[2.3] Вихрь клинков. Вампир блок банко-билд. Т15 дабл Малахай, Убер. HC -да

А можно узнать насчет самоцвета ? он работает если нет удержания манны , но у тебя холодная ненависть аура 50 пр манны берет, как это так
"
Masja72 написал:
А можно узнать насчет самоцвета ? он работает если нет удержания манны , но у тебя холодная ненависть аура 50 пр манны берет, как это так

Уотакуот
а проклятие потом убереш? просто под богохульством оно работает как аура и забирает манну
"
Masja72 написал:
а проклятие потом убереш? просто под богохульством оно работает как аура и забирает манну

Когда у нас собраны основные банки и гир, мы мы не используем никаких проклятий. У нас только 1 аура в кольце. Проклятие можно поймать в перчатках, но на Убер Азири я бы такие перчатки не надевал.
Спасибо за ответ. Понял на счет дпс.

Но все же, я не к тому клонил. Я брал учащение крит ударов вместо контролируемого разрушения, только по одной причине - у нас банки восстанавливаются при нанесение критического удара. На картах, треше и прочем, что убивается в пределах 5 секунд выбор очевиден. А что если это - Малахай. Убить сразу его не получится. А отъехать без банок дело секунды. Мне не так важно убью я за 40 секунд или за 60. А вот сдохнуть не хочется. Поэтому банки надо заряжать как можно скорее. Разница в вероятности крит удара, для вихря клинков - глобальная, с этими двумя камнями.

Есть ли альтернативный камень вместо него, если я предпочел все же немного увеличить урон за счет критического урона?

п.с. урон огнем не нравится. И камни вроде конвертации или доп урона стихии - тоже. Поэтому сам не знаю, чтобы выбрать...
stripe-s. ну тут уже кому что нравится. Лично мне хватает банок. Длятся они 8-9 секунд. На том же Малахае на треше прекрасно восполняюся. На Убере в перефазах заполняются так же. Но никто не запрещает использовать учащение крит. ударов.
...
Последняя редакция: 6apmaJleu666. Время: 15 авг. 2016 г., 11:12:34
кстати а по гайду можно попросить поподробнее описать в какой последовательности брать пассивки\ после лабы?
Подскажи пожалуйста новичку, а как насчет голема? какого выбрать? и куда его вставлять - отдельно или в связку к чарам при получении урона?
"
GateToHeaven2016 написал:
Подскажи пожалуйста новичку, а как насчет голема? какого выбрать? и куда его вставлять - отдельно или в связку к чарам при получении урона?

В новом патче только огненный голем. Вставляй в любой свободный слот.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация