка карт

"
kfar2007 написал:

Видео неплохо бы выложить на предельно наивысших для тебя картах и боссах.


Я бы с радостью выложил, боюсь не красиво будет и лагающе, попробую чуть позже, комп слабый

а есть какие-то специальные условия срабатывания вестника грома?
за 2 озера так ни разу и не увидел его( снимаю кольца - вестник тут как тут)
joponaderun
Несущая Разорение надо взять в подклассе
без него Вестник Грома со 100% уроном холода не будет шокать и прокаться
действительно помогло, спасибо. хотя по-другому представлял себе работу этой пассивки.
Sustoun, ты не замечал отжор с Винктора идёт всегда при использовании или же только при проке "Несущая разорение"?
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Wasfil написал:
Sustoun, ты не замечал отжор с Винктора идёт всегда при использовании или же только при проке "Несущая разорение"?

Не вижу связи, обьясните... отжор при включеном винктаре от всего урона, порой замечал как геральд личит меня пока я не бью)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Не вижу связи, обьясните... отжор при включеном винктаре от всего урона, порой замечал как геральд личит меня пока я не бью)

NonSt0p, тебя там Витамин не ломанул случаем?

Чисто технически Винктар даёт отжор от урона молнией.
Если верить ТСу, то в его случае отжор идёт и от урона льдом (как ни крути урона молнией нет из-за колец). Думаю на счёт возможной взаимосвязи пассивки и отжора. Если есть, то это подсказывает механику пассивки.

И да, чистый Вестник Грома может похищать здоровье (удар же есть).
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Wasfil написал:
"
Не вижу связи, обьясните... отжор при включеном винктаре от всего урона, порой замечал как геральд личит меня пока я не бью)

NonSt0p, тебя там Витамин не ломанул случаем?

Чисто технически Винктар даёт отжор от урона молнией.
Если верить ТСу, то в его случае отжор идёт и от урона льдом (как ни крути урона молнией нет из-за колец). Думаю на счёт возможной взаимосвязи пассивки и отжора. Если есть, то это подсказывает механику пассивки.

И да, чистый Вестник Грома может похищать здоровье (удар же есть).

стоп стоп стоп. я все пропустил. 2 кольца, полностью урон льдом, отуда там будет отжор то? шок будет от таланта, а вот урон от молнии весь конвертится, по идее даже тот что дается к чарам, так что интересно было бы глянуть запись спроверкой\доказательством)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
я щас вообще убрал в ветке отжор, и взял "Праведный суд" для мана пула и редьюса затрат маны, из-за 2 вестников
"
я щас вообще убрал в ветке отжор, и взял "Праведный суд" для мана пула и редьюса затрат маны, из-за 2 вестников

Это всё замечательно, но вопрос с Винктором открыт. Есть ли с него похищение хп\маны или нет?
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация