Увеличение ФПС

Ноутбук Lenovo
core i3
RAM 8gb
Nvidia gt630M
Win7 x64

10-20 фпса даже с минимальными настройками, при том что диабла третья на низких вполне себе играется. Неужели и правда не тянет мой старичек?
Последняя редакция: Trogwarr. Время: 5 февр. 2017 г., 14:27:24
"
Trogwarr написал:
Неужели и правда не тянет мой старичек?


2 гига оперативы. пол гига видюхи. проц... ой...
компу 8! лет...
на низких - играется хорошо. 1 минус - открытие разломов и ларцов.

На вашу систему достаточно будет перейти на директ 9 чтоб убрать тени. - всё.
pentium g3240
8gb
radeon r7 260 2gb

фпс падает с 100 до 5 и до полного фриза периодически, на ларцах, на разломах, на больших паках ТТ
Игре 5 лет...
Все скрутил на минималки - не помогает.

Дябло 3 на максималках идетз замечательно.
Ведьмак 3 идет замечательно.

А это не идет...

PS да, проц далеко не топовый. Я в курсе.
Процессор - celeron g1620
Видеокарта - gt 610
Оперативки - 8 гб
Винчестер - 500 гб
Что мне поменять сначала?Процессор или видеокарту?На низких идет в 50 фпс, но проседает при открытии сундуков и просто часто бывают фризы,30 фпс на боссах...
"
ANY__WAY написал:
Процессор - celeron g1620
Видеокарта - gt 610
Оперативки - 8 гб
Винчестер - 500 гб
Что мне поменять сначала?Процессор или видеокарту?На низких идет в 50 фпс, но проседает при открытии сундуков и просто часто бывают фризы,30 фпс на боссах...

и проц и видяху поменяй
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Столкнулся с проблемой.
В разломе с эффектами огненной стрелы ваал, чрезвычайно сильно садиться фпс, на экране все замирает, непонятным образом как то выживаю. С ничем другим столь жестких лагов не было.
Возможно это как то исправить настройками игры?
Дак, я знаю что надо менять проц и видюху, мой вопрос заключается в том, что первым поменять, есть деньги на i5 или на gtx 1050, только одно из этого могу купить, а летом другое, что в ПоЕ более важно: процессор или видеокарта?
"
Brimstone_Pilgrim написал:

Вот и поди разбери - во что верить. Есть над чем подумать...
А насколько я понял, бюджетные SSD-винты (к примеру, линейка от Kingston) не очень-то устойчивы к особым нагрузкам.

Недорогой ссд стоит 2к рублей. Если раз в 4 года не можете найти столько денег - забейте на пое.
"
ANY__WAY написал:
Дак, я знаю что надо менять проц и видюху, мой вопрос заключается в том, что первым поменять, есть деньги на i5 или на gtx 1050, только одно из этого могу купить, а летом другое, что в ПоЕ более важно: процессор или видеокарта?

Процессор в любом случае приоритетнее.
Что для ПоЕ нужнее ссд или процессор 4-ех ядерный(сейчас стоит 2-ух и при вертикальной синхронизации в городе загружен на 60% в среднем)?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация