[2.3] Гайд по ведьме SRS. Призыв неистового духа. Лоулайф Некромант, 2 проклятия и обет фанатика.

"
Nakiyame написал:
Были бы очень благодарны с женой :) решили попробовать по вашему билду начать, но в силу нубства игровой капитал у нас не очень)


Добавил.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
прет начал качаться, 30 уже, но когда спамлю духов меня подходят и бьт что я делаю не так, можно и по 2-3 духа спамить, но это не то
седня сдох раз 10 в первом мире на каоме, что я делаю не так
"
konyachek написал:
седня сдох раз 10 в первом мире на каоме, что я делаю не так


1. Увеличение урона от чар для тебя абсолютно бесполезный параметр, т.к. он не работает на приспешников.
В начале дерева его нужно сменить либо на энергощит справа, либо на скорость каста.
2. На твоем посохе 5л настоятельно рекомендую наролить переменами мод "+2 к размещенным камням огня". Это очень ощутимо апнет дамаг. Потратишь от 20 до 100 перемен.
После этого этого у Катарины накинь на него "+10% скорости каста".
3. На перчатки у Катарины накинь "Увеличение урона приспешников +10-15%"
4. Ты не пользуешься тотемом с молнией, а это понижение сопротивления босса на -50%.
Что даст тебе неплохую прибавку к урону.
5. Волна холода тебе зачем? Оптимизируй камни в своем шмоте. Поставь те связки, что я написал и пользуйся ими.
6. Проверь чтобы самоцвет который ты поставил, тоже был с уроном приспешников:

7. Амулет советую взять Ши:

Либо хороший рар амулет на статы и энергощит:


Что касается самого босса, проверь еще раз правильно ли ты стартуешь. Сначала нужно накастовать и воткнуть тотем с молнией, по возможности заюзать осквернение и подношение на трупах.

Так вобщем-то сложно сказать что ты делаешь не так по технике не имея видео. Еще можно юзать сотворение скелетов Ваал в проблемных местах при прохождении. Бывает очень помогает.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 15 июля 2016 г., 3:53:53
как взял эхо там сразу дело пошло, купил ши, посох незя заролить пока, он становиться выше левлом и не могу одеть
есть колечко при котором приспешники взрываются после смерти, его стоит одеть?
волной холода я качался, вначале вообще никак черепками, ща ток их юзаю, можно ил как то увеличить за клик кол-во вызываемых черепков, с эхом ведь два ток?
"
konyachek написал:
волной холода я качался, вначале вообще никак черепками, ща ток их юзаю, можно ил как то увеличить за клик кол-во вызываемых черепков, с эхом ведь два ток?


Только эхо, ты не кликай а зажимай клавишу :) Увеличивай урон приспешников и Ши неправильный одел. Бери с регеном маны пока денег нет на завааленый на урон. Еще крайне рекомендую сразу взять 20% качества камень. Купи на рынке. Т.к. их скорость позволяет быстрее перемещаться от цели к цели.

Град ударов для соло цели и боссов (ито лучше урон огнем). Для мобов юзай раскатистый.

Если катарины нет напиши мне я тебе накину урон приспешников на перчатки.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 15 июля 2016 г., 11:52:55
"
волной холода я качался, вначале вообще никак черепками, ща ток их юзаю, можно ил как то увеличить за клик кол-во вызываемых черепков, с эхом ведь два ток?

Честно с руки кастовал черепки. Каста ~на 6 призывов в секунду было. В конечном итоге утомило по лицу получать + по мане быстро просаживался (качался не по данному билду).
Более менее комфортно стало, когда апнул их время жизни ~ до 11 секунд + кольца на "-к затратам умений".
Так что, я бы порекомендовал либо через кастера качаться, либо через зомбиков\спектров , либо через тотем с вызовом черепков.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Через тотем тоже вариант, но вот честно, я сам лично качался чистым СРС. Прямо с самого начала, камень дают в локе с роа вот сразу оттуда с ним и бежал. Не испытывал проблем ни с пачками мобов, ни с боссами. И вкачался до озера довольно быстро умерев всего 2-3 раза.

Может конечно и быстрее как-то по-другому. Но к механике срс лучше привыкать сразу. И когда ты им пройдешь огонь и воду - в дальнейшем не возникнет вообще никаких проблем. Да кстати банку маны с пролонгированным эффектом - маст хев. И никаких проблем с маной.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
Через тотем тоже вариант, но вот честно, я сам лично качался чистым СРС. Прямо с самого начала, камень дают в локе с роа вот сразу оттуда с ним и бежал. Не испытывал проблем ни с пачками мобов, ни с боссами. И вкачался до озера довольно быстро умерев всего 2-3 раза.

Может конечно и быстрее как-то по-другому. Но к механике срс лучше привыкать сразу. И когда ты им пройдешь огонь и воду - в дальнейшем не возникнет вообще никаких проблем. Да кстати банку маны с пролонгированным эффектом - маст хев. И никаких проблем с маной.

Мне повезло чуть больше. Пророчество камень 20% качества предоставило, а я как раз темой СРС интересовался)
Сила воли скончалась где то на 63 лвле( Видимо так и не смог привыкнуть к такой своеобразной механике. Надо успевать стоя накастовать начальную армию + бежать ведя свой рой до следующей цели + кастовать поддерживая количество роя + снова бежать до целей и так далее. Спасался тотемом для разведки местности и указания целей черепкам, но полного "дзена" так и не постиг.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация