[2.3] Вихрь клинков. Вампир блок банко-билд. Т15 дабл Малахай, Убер. HC -да

"
cjcbcrb665 написал:

я колизей до босса пробегал вообще без банок , одной мышкой в правой руке и ковыряясь ....не скажу где левой....(видос имеется)
ну вот 8500 против 26к ....я не любитель фласок...
а что такое 45к??? на ассасине без банок 50к ...видос выше кидал...
в общем надо поюзать опять блокеров))

Зачем ты снимал на видос как ковырялся левой рукой в неизвестном месте?XD
А так да, блокер очень хорошо зашел, сам не ожидал от этого билда.
может я что-то не понимаю, но разве связка богохульство+метка вождя работает с самоцветом "светлая голова"? или этот самоцвет берется только ради повышения скорости регенерации маны?
Последняя редакция: }Vexorian{. Время: 10 июля 2016 г., 17:59:49
"
}Vexorian{ написал:
может я что-то не понимаю, но разве связка богохульство+метка вождя работает с самоцветом "светлая голова"? или этот самоцвет берется только ради повышения скорости регенерации маны?

Богохульство + метка вождя мы используем лишь при прокачке персонажа. Когда у нас берутся таланты подкласса Следопыт и покупается хотя бы Винктар и Руми, то похищение здоровья идет только от флаконов, и мы убираем связку ауры проклятия. В итоге используем только ауру Холодная ненависть через кольцо Личинка сущности. Таким образом у нас нет удержания маны.
Последняя редакция: 6apmaJleu666. Время: 11 июля 2016 г., 1:22:14
Здравствуйте, Флакон Винктара обязательно с этими двумя роллами брать (заряды + физ в молнию)? Или можно взять, например, без зарядов?
"
Schieschka написал:
Здравствуйте, Флакон Винктара обязательно с этими двумя роллами брать (заряды + физ в молнию)? Или можно взять, например, без зарядов?

Добрый день. Да! Эффект физ в молнию строго обязателен.
"
Schieschka написал:
Здравствуйте, Флакон Винктара обязательно с этими двумя роллами брать (заряды + физ в молнию)? Или можно взять, например, без зарядов?


"Без зарядов" - это легаси версия. Она намного лучше и дороже. И достать ее можно только на перманентной лиге.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
По сути вам незачем тратить 20в+ на легаси версию флакона, так как благодаря взятым талантам, флакон заряжается очень быстро, его эффект длится около 8 секунд, чего вполне хватает для убийства подавляющего большинства боссов в игре. Но если есть желание и возможность использовать легаси версию флакона, то выйдет еще круче.
Так же у меня есть идеи по поводу использования уникального пояса Отрыжка, чуть позже распишу подробнее. Единственная загвоздка в том, что на лиге достать его крайне проблематично.
Начал качать этот билд дошел до начала 3 сложки, дпса прям ваще не хватает,там че то в районе 2300 у меня, что не так я делаю? или это нормально для 55 лвл,боссы и желтые мобы прям так туговато идут...
"
Bigozerki1 написал:
Начал качать этот билд дошел до начала 3 сложки, дпса прям ваще не хватает,там че то в районе 2300 у меня, что не так я делаю? или это нормально для 55 лвл,боссы и желтые мобы прям так туговато идут...

Я не могу тебе сказать что у тебя не так, потому что твоем профиле закрыт просмотр персонажей. А то что у тебя что то не так, это 100%. Когда я качал рейнджера через этот билд, никаких проблем не испытывал, очень быстро вкачался и на карты вышел за два дня. Открой доступ на персонажей, я взгляну и дам совет.
Я открыл профиль,сейчас имею 4к дпса,что очень печально,на 68 одену сферу мертвых и фласки,в 6линке пробывал получается 5к ,в дереве нодов на увеличение урона нет как дамаг поднимать не знаю(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация