Увеличение ФПС

"
Ну вот, если у меня i5-8400 и 1060 6gb, 8 гб оперативы и игра стоит на ссд, фпс при убийстве пачки мобов проседает до 5-10 и неважно, будь то высокие или низкие настройки графики:)
Тут нам поможет видео происходящего. Какие монстры, какая карта, какие эффекты умений.

Хотелось бы при этом видеть и шкалу пинга.

На форуме очень часто обсуждают "оптимизацию" или "совместимость". Если проблема с производительностью действительно есть, то её должно вызвать что-то конкретное. Если мы сможем найти конкретный источник, мы сможем его исправить.
Не, в тэмле фпса нет:) зависает на 1-2 секунды:)
"
Alexander_GGG написал:
"
Ну вот, если у меня i5-8400 и 1060 6gb, 8 гб оперативы и игра стоит на ссд, фпс при убийстве пачки мобов проседает до 5-10 и неважно, будь то высокие или низкие настройки графики:)
Тут нам поможет видео происходящего. Какие монстры, какая карта, какие эффекты умений.

Хотелось бы при этом видеть и шкалу пинга.

На форуме очень часто обсуждают "оптимизацию" или "совместимость". Если проблема с производительностью действительно есть, то её должно вызвать что-то конкретное. Если мы сможем найти конкретный источник, мы сможем его исправить.


У меня такой же комп примерно, тоже есть просадки до 20 фпс в основном, от чего зависит не понятно, иногда в убежке прыгает, иногда в куче мобов все ок, иногда лагает всё время...
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
У кого карточки нвидиа, попробуйте отвлючить nvidia overlay geforce experience.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Парни нужна помощь, после введения картофельной графики у меня начинает заново скачиваться ПОЕ я хз че мне делать, я просто один раз ошибся, и выставил не через конфиг разрешение а в игре я заного не хочу скачивать из-за ссаного лаунчера пое у меня он грузится со скорость ну максимум 1.5 мб/сек хотя должен с 7-8, и в добавок у меня начали появлятся файлы из папки прям на рабочем столе я не знаю че делать помогите
Последняя редакция: Pizdets_vse_niki_zanyaty. Время: 19 июля 2018 г., 18:33:25
а если нету дисплея и гарены что делать?
после последней обновы чёт дым стал сильно фпс класть например алтарь или фласка: отвар ведьмовского огня даже похлеще чем алтарь ледяной новы раньше был где-то на уровне воды или факелов в храме атзоати в лиге вторжение или вмешательство вечно их путаю
добрый день(или вечер) ггг и игроки,начал играть в пое и заметил некую закономерность,после прогрузки нескольких ресурсов игры(модельки мобов,персонажей и т.д.) игра начинает ужасно фризиться при дальнейшей прогрузки тех же ресурсов.Отсюда поялвяется несколько вопросов и предложений конкретно для разрабов(надеюсь они прочитают). Размышление#1:во время процесса данные игры сохраняются до его завершения?Если да,то на практике и на дистанции для мощных компьютеров(возьмем из числа 100% понятие мощный это показатель 70%+)это не вызывает особых проблем,однако для средних и слабых машинок подошла бы политика выгрузки игровых файлов полностью(как делается в большинстве игр с постоянно диманичным геймплеем),а так же прогрузка моделек и текстур до того как мы их увидели,я думаю не секрет что иногда мы влетаем на карту и видем черные объекты, это в сумме даст нам на дистанции более долгую прогрузку,но заметно уменьшит потребление ресурсов. Размышление#2:я заметил,что все в игре имеет полную физическую оболочку и задействованно по системе клипбоксов,что еще сильнее загружает систему не нужными деталями,куда более профитно сделать "тушировку" моделек,оставив им хитбоксы(если это модели монстров/игроков,или же любые вещи которые имеют тригеры),а клип боксы локаций заменить полностью на clip'ы минимальных размеров(в игре нет подкатов,перекатов и прыжков),забегая вперед,скажу что для исчезновения клип стаков во время передвижения(от скиллов)можно включить обычную проверку на геопозицию во время применения. Размышление#3:это кастомзиация персонажей и их скопление в городе,я конечно понимаю что все это красиво и кто нибудь увидет супер собаку или крылья у игрока и захотев такие же,пойдет и купит их,но давайте будем немного реалистами,игроки видят игроков только во время сюжетки и когда играют в пати,во все отслаьное время игроки сидят в ХО или же фармят контент,почему бы не ввести возможность выключения прогрузки других моделек игроков в игру(аля ссф на обычной лиге),это никак не повлияет на тех кто покупает микротранзакции(разве что на маленькие доли в минус),но очень сильно поможет в плане игры в целом,особенно если учитывать что все то что я сказал выше и модельки персонажей хранятся в процессе до выхода.

От себя хочу еще добавить что динамическое разрешение спасает тех кто ставит упор на производительность,но в любом случае рано или поздно фризы начинаются, от микрофризов до полноценных зависаний, когда приходится прождать некоторое время пока поменяется разрешение всех текстур на экране.
Последняя редакция: grozha9. Время: 20 дек. 2018 г., 19:10:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация