Маг стихий (Призыв бури,бури ваал) 12k ES авточистка карт

"
Sustoun написал:
я щас вообще убрал в ветке отжор, и взял "Праведный суд" для мана пула и редьюса затрат маны, из-за 2 вестников

в ветке отжор? а где вы его в дереве нашли то?)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Я про "похититель душ" всмысле отжор здоровья в щит, зачем придираться?
"
Sustoun написал:
Я про "похититель душ" всмысле отжор здоровья в щит, зачем придираться?

я не придерался, я реально не понял и спросил. Почему убрали непонятно... играя в ес билде и без отжора я хз как играть можно)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
хочу отдать приоритет ускорениям начала перезарядки щита, скоростии перезарядки и самому щиту, ибо имея 12-13к щита 0,2 отжора это ничто, извините

отойти на долю секунду если уж серьезные траблы и регнуть фул щит, либо в крайней ситуации использовать дисциплину ваал. проблем вообще нет ни с кем
Последняя редакция: sustounEU. Время: 6 июля 2016 г., 5:15:19
"
хочу отдать приоритет ускорениям начала перезарядки щита, скоростии перезарядки и самому щиту, ибо имея 12-13к щита 0,2 отжора это ничто, извините

отойти на долю секунду если уж серьезные траблы и регнуть фул щит, либо в крайней ситуации использовать дисциплину ваал. проблем вообще нет ни с кем

Откуда цифра - 0.2? Винктар 20% даёт, если о нем речь.
При дамаге в 100к 0.2% даёт 200 регена с задетой цели.

Для того, что бы регенерация начиналась хотя бы за секунду, нам потребуется 500% ускорения старта перезарядки энергощита + это не отменяет факта, что любой урон прервёт реген. Стоит ли оно того?
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Последняя редакция: Wasfil. Время: 6 июля 2016 г., 6:15:31
Посмотрел гайд и всеже решил придраться.
Убран отжор чтобы взять небесный суд, а скинуть нод на ес 5% у ведьмы сверху ради такого было никак. второй вопрос, зачем вам вообще 12к ес играя на софте с билдом задуманным убивать на на макс расстоянии?
Возможно я чтото упустил, но зачем вы взяли реген щита если у вас нет регена здоровья в талантах\вещах?
Если банку на скорость бега сделать на скорость бега(почему она у вас не такая?) то скорость прохождения карты увеличится, перемещение от пака до пака будут быстрее а значит не надо будет втыкать второй укус льда в весники(я считаю что хватит и одного.) а значит резерв маны взятый справа будет ненужен.
Вот дерево которое я раскидал бы с учетом перечисленных ошибок(имхо) дерево 113 талантов вышло 2 свободных таланта даже, которые можно вкинуть в ес у ведьмы например или нод под ес кругом над дворянкой. Убрал как по мне бесполезную конвертацию хп в ес, а значит освободился слот под самоцвет.
По расчетам по суммарным резистам не хватает 8 резистов до идеального капа. их можно добить свободным самоцветом, заменой непонятно зачем вааленых колец на другие с макс имплицитом или же использованием висмутового флакона который вы непонятно зачем носите. на 92 использовать висмутовый флакон, вы серьезно?)
И главное если вы берете в подклассе талант: "Слуга стихий" вы хотя бы пользуйтесь им, а то взяли а толку он вам дает 0! Голем хаоса не является стихийным, бонус егоне удваивается, урон не увеличивается и если вы такой ярый фанат деф сборок, ли же что более вероятно вы "умело" списали гайд с евро образца человека играющего на хк, и хотите оставить голема хаоса, то измените талант на маятник разрушения. Ведь это баф на 40% времени нахождения на карте дающий 100%! урона стихиями и 25%! области!!!!
У меня все...
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 6 июля 2016 г., 5:47:03
"
Sustoun написал:
хочу отдать приоритет ускорениям начала перезарядки щита, скоростии перезарядки и самому щиту, ибо имея 12-13к щита 0,2 отжора это ничто, извините

отойти на долю секунду если уж серьезные траблы и регнуть фул щит, либо в крайней ситуации использовать дисциплину ваал. проблем вообще нет ни с кем

0.2% отжора эх.. печально когда так пишут) и главное автор выходит признается что винктар бесполезен.
Во первых у вас не 0.2% отжора а 0.2% общего урона от холода и еще 0,28 от всего урона в виде отжора от хаоса. и 0,2% из расчета урона по огромным пачкам и дпсу от 10к по одной цели а по пачке от 50к выходит отхил на 50к*0,0048 240хп с 5 мобов за 1 удар, и не до кона понимаю механику раскола и урона от весников полагаю что там явно еще идет ерекрывающий друг друга урон и число явно больше.

Продолжим копать дальше, вы читали как работает банка винктара? в вашем случае она приносит вам только вред. Банка при каждом использовании вешает на вас шок, а снимать у вас его нечем... да и банка на ману абы какая, снимает заморозку это еще понятно и верно но доп заряды ненужны на ней да и не плохо бы на 92 иметь банку не на 50)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 6 июля 2016 г., 5:50:53
"
Nonst0p написал:
Посмотрел гайд и всеже решил придраться.
Убран отжор чтобы взять небесный суд, а скинуть нод на ес 5% у ведьмы сверху ради такого было никак. второй вопрос, зачем вам вообще 12к ес играя на софте с билдом задуманным убивать на на макс расстоянии?
Возможно я чтото упустил, но зачем вы взяли реген щита если у вас нет регена здоровья в талантах\вещах?
Если банку на скорость бега сделать на скорость бега(почему она у вас не такая?) то скорость прохождения карты увеличится, перемещение от пака до пака будут быстрее а значит не надо будет втыкать второй укус льда в весники(я считаю что хватит и одного.) а значит резерв маны взятый справа будет ненужен.
Вот дерево которое я раскидал бы с учетом перечисленных ошибок(имхо) дерево 113 талантов вышло 2 свободных таланта даже, которые можно вкинуть в ес у ведьмы например или нод под ес кругом над дворянкой. Убрал как по мне бесполезную конвертацию хп в ес, а значит освободился слот под самоцвет.
По расчетам по суммарным резистам не хватает 8 резистов до идеального капа. их можно добить свободным самоцветом, заменой непонятно зачем вааленых колец на другие с макс имплицитом или же использованием висмутового флакона который вы непонятно зачем носите. на 92 использовать висмутовый флакон, вы серьезно?)
И главное если вы берете в подклассе талант: "Слуга стихий" вы хотя бы пользуйтесь им, а то взяли а толку он вам дает 0! Голем хаоса не является стихийным, бонус егоне удваивается, урон не увеличивается и если вы такой ярый фанат деф сборок, ли же что более вероятно вы "умело" списали гайд с евро образца человека играющего на хк, и хотите оставить голема хаоса, то измените талант на маятник разрушения. Ведь это баф на 40% времени нахождения на карте дающий 100%! урона стихиями и 25%! области!!!!
У меня все...


1. банку на скорость позже перекрафчу, таскал из-за доп резов и доп зарядов
2. обет фанатика брал раньше, когда был реген, сейчас его нет, забыл убрать в древе тут.
3. взял слугу стихий, только из-за скилла прохождения к нему, 3% шанс наложить эффект стихий, не вижу смысла в маятнике, когда карты чистятся без проблем вообще, рассмотрю перекачку в маятник. не уверен.
4. насчет дерева рассмотрю, не видел самый левый нод, что он дает шанс на фриз.
5. висмут флакон против проклятий на -резы или мапы с уязвимостью к стихиям +иммун к кровотеку.
6. винктар дает 700 дпс, не считаю, что он юзлесс, сорри
7. насчет нодов на ес у ведьмы - +1.2к ес не буду убирать


спасибо за комментарий!
Последняя редакция: sustounEU. Время: 6 июля 2016 г., 6:56:32
Винктор даёт ~9-10% повышение урона с бури. И только с неё.
P.S> Скрин поменяй на "урон". Там у тебя атака отображается с руки, а не с бури\вестников дамаг.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Wasfil написал:
Винктор даёт ~9-10% повышение урона с бури. И только с неё.
P.S> Скрин поменяй на "урон". Там у тебя атака отображается с руки, а не с бури\вестников дамаг.



насчет винктара - и? это 700 урона
скрин поменял
Последняя редакция: sustounEU. Время: 6 июля 2016 г., 7:20:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация