[2.3] Гайд по ведьме SRS. Призыв неистового духа. Лоулайф Некромант, 2 проклятия и обет фанатика.

Ребят срс на низких левелах работает через зомби онли, если вы не набрали фул пати мертвяков готовтесь к рипам. На низких левелах срс это как целеуказатель для зомбей с возможностью атаковать из за угла. И раскрывется именно срс только на левелинге выше 60.
Последняя редакция: moiakk. Время: 15 июля 2016 г., 16:17:49
Wasfil

странно что для тебя было тяжело подкастовывать черепки, потому что другими билдами тоже надо бить и стрелять) просто тут стрельба какбы реализована через призыв - разницы никакой :)

moiakkk

да ты прав расрывается он на высоких лвлах, но лучше всего это расрытие реализуется когда ты уже понял "как им играть" - видео я не просто так добавлял

дайте мне щас срс 30-50 лвла и я нагну им любой контент на своем уровне

добавлю еще что все 3 лабы я прошел добежав до 3х актов и сделав там соответствующие локи
я не переростал их в лвле как другие классы

вобщем руки конечно тоже решают
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 15 июля 2016 г., 18:46:55
ши я куплю
с кольцом провал вышел думал 300 урона буду не я получать, раз 20 умер пока не понял от чего, хех
ща качаюсь духами

кстати чтобы начальную армию накастовать, я банку инвиза юзаю, хорошая штука, два раза, если улучшить время увеличивается
"
moiakkk написал:
Ребят срс на низких левелах работает через зомби онли, если вы не набрали фул пати мертвяков готовтесь к рипам. На низких левелах срс это как целеуказатель для зомбей с возможностью атаковать из за угла. И раскрывется именно срс только на левелинге выше 60.


SRS на любых уровнях сжирают все что видят. Для меньших рипов юзаем не неудобных зомбей, а тотем со скелетами или тотем приманку. Есть еще вариант защиты с големами, но это уже другой билд и тут его обсуждать без смысла.
Для меньших рипов юзаем не неудобных зомбей, а тотем со скелетами или тотем приманку.

если набрать фулл пати зомбей рипов до мап небудет в принципе, без зомбей чисто на срс будет много, в остальном все так
Последняя редакция: moiakk. Время: 16 июля 2016 г., 4:48:26
До схоластии имеет смысл зомби накастовывать. Хотя я бегал без зомбей. Чисто срс.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Laser_Death, перчи "Хватка совета" для небольшого буста урона не рассматриваются?
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Wasfil написал:
Laser_Death, перчи "Хватка совета" для небольшого буста урона не рассматриваются?


Честно говоря мне они не нравятся.. щита мало и режут скорость передвижения черепков.
Можно их использовать, но они больше подходят для ХП варианта билда.
Но стоит иметь ввиду, что 20% которые на них написаны для нас таковыми не являются.
С включенной Ненавистью через Щедрость они дадут на всего 9% больше урона.
Добавлю эти перчатки в гайд. А вы сами решайте стоит оно для Вас потери в щите и скорости приспешников или нет. Учитывая что на рар перчатках вы так или иначе должны иметь +15% урона приспешников.


Я тут приведу небольшие расчеты:


C 3м усилителем и 21 камнем СРС в руке помощи мы имеем 23й СРС с уроном 428–1070.

Откинув все модификаторы урона с дерева, шмота и других камней, грубо прикинем сколько доп.урона мы можем получить с ненависти 36% + щедрость на 39% улучшает эти 36% ~ 50% доп урона.

Помимо этого мы еще и получаем усиление наших аур с дерева ~ 54%
Получаем 50+54% = 77% доп урона холодом нам дает Холодная ненависть.
1070х77% = 824 доп урона

Если используем камень урон огнем получим еще 44% доп урона от огня
1070х44% = 471 доп урона

1070+824+471 = 2365

Если будем использовать Хватку совета получим еще 20% (214 урона)

214 от 2365 является всего лишь 9% процентами.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 17 июля 2016 г., 10:41:13
Обновил инфу в гайде. Банки, самоцветы, перчатки с пророчества и дпс билд.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
Честно говоря мне они не нравятся.. щита мало и режут скорость передвижения черепков.
Можно их использовать, но они больше подходят для ХП варианта билда.
Но стоит иметь ввиду, что 20% которые на них написаны для нас таковыми не являются.
С включенной Ненавистью через Щедрость они дадут на всего 9% больше урона.
Добавлю эти перчатки в гайд. А вы сами решайте стоит оно для Вас потери в щите и скорости приспешников или нет. Учитывая что на рар перчатках вы так или иначе должны иметь +15% урона приспешников.

Согласен, дают мало в итоге. Хотя стоит отметить, что +15% урона с перчаток так же теряются ведь на дереве уже есть 195%. Если ещё и амулет как у тебя использовать то будет 229% увеличения урона.
(15+195)/195 *100 - 100 ~ 7.7%. (229+15)/229 * 100 - 100 ~ 6.55%.

Кстати, "Повелитель тьмы" даёт доп. урон\каст\АС за каждую сотворяемую ауру? И действует ли усиление аур с дерева на данный бонус?
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Последняя редакция: Wasfil. Время: 18 июля 2016 г., 3:46:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация